Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
GalkinMax
  Как очистить металл?
СообщениеДобавлено: 18.09.18 10:28 

Зарегистрирован: 06.08.18 11:48
Сообщения: 19
Есть у меня на даче много металлических предметов, которые в принципе неплохо выглядят. Но им нужна "помощь". Могу ли я самостоятельно избавить их от коррозии?
Вернуться к началу
 
 
RitaYa
  Re: Как очистить металл?
СообщениеДобавлено: 25.09.18 19:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.18 11:29
Сообщения: 154
GalkinMax писал(а):
Есть у меня на даче много металлических предметов, которые в принципе неплохо выглядят. Но им нужна "помощь". Могу ли я самостоятельно избавить их от коррозии?


А что конкретно Вас интересует, какие предметы стоит очищать? Просто у меня на даче недавно была генеральная чистка после того, как к нам влезли воры, оставили бардак, ценное что было вынесли, но не к сути. После них пришлось поставить решетки на окна и двери также мы поставили надежные. Принялись за уборку, все мыли, отмывали, и у меня на даче как раз много было столовых приборов с нержавейки. Я решила поискать подсказки в интернете как их очистить, в итоге, нашла вот здесь [...] 12 методов очистки, которые можно применить для многих предметов из метала.
Вернуться к началу
 
 
Baansezanom
  Re: Как очистить металл?
СообщениеДобавлено: 06.12.18 12:43 

Зарегистрирован: 22.11.18 17:35
Сообщения: 10
Не каждый способ очистки практичен, да и не все группы металла расположен. Пробовал как-то привести в лад металлическую конструкцию, но увы. После этого все таки решил сдать ее на металлолом, объем ее позволяет. Кстати, все таки сделал это и очень благодарен компании и сайту [...]. Высокие цены, оперативность и моментальный расчет на месте. если у вас подобные сложности с металлом, то проще его отвезти к ним. Заработаете.
Вернуться к началу
 
 
Kantara
  Re: Как очистить металл?
СообщениеДобавлено: 08.07.19 16:20 

Зарегистрирован: 08.07.19 12:09
Сообщения: 2
По поводу очистки металла выше дали много дельных советов. Но если все-таки очистить не удастся, то проще в приемку металлолома сдать. Хорошие [...] есть в СевЗапе.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023