Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Anti
  Подскажите студенту-антикризиснику
СообщениеДобавлено: 07.08.07 21:14 

Зарегистрирован: 07.08.07 21:05
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте,
После долгих скитаний и подрабатыванием на различных работах понял, что пора устраиваться по специальности, а специальность у меня антикризисное управление. Учусь же я на 3ем курсе в Москве.
Ну и у меня возник ряд вопросов:
1)Подскажите, пожалуйста, на какую должность мне лучше всего устраиваться, учитывая мою специальность, и куда потом можно будет расти. Хотелось бы набираться уже опыта, а не просто бумажки перекладывать. Я даже готов к командировкам (в разумных пределах))) Также интересно былоб работать в компаниях, которые занимаються антикризисным управлением, но таких я нашел что-то очень мало...Может кто-нибудь подскажет такие компании?
2)В какую компанию (отечественную, зарубежную, большую, маленькую) лучше идти, учитывая то, что я очник и пару дней в институте днем надо будет появляться. Также я свободно владею английским языком, и даже одно время работал переводчиком.
3)Имеет ли смысл устраиваться на полставки или может попытаться договориться, чтоб мне оплачивали по факту, т.е. дали задание, а когда я его сделаю, это мои проблемы, лишь бы оно было сделано правильно и вовремя?
4)На какую зарплату стоит рассчитывать, чтоб не прокатили и не работать за бесплатно?

Заранее спасибо за дельные советы, т.к. вопрос для меня крайне важный.
С уважением.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023