Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Цегельник Виктория
  Как найти работу для души?
СообщениеДобавлено: 31.07.07 12:07 

Зарегистрирован: 27.07.07 16:01
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Столкнулась с очень важным вопросом в моей жизни - смена работы.
Сейчас у меня хорошее прибыльное дело- я партнер в бизнесе, занимаюсь продажами и развитием предприятия. Я трудоголик, всегда работаю на износ, но и результат всегда высокий. Но проблема заключается в том, что я переезжаю в другой город к своему любимому человеку.В городе в который я переезжаю очень богатый выбор работы и вообщем то большие перспективы, если работать в таком же темпе как всегда , но мой любимый сказал сразу, что если я хочу работать(отмечу, что он в состоянии обеспечить меня так, что бы я даже не думала работать) делать я это буду для души...
Подскажите мне, пожалуйста,как мне предлагать себя работодателям? И на какую должность претендовать?Хочется чего то творческого и что бы поменьше ответственности). Я сильна в менеджменте и маркетинге.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 31.07.07 12:41 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Виктория! А мы то почем знаем? Ведь если работать для души, то первое, на что надо найти ответ, а что вашей душе нравиться? Тогда делаете выборку организаций, кои ваша душа не отвергла и используя то в чем вы сильны (маркетинг) охмуряете будущего работодателя. Я лично так себе процесс вижу. Ну а что вам нравится, это только вы можете сказать.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 01.08.07 01:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Цегельник Виктория :shock: ... это решать Вам и только Вам.... что Вам нравится то и выбирайте :wink:
Желаю удачи :wink:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
RIVS
 
СообщениеДобавлено: 04.12.07 16:23 

Зарегистрирован: 29.09.05 12:44
Сообщения: 175
Откуда: Москва-СПб
Чужая душа - потёмки Дааа.....
Вернуться к началу
 
 
BLubov
 
СообщениеДобавлено: 31.01.08 21:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.08 20:22
Сообщения: 5
Здравствуйте!
Ищете работу?
Или, возможно, подумываете о поиске нового места?

Тогда вам будет интересен и весьма полезен материал, представленный Объединением «Потребитель» (бесплатно). РЕКОМЕНДУЮ - Рассекреченный курс:

БИБЛИОТЕКА СОИСКАТЕЛЯ - Как быстро устроиться на работу, опередив других кандидатов.

Этот материал абсолютно бесплатный. Объединение «Потребитель» тщательно отобрало для нас самую ценную информацию об эффективных технологиях поиска работы и о том, как наилучшим образом пройти любые собеседования и тесты.

Изучив материал «БИБЛИОТЕКА СОИСКАТЕЛЯ», вы гарантированно в 4 раза увеличите свои шансы получить любую работу с тем же самым опытом и образованием (проверено на практике!).
Подробности на сайте Объединения «Потребитель»: [...]

_________________
По самой своей природе человек, чем старше он становится, тем
больше противится переменам, особенно переменам к лучшему.
Дж. Стейнбек
Вернуться к началу
 
 
density
 
СообщениеДобавлено: 06.02.08 04:05 

Зарегистрирован: 05.02.08 19:30
Сообщения: 4
Очень сложный вопрос. Человек должен работат в том месте где больше платять или где ему больше нравится?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 06.02.08 12:41 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Вообще то, там где нравится и платють. Это в идеале. А там или как получитца или кто к чему более склонен

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
tradeinvestor
 
СообщениеДобавлено: 25.02.08 23:54 

Зарегистрирован: 02.02.08 16:13
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Для души - интересная, по вашим интересам и возможностям.
Вернуться к началу
 
 
Evfeniy1
 
СообщениеДобавлено: 26.02.08 18:31 

Зарегистрирован: 26.02.08 18:16
Сообщения: 2
Я думаю очень и очень много народу задается этим вопросом. В вашем случае я так понимааю от работы требуется только одно - как меньше работать :)) Я бы предложил пойти директором по развитию(креативным директором), где есть много помошников и очень грамотно все дилегировать, дабы только стратегически мыслить, либо консультантом.

А на собеседовании можно не скрывать, что работать будете только 8 часов в день, если действительно выбор работы в городе велик, то обязательно найдется та которая не сможет много платить, но очень захочет иметь действительно профессионала в команде, поэтому будут держаться за Вас и Вы будете правила устанавливать.

Если в принципе подумываете над тем кем предпочтительней работать, да и в обще, посомтрите на [...] есть психологический тест, с его помощью, еще более удобно понять какая должна быть фирма, то есть какие условия, какой начальник и тд дабы работа была действительно по душе.
Вернуться к началу
 
 
Evfeniy1
 
СообщениеДобавлено: 26.02.08 18:33 

Зарегистрирован: 26.02.08 18:16
Сообщения: 2
Не посмотрел на дату создания темы, думаю уже не актуально :)))
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023