Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
burchik
  Новый руководитель в сработанном коллективе
СообщениеДобавлено: 30.07.07 10:34 

Зарегистрирован: 25.07.07 11:13
Сообщения: 4
Откуда: Украина, Днепропетровск
Здравствуйте Господа! Прошу Вашей консультации. Я месяц назад был принят на работу директором IT-компании. Коллектив-менеджеры-парни, молодые люди моего возраста. Они работают в этой компании по 3-4 года. Но есть одна большая проблема- результаты работы фирмы с каждым месяцем всё хуже и хуже(сейчас работа уже пошла в минус) и представляет собой "болото". Во время моих разговоров с менеджерами, они излагают свои проблемы: руководство не поддерживает их инициатив, из-за проблем с логистикой клиенты отказываются работать, мало платят, и вообще фирма никуда ни годится. На мой вопрос: как бы они поступили, если бы эта фирма принадлежала им, ответили "Всех уволили бы". Но менять весь состав менеджеров я считаю не правильным, да и времени перед началом сезона уже нет. Передо мной учредители поставили задачу: проанализировать ситуацию и предложить свои идеи. Я считаю первоочередной задачей- пересмотр мотивации, потом думаю взять в штат пару девушек-менеджеров с амбициями. Кстати, сейчас у нас оборотка =200000$ в мес, а раньше в аналогичный период была 500000-700000$ в мес. Подскажите свои мысли, может кто-то был в такой ситуации, и как вышли из неё. ICQ: 394210146. Я в асе постоянно, готов к общению.
Вернуться к началу
 
 
Alexandr
 
СообщениеДобавлено: 30.07.07 16:23 

Зарегистрирован: 18.11.06 04:08
Сообщения: 18
Возможно менеджеры зажрались или обленились, а тут ещё пришел молодой начальник, вообще расслабуха, я думаю надо взять новых менеджеров и под свой контроль их, как говориться лепить то что нужно, на фоне новых, энергичных менеджеров будет видна работа и стариков.
Вернуться к началу
 
 
burchik
 
СообщениеДобавлено: 30.07.07 17:22 

Зарегистрирован: 25.07.07 11:13
Сообщения: 4
Откуда: Украина, Днепропетровск
В общем-то я согласен, и это часть моих планов. Но я пока не вошел в должность на 100% и остаётся на месте старый директор-женщина, у которой тоже упадническое настроение. Хотя поработав месяц на предприятии, я уже по баллансу вижу, что ситуация улучшилась. Но, правда, один менеджер уже увольняется.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023