Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Гульназ
 
СообщениеДобавлено: 05.02.03 09:20 
Алена, а Вы считаете, что бедолага?:) Ну да, работы много, нервотрепки еще больше, очень устаю, но ведь в каждой работе есть достоинства и недостатки. Я, например, приобрела очень большой опыт общения с разными людьми. Мне иногда кажется, что я теперь с самим чертом общий язык найду и уживусь с самым свирепым начальником. По-моему, это пригодится в будущем, и в работе, и в жизни. Вы так не считаете?:)
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
 
СообщениеДобавлено: 10.02.03 21:12 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Елена писал(а):
:?: А мне бы хотелось обсудить вот какую тему: Какие трудности в основном возникают на рабочем месте и вследствии которых вам приходится заниматься нелегким поиском нового места работы? Как представляются идеальные условия работы? :roll:

Елена, Ваше сообщение перемещено в отдельную тему "[...]"
Вернуться к началу
 
 
Татьяна Сергеевна
 
СообщениеДобавлено: 17.02.03 14:51 
Добрый день,
Я работаю секретарем-референтом уже полгода, но опыта все-таки маловато.
Подскажите адрес сайта, на котором можно найти про кадровую документацию и делопроизводство.
Спасибо, Ваш сайт просто замечательный :)
Вернуться к началу
 
 
Гость
 
СообщениеДобавлено: 14.03.03 18:23 
Люди, помогите!!! Расскажите, где взять хорошего секретаря??? У нас суперский коллектив, молодой и веселый, многие пришли в нашу компанию без опыта работы, учились всему с нуля. Вот и секретаря хотим найти вовсе не с заоблачным опытом и со свободной болтовней на английском, а просто милого, доброжелательного и ОТВЕТСТВЕННОГО человека, НО ГДЕ???
Вернуться к началу
 
 
Lexx
 
СообщениеДобавлено: 17.03.03 22:42 
Татьяна Сергеевна, нашел несколько сайтов и книг по делопроизводству и документации:
[...] - Кадровое делопроизводство (Унифицированные формы первичной учетной документации по учету труда и его оплаты, примеры положений, договоров, контрактов, актов, бланков и т.п.)
[...] - делопроизводство, договора, бланки и т.п.
[...] - договора
Вернуться к началу
 
 
ГалинДа
 
СообщениеДобавлено: 10.09.03 16:52 

Зарегистрирован: 10.09.03 15:51
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Раз уж в этой ветке все знакомятся, я тоже представлюсь. Меня зовут Галина. Секретарем работаю с 1992 года. Надеюсь, этот форум еще не умер. Ведь мы могли бы, действительно, друг другу помогать по мере возможности.
Вот моя личная коллекция полезных в работе ссылок:
[...] - полезные статьи
[...] - основы делопроизводства
[...] - IT в делопроизводстве
[...] - ГОСТ Р 6.30-97
[...] - деловые тесты
[...] - делопроизводство
[...] - образцы договоров
[...] - типовые формы различных документов
Lexx, спасибо за три новых для меня ссылки! :)

_________________
Со всем уважением,

ГалинДа
Вернуться к началу
 
 
Ольга
 
СообщениеДобавлено: 17.10.03 17:46 
Подскажите, пожалуйста, что можно подарить шефу на День рождения? У меня небольшой опыт работы, поэтому очень надеюсь на вашу помощь.
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
 
СообщениеДобавлено: 18.10.03 13:50 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Органайзер или ежедневник!

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Гульназ
 
СообщениеДобавлено: 20.11.03 13:45 
У меня тоже каждый год проблема с подарками. Органайзер и ежедневник отпадают, также как и сувениры, пепельницы, зажигалки, паркеры, картины, вазы и т.д. и т.п. У этого человека есть абсолютно все, а вышеперечисленное добро ему дарят в неимоверном количестве на каждый праздник, и все это пылится у него в гараже. Хочется придумать что-нибудь оригинальное, чтобы запомнилось и не было отправлено в гараж, только вот что? Буду благодарна за идеи.
Вернуться к началу
 
 
ГалинДа
 
СообщениеДобавлено: 24.11.03 18:57 

Зарегистрирован: 10.09.03 15:51
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Чтобы подарок не пылился в гараже, нужно очень хорошо знать человека. Я иногда про друзей не все знаю, чтобы не ошибиться в подарках.
Что дарить, если специально не вызнавать, можно понять при неформальном общении, например, при праздновании чего-либо на фирме. Прислушиваешься к беседе, задаешь наводящие вопросы, и запоминаешь, кому что хотелось бы в подарок получить.
Нашему коллективу удалось, наконец-то, последние два раза угодить шефу с подарками.
В прошлом году дарили хитрый кофейник для быстрого заваривания кофе, но используется он у него для зеленого чая. Вся хитрость во встроенной сетке с системой пресса, которая избавляет от необходимости использовать ситечко. Поверьте, это очень удобно на работе для любителя листового чая. Хотя, конечно, чай ему завариваю я сама.
А в этом году подарили 2 книги древнего мудреца, книг которого у шефа пока не было. ОН был очень доволен, большой любитель мудрых книг он у нас.
До этого пару раз дарили иллюстрированные издания по каким-то произведениям искусства. Так они теперь действительно пылятся на полке в кабинете. Хотя шеф известен как большой ценитель художественных произведений.
Из моих наметок на будущее (если больше ничего не сможем придумать): можно заказать именную медаль с гравировкой, можно заказать историю происхождения фамилии в виде древнего свитка в рамке, а можно подарить бизнес-аксессуар XXXL размера:
Кстати вспомнилось, как во времена первого появления в России таких аппаратов, как ризограф, мы сами сделали этикетку на бутылку водки с фамилией шефа, наклеили и подарили. Оценил: Сейчас такие этикетки можно заказать в любой фирме оперативной полиграфии, а можно еще заказать специальную нестандартную бутылку у стеклодувов:

_________________
Со всем уважением,

ГалинДа
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023