Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Faxpox
  Re: нужна помощь ребят ( need help guys )
СообщениеДобавлено: 27.10.18 00:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 177
boboro писал(а):
Я студент 4 курса медицинского университета, нам задали практическую работу по выращиванию микроорганизмов современными высокочувствительными методами, кто может помочь в этом, я что-то не могу хорошую информацию. Сказали, что работа должна в себя включать выступление + краткое видео. Я обычный юзер и с монтажом вообще не дружу, что собственно делать? Готов в принципе работу купить, но если это в пределах разумного будет стоить конечно.

Вот, считай 50% уже готово от твоего практического задания) Могу ещё подсказать ребят, которые профессионально [...]. Я у них уже не первый раз делал заказы для своих видео-роликов на YouTube по плюсам и минусам от спортивного питания. Считай, с тебя только сюжет и если есть - музыкальная дорожка. По поводу монтажа, то он и не нужен для презентации. Открываешь PowerPoint (желательно 2007-2010) и за пару часиков самостоятельно делаешь самую настоящую конфетку) Считай, в версии 2010 года анимация, движения и переходы картинок ничем не хуже каких-то профессиональных программ для монтажа по типу сони вегаса :ok:
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023