Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Digidroniwe
  Футбол, как прибыльное дело
СообщениеДобавлено: 31.10.18 18:30 

Зарегистрирован: 31.10.18 18:28
Сообщения: 2
Откуда: Бангладеш
Понимаю, что многие скептически относятся к ставкам. Все по разным причинам, нереально угадать, азарт, проблемы с выплатами. Всё это решаемо, если у вас голова способна анализировать и хлоднокровный нрав, чтобы следовать стратегиям, а не слепо мчаться за миллионами. В интернете много ресурсов, которые предлагают ставить на определенных конторах, продают ставки и т.д. Я предлагаю вам присмотреться к Спортставкам. Хорошие обзоры легальных БК, где вы сами сможете выбрать себе свою комфортную площадку. Я, например, ставлю в БК Лига Ставок [...] . Дальше можете воспользоваться бесплатными прогнозами данного ресурса, ну это такое на любителя. Я бы предпочел сам проанализировать возможные исходы и включиться в одну из стратегий. Там МНОГО стратегий, все хорошо расписаны. Если вы уделите время, прочекаете все, то сможете найти свои пару подходящих для вас. Дальше зависит от вашего банка и сдержанности. Придерживаться одной цели, мысли, плану и на дистанции вы сможете выйти в плюс. Главное то, что никто не становится миллионером за сутки, неделю... Это реально на длительной дистанции и холодному разуму. Фарта!
Вернуться к началу
 
 
plut16
  Re: Футбол, как прибыльное дело
СообщениеДобавлено: 01.11.18 10:29 

Зарегистрирован: 01.11.18 09:59
Сообщения: 23
Яне могу понять за что им такие деньги платят, наверное выгодно, если там миллионы долларов крутятся
Вернуться к началу
 
 
Digidroniwe
  Re: Футбол, как прибыльное дело
СообщениеДобавлено: 21.06.19 15:21 

Зарегистрирован: 31.10.18 18:28
Сообщения: 2
Откуда: Бангладеш
plut16 писал(а):
Яне могу понять за что [...] такие деньги платят, наверное выгодно, если там миллионы долларов крутятся


В каком смысле? Вы про ставки по прогнозам. Смотря на каком ресурсе пользоваться, и если у вас из 50, 35 на дистанции будет в плюсы. Вы и по деньгам будете в плюсе. Поэтому ставочники ищут более менее стабильных людей, аналитиков, эспертов, каперов, чтобы увеличить свой процент прибыли на дистанции.
Вернуться к началу
 
 
екатеринка1983
  Re: Футбол, как прибыльное дело
СообщениеДобавлено: 29.01.20 15:52 

Зарегистрирован: 24.05.19 15:52
Сообщения: 37
У меня муж часто выигрывает на таких ставках. Смотрит видел с чувачком из типичного справочника на Ютубе [...] , а потом воплощает его совета и лайкфаки в жизнь. Получается! Не знаю, то ли ему просто везёт, то ли советы хорошие)))
Вернуться к началу
 
 
Генадий
  Re: Футбол, как прибыльное дело
СообщениеДобавлено: 25.02.20 13:46 

Зарегистрирован: 14.05.19 11:04
Сообщения: 178
На футболе вообще можно хорошо заработать, при этом не обязательно быть футболистом. Я давно уже делаю ставки, и получается хорошо денег срубить. Недавно еще и мотоспорт привлек внимание, на своем же сайте нашел статью о всех особенностях [...] и скоро планирую также попробовать себя в этом деле.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023