Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Yarik
  Бухгалтер уходит в декретный отпуск
СообщениеДобавлено: 14.10.18 10:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.18 10:35
Сообщения: 30
У меня бухгалтер будет уходить в декрет, даже не знаю что буду делать без неё. Я конечно имею кое-какие навыки в этой сфере, но мне кажется не потяну сам еще и бухгалтерский учёт. Придется искать нового опытного сотрудника, а сейчас это сделать ох как непросто. Может посоветуете еще какие-нибудь варианты. Куда можно обратится в Барнауле по этому поводу?
Вернуться к началу
 
 
Emil
  Re: Бухгалтер уходит в декретный отпуск
СообщениеДобавлено: 14.10.18 10:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.18 09:07
Сообщения: 32
Думаю бухгалтерией можно заниматься и удаленно, не только сидя в офисе. Знаю много женщин, которые отлично совмещают декрет и работу. Может и ваш бухгалтер согласиться.
Вернуться к началу
 
 
Dzvina
  Re: Бухгалтер уходит в декретный отпуск
СообщениеДобавлено: 14.10.18 10:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.18 12:57
Сообщения: 36
Если у вас есть хоть какой-то опыт в этом деле вы и сами справитесь. Мне кажется даже курсы бухгалтерского учёта есть, может какие-то онлайн-семинары. Поинтересуйтесь.
Вернуться к началу
 
 
Matiola
  Re: Бухгалтер уходит в декретный отпуск
СообщениеДобавлено: 14.10.18 10:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.18 21:54
Сообщения: 37
Думаю вам проще обратится в специализированные компании, которые занимаются бухгалтерскими услугами. Вам это обойдётся гораздо дешевле чем нанимать нового сотрудника. Даже если ваш бухгалтер и согласится работать, должно пройти какое-то время пока она сможет приступить к своим обязанностям после рождения ребенка. Знаю что бухгалтерские услуги в Барнауле предоставляет вот эта фирма [...] Посмотрите, может вам подойдёт.
Вернуться к началу
 
 
AliceFW
  Re: Бухгалтер уходит в декретный отпуск
СообщениеДобавлено: 12.11.18 12:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.18 16:36
Сообщения: 17
Dzvina писал(а):
Если у вас есть хоть какой-то опыт в этом деле вы и сами справитесь. Мне кажется даже курсы бухгалтерского учёта есть, может какие-то онлайн-семинары. Поинтересуйтесь.

Вот именно, тоже считаю, что совершенно не обязательно нанимать нового сотрудника. У меня просто в своё время, была подобная ситуация, в итоге справилась своими силами. Прошла здесь [...] курс по ут 11, прямо в онлайне, и научилась работать с этой программой. Хотя сразу скажу, что времени на обучение пришлось потратить немало. Потому что видеоуроки достаточно длинные, не сразу разобралась со всеми нюансами. Зато в итоге всему научилась, и не пришлось искать нового бухгалтера. Так что советую пойти таким же путем, потому что из моего опыта, это самый оптимальный вариант.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023