Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Matiola
  Массовая рассылка СМС.
СообщениеДобавлено: 24.10.18 23:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.18 21:54
Сообщения: 37
У меня сестра занимается бизнесом, шьет детские шапки и шарфы. Дела вроде идут неплохо, уже открыла интернет магазин. Сейчас хочет использовать такой метод коммуникации со своими клиентами как массовая рассылка СМС. Как думаете является ли эффективным такой способ рекламы? А вы читаете подобные сообщения?
Вернуться к началу
 
 
Dzvina
  Re: Массовая рассылка СМС.
СообщениеДобавлено: 24.10.18 23:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.18 12:57
Сообщения: 36
Для меня важные такие уведомления от магазинов. Они позволяют мне не упустить выгодные акции и предложения, тем самым сэкономить средства.
Вернуться к началу
 
 
Severun
  Re: Массовая рассылка СМС.
СообщениеДобавлено: 25.10.18 00:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.18 22:52
Сообщения: 42
Не знаю, я никогда не читаю такие сообщения, особенно от незнакомых мне фирм и магазинов. Считаю это всё спамом.
Вернуться к началу
 
 
Yarik
  Re: Массовая рассылка СМС.
СообщениеДобавлено: 25.10.18 00:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.18 10:35
Сообщения: 30
Думаю массовая рассылка СМС поможет вывести ваш бизнес на новый уровень. Только если всё правильно сделать. Рассылая такие сообщения не будьте слишком назойливыми, придумайте интересные, новые тексты для рекламы. Можете использовать СМС рассылку по собственной базе клиентов или для привлечения новых клиентов по базе операторов сотовой связи. Как пример можете посмотреть например тут [...]
Вернуться к началу
 
 
Tamarova
  Re: Массовая рассылка СМС.
СообщениеДобавлено: 11.04.19 22:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.18 21:01
Сообщения: 186
Чика Мулата писал(а):
ну сейчас очень популярен эмейл маркетинг а вот по поводу смс рассылки - здесь сказать сложно

А я бы сказала, что наоборот СМС рассылка как раз работает намного лучше для привлечения новых клиентов и информирования уже имеющихся, а вот отправленные сообщения на эмейл чаще в спам попадают. Мы заказывали здесь [...] рассылку СМС. Благодаря этой услуге даже новых клиентов много появилось, ведь у ресурса есть собственная клиентская база.
Вернуться к началу
 
 
БезумнаЯ
  Re: Массовая рассылка СМС.
СообщениеДобавлено: 17.05.19 10:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.19 10:44
Сообщения: 21
а меня уже эта рассылка подбешивает(((
Вернуться к началу
 
 
Zaron
  Re: Массовая рассылка СМС.
СообщениеДобавлено: 22.05.19 16:02 

Зарегистрирован: 22.05.19 15:45
Сообщения: 21
Severun писал(а):
Не знаю, я никогда не читаю такие сообщения, особенно от незнакомых мне фирм и магазинов. Считаю это всё спамом.

Согласен, но не совсем. Если приходит смска от незнакомого магазина, где вы ни разу не были и вообще е делали там покупки, тогда конечно может показаться спамом, тут соглашусь. А если приходит смс от магазина, где вы делали когда-то покупки и остались от него положительные эмоции, то почему бы и нет. Мне кажется это наоборот плюсом будет. Я читаю такие смски. Но важно учесть тот момент, чтобы можно было клиенту от этих смсок отписаться, чтобы они при желании не тревожили его. Мы сами пользуемся такими рассылками. Сотрудничаем с Просто СМС [...].
Вернуться к началу
 
 
hate0092
  Re: Массовая рассылка СМС.
СообщениеДобавлено: 23.05.19 09:03 

Зарегистрирован: 23.05.19 09:02
Сообщения: 2
Сейчас мало где можно найти чтобы и качественное было и недорогое. Но все же если хорошенько поискать думаю все таки получиться найти. Вот на этом сайте например можно будет качественные межкомнатные двери купить недорого. На сайте [...] внушительный каталог, так что сможете подобрать думаю себе что нибудь.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023