Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
GalkinMax
  Нужен хороший адвокат в Москве
СообщениеДобавлено: 28.09.18 11:41 

Зарегистрирован: 06.08.18 11:48
Сообщения: 19
Кто знает хорошего адвоката в отрасли уголовного права. Произошла неприятная ситуация на работе, в ходе которой меня серьезно подставили. Мне приписывают использование рабочего положения в личных целях, превышение полномочий и дачу взятки. Без помощи хорошего специалиста мне не обойтись :help: :help: :help: :help:
Вернуться к началу
 
 
Малышка21
  Re: Нужен хороший адвокат в Москве
СообщениеДобавлено: 04.10.18 17:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.03.18 09:40
Сообщения: 25
GalkinMax писал(а):
Кто знает хорошего адвоката в отрасли уголовного права. Произошла неприятная ситуация на работе, в ходе которой меня серьезно подставили. Мне приписывают использование рабочего положения в личных целях, превышение полномочий и дачу взятки. Без помощи хорошего специалиста мне не обойтись :help: :help: :help: :help:

Вам срочно нужен хороший адвокат. Очень хорошие специалисты в адвокатской конторе «Кириченко и Партнеры»Мой приятель обращался у ним по довольно сложному делу. Шансов было не много, но у них все получилось, они выиграли дело. Очень надеюсь, что у вас тоже все разрешится.
Вернуться к началу
 
 
Михайлыч
  Re: Нужен хороший адвокат в Москве
СообщениеДобавлено: 19.10.18 14:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.05.18 00:21
Сообщения: 13
Если вопрос еще актуален, то напишите в личку. Я могу помочь.
Вернуться к началу
 
 
Karimov
  Re: Нужен хороший адвокат в Москве
СообщениеДобавлено: 16.01.19 11:57 

Зарегистрирован: 18.09.18 23:26
Сообщения: 8
Ситуация неприятная, но по разводам адвоката найти еще сложнее. Я сейчас как раз в поиске.
Вернуться к началу
 
 
Lexov
  Re: Нужен хороший адвокат в Москве
СообщениеДобавлено: 16.01.19 12:05 

Зарегистрирован: 25.11.17 22:34
Сообщения: 24
Karimov писал(а):
Ситуация неприятная, но по разводам адвоката найти еще сложнее. Я сейчас как раз в поиске.


Да не отчаивайтесь, я могу вам порекомендовать правовое агенство ViTa [...] там работают адвокаты, которые помогут разобраться вам с бракоразводным процессом. Также с их помощью возможно оформить развод без вашего участия. Развод у меня уже позади, сейчас занят вопросом оформления наследства, обратился вот сюда [...] за консультацией. Теперь хоть немного прояснилось в этом вопросе, буду собирать все необходимые документы для оформления наследства.
Вернуться к началу
 
 
Xaskefeson
  Re: Нужен хороший адвокат в Москве
СообщениеДобавлено: 04.07.19 18:57 

Зарегистрирован: 20.08.18 20:16
Сообщения: 22
Karimov писал(а):
Ситуация неприятная, но по разводам адвоката найти еще сложнее. Я сейчас как раз в поиске.

Ну и как ваши поиски увенчались успехом? Нашли хорошего адвоката по разводам? Если да то поделитесь своим мнением.
Вернуться к началу
 
 
Diranka64
  Re: Нужен хороший адвокат в Москве
СообщениеДобавлено: 15.07.19 22:07 

Зарегистрирован: 15.07.19 21:44
Сообщения: 1
Здравствуйте! Однажды мы как-то столкнулись с подобной ситуацией (точнее, мой брат). Поэтому настоятельно рекомендую Вам адвоката по уголовным делам Захарченко Евгения Николаевича (и выражаю ему огромную благодарность за его знания, умения и навыки в данной сфере). Так получилось, что мой любимый брат был обвинен по статье 291 УК РФ (якобы дал взятку кому-то выше), хотя утверждал, что ничего подобного не совершал, мы не могли поверить, он не такой человек (да и его коллеги с предприятия не поверили в это). Я пересмотрела почти все кандидатуры адвокатов в Московской области, но знакомые порекомендовали именно Евгения Николаевича, контакты которого нашла самостоятельно в интернете (поскольку, не было времени ждать, когда скинут его телефон). Он назначил встречу, выслушал, проконсультировал, а также внимательно изучил дело. Итог: уголовное дело в отношении моего брата было закрыто. Рекомендую данного адвоката только потому, что были в полнейшем отчаянии и пессиместично настроены, но он смог нам помочь!
Вернуться к началу
 
 
Red_Alert_2
  Re: Нужен хороший адвокат в Москве
СообщениеДобавлено: 28.10.20 16:24 

Зарегистрирован: 14.05.19 23:39
Сообщения: 36
Я в свое время часто сталкивался с различными адвокатами, и обращался по совершенно разным вопросам. Но могу посоветовать проверенного адвоката, с которым приятно работать - это Хоруженко Алексей . Вот по своему вопросу, касательно мошенничества [...] обращайтесь к нему. Повесили на меня всех собак, но я не стал сдавать и пошел в суд. Хоть и услуги него не дешевые, но так вы потратите меньше времени и нервов.
Вернуться к началу
 
 
Red_Alert_2
  Re: Нужен хороший адвокат в Москве
СообщениеДобавлено: 28.10.20 16:24 

Зарегистрирован: 14.05.19 23:39
Сообщения: 36
Я в свое время часто сталкивался с различными адвокатами, и обращался по совершенно разным вопросам. Но могу посоветовать проверенного адвоката, с которым приятно работать - это Хоруженко Алексей . Вот по своему вопросу, касательно мошенничества [...] обращайтесь к нему. Повесили на меня всех собак, но я не стал сдавать и пошел в суд. Хоть и услуги него не дешевые, но так вы потратите меньше времени и нервов.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023