Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Styaise
  Re: Чем занять детей
СообщениеДобавлено: 23.10.18 04:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.18 20:16
Сообщения: 136
Я сейчас практически в такой же ситуации. Мне подруга говорит, что нужно что-то менять, так не должно быть, что я на работе живу. Но вот знаете, я не готова что-то поменять, так у моих детей есть всё, а если я уйду с работы то нам придётся на всём экономить и во всём отказывать. Мои дети уже привыкли так жить, после школы они идут в школу мюзикла и актёрского мастерства Westend [...] сын ходит на вокал и сценическую речь, а дочечка на акробатику и танцы. Пока после всех дополнительных занятий доберутся домой, уже и время пролетело и я домой пришла :ok:
Вернуться к началу
 
 
ironstell
  Re: Чем занять детей
СообщениеДобавлено: 24.10.18 03:22 

Зарегистрирован: 02.10.18 14:10
Сообщения: 7
Ну по своему опыту могу сказать что мне удалось своего отогнать от компа и вообще экранов когда подарил велосипед) Он целыми днями катается в итоге и домой приходит уже уставший что ему не до компа) + ещё уроки так времени реально не остается. Но слава Богу велосипед он действительно полюбил. Кстати, если будете искать где заказать, то вот вам сайт [...]
Вернуться к началу
 
 
Oxi1786
  Re: Чем занять детей
СообщениеДобавлено: 15.11.18 01:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.18 23:50
Сообщения: 30
Сейчас дети очень зависимы становятся от всех этих ГАДЖЕТОВ((( У нас тоже это проблема есть, но я ее уже частично решила с помощью бассейна. Ребенок очень доволен и я тоже, затраты тоже можно сказать минимальные -шапочка и кроксы; плавки еще с моря есть, и не такие дорогостоящие как на пример в танцах (где на одних костюмах можно разорится). Кстати CROCS [...] выбрала в Тедленде там довольно таки большой выбор.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023