Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Karin
  С чего начать интернет-бизнес новичку?
СообщениеДобавлено: 01.10.18 21:58 

Сфера деятельности: ИП
С чего начать интернет-бизнес новичку? На каких сайтах можно зарабатывать сразу? Есть начальный капитал, небольшой, однако с чего начинать, вообще в голову не приходит. Поразкинте мне здесь все варианты заработка в интернете на своих сайтах.

JebSin
  Re: С чего начать интернет-бизнес новичку?
СообщениеДобавлено: 01.10.18 23:24 

Сфера деятельности: Мастер
Сайт начинает окупаться только со временем, какой бы ты не начинал делать с нуля. Проще купить конечно что-то готовое и отталкиваться от него. На сайтах, кстати, можно по разному зарабатывать, например ввести блог, продавать место на нем под индексируемые ссылки, получать деньги с показов тизерной рекламы на нем. Но что бы это все реализовать, надо сайт продвигать, а это все вложения, причем немаленькие и не один год. Если откроешь какой-то интернет-магазин, то этот вид бизнеса может сразу окупаться с оборота товаров с помощью контекстной рекламы в Яндексе и Гугла. А вообще, я думаю что проще новичку начинать с партнерских программ, некоторые даже готовый сайт предлагают, остается им только заниматься, продвигать и получать свои проценты с продаж или оплату за помещение.

Karin
  Re: С чего начать интернет-бизнес новичку?
СообщениеДобавлено: 02.10.18 18:00 

Сфера деятельности: ИП
JebSin писал(а):
Сайт начинает окупаться только со временем, какой бы ты не начинал делать с нуля. Проще купить конечно что-то готовое и отталкиваться от него. На сайтах, кстати, можно по разному зарабатывать, например ввести блог, продавать место на нем под индексируемые ссылки, получать деньги с показов тизерной рекламы на нем. Но что бы это все реализовать, надо сайт продвигать, а это все вложения, причем немаленькие и не один год. Если откроешь какой-то интернет-магазин, то этот вид бизнеса может сразу окупаться с оборота товаров с помощью контекстной рекламы в Яндексе и Гугла. А вообще, я думаю что проще новичку начинать с партнерских программ, некоторые даже готовый сайт предлагают, остается им только заниматься, продвигать и получать свои проценты с продаж или оплату за помещение.

Как для старта мне это вполне может подойти, как раз буду изучать и экспериментировать над тонкостями в СЕО, повезет если мои затраты сразу будут хотя бы окупаться) Понравилось что на сайте по вашей ссылке есть черный список партнерских программ, хоть на мошенников не попаду :D Спасибо) Вот интернет-магазин открывать я не хочу, это надо думать на счет товара, закупки, склада и прочего... еще и логистика, слишком много бюрократии. Однако по партнерской программе вполне для меня вариант будет подходящим)

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]