Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
RitaYa
  Re: Отдых
СообщениеДобавлено: 13.01.19 20:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.18 11:29
Сообщения: 154
Португалия Вас может заинтересовать? Ведь это шикарное место для отдыха не только в одиночестве, но и с любимыми людьми. Да и в направлении - [...] стоят сейчас недорого. Отмечу, что на сайте можно и отель подобрать на время прилета!
Вернуться к началу
 
 
Oxi1786
  Re: Отдых
СообщениеДобавлено: 18.02.19 17:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.18 23:50
Сообщения: 30
Здравствуйте! Я в Армению еще не ездила, но хочу поделится последним отдыхом всем офисом на природе. Нашу руководство решило заказать проведение тимбилдинга в Москве [...] у компании мур.ру. Все было очень грамотно организовано и сотрудники остались довольны проведенным отдыхом. Для меня это был первый выезд и мне очень понравилось!
Вернуться к началу
 
 
ZefirSladkiy
  Re: Отдых
СообщениеДобавлено: 20.02.19 10:29 

Зарегистрирован: 10.01.19 11:12
Сообщения: 15
и я обожаю ездить и путешествовать) мне комфортней на автобусе если честно, нежели на самолете)
Вернуться к началу
 
 
RitaYa
  Re: Отдых
СообщениеДобавлено: 21.02.19 03:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.18 11:29
Сообщения: 154
Лауритта писал(а):
Каждому свое, мы вот в Лондон хотим добраться, но что делать с визой в Великобританию, у нас ее нет!


Понимаю, без нее ни как, мне тоже нужна была виза в Великобританию [...] и мне ее очень быстро оформила компания Visa4Uk.ru, за 10 дней была готова! Заплатила тоже не много, я очень довольна, думаю, если и Вы к ним обратитесь, сможете убедится!
Вернуться к началу
 
 
wertooolopop
  Re: Отдых
СообщениеДобавлено: 23.02.19 17:13 

Зарегистрирован: 11.11.18 21:31
Сообщения: 16
[...]
Довольно таки часто в наше время зрители охотно жалуются на то, что большинство картин охотно повторяют содержание друг друга. Когда как, кинематографисты оправдываются, что почти все достойные и новые темы уже давно исследованы и заложены в основах тех или иных жанров. Однако лишь изредка появляются картины, которые с легкостью опровергают данные оправдания и данный фильм режиссера Сьюзи Юинг "10 на 10" [...] безусловно один из таковых.
Вернуться к началу
 
 
Kris23
  Re: Отдых
СообщениеДобавлено: 29.03.19 13:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.18 16:09
Сообщения: 88
Как давно я уже не была на отдыхе
Вернуться к началу
 
 
Kris23
  Re: Отдых
СообщениеДобавлено: 29.03.19 13:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.18 16:09
Сообщения: 88
В этом году много отпуска не дают, но думаю хоть в Турцию поехать.
Вернуться к началу
 
 
Tamarova
  Re: Отдых
СообщениеДобавлено: 05.04.19 21:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.18 21:01
Сообщения: 186
И то верно, тоже не люблю сидеть дома. Этим летом уже запланирована поездка, есть несколько стран на выбор, окончательно ещё не решили. А прошлым летом отдыхали на Большом Алматинском Озере, понравилось безумно. Чтобы не тратить время на готовку, очень выручала доставка еды Алматы [...] от Альберто, иногда заходили в это заведение на комплексные обеды. Готовят там очень вкусно, с тех пор и полюбила азиатскую кухню.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023