Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Зефирка
  Re: Онлайн заказ запчастей
СообщениеДобавлено: 01.11.18 00:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.18 10:58
Сообщения: 20
У нас недалеко от дома тоже есть магазин автозапчастей. Когда мужу нужна какая-то запчасть на машину, то он сразу бегит туда. Но магазин хоть и торгует автозапчастями на иномарки, но часто бывает, что нужных деталей нет.
Вернуться к началу
 
 
Шахина
  Re: Онлайн заказ запчастей
СообщениеДобавлено: 01.11.18 00:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.18 21:23
Сообщения: 50
Если у мужа, что-то сломалось в машине, то он сразу едет в автосервис. Машину водит, а элементарного не знает и не умеет, а может быть просто и не хочет.
Вернуться к началу
 
 
Шалун
  Re: Онлайн заказ запчастей
СообщениеДобавлено: 01.11.18 01:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.18 00:07
Сообщения: 15
У нас в городе есть рынок автозапчастей. Хочу арендовать торговое место, и тоже продавать запчасти. Понимаю, что конкуренция, но все же хочу попробовать. Нашел сайт, где можно будет заказывать онлайн запчасти для иномарок [...] Я думаю это будет удобно. Например, обратился ко мне клиент с запросом на конкретную запчасть, а в наличии у меня ее не оказалось. Я захожу на сайт и смотрю, есть ли необходимая запчасть на иномарку клиента. Если есть сразу же ее заказываю. Посмотрите, возможно и вы будете себе заказывать там запчасти.
Вернуться к началу
 
 
Tootsy
  Re: Онлайн заказ запчастей
СообщениеДобавлено: 21.11.18 15:43 

Зарегистрирован: 13.09.18 14:53
Сообщения: 31
Григор писал(а):
У меня свой магазин автозапчастей. Но по большей степени наших автомобилей. Многие спрашивают запчасти на иномарки. В связи с этим буду рассширять ассортимент запчастей. Подскажите, где их можно заказывать?


да кто вообще запчасти офлайн покупает? мне кажется, все прогрессивные водители уже поняли, что в одном магазине покупать дёшево всё не получается и ищут запчасти в интернете, через каталоги - так экономятся большие деньги. когда одна и та же стойка стабилизатора 548300U000 в одном магазине стоит 800р, в другом - 1200р, а через каталог [...] ты такую же находишь за 400р - становится ясно, что каждую гайку искать нужно отдельно.
Вернуться к началу
 
 
Kris23
  Re: Онлайн заказ запчастей
СообщениеДобавлено: 09.12.18 16:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.18 16:09
Сообщения: 88
По моему описанию проблем с моим мерсом мне подсказывают, что это скорее всего проблемы с турбиной. Как считаете стоит ремонтировать или сразу покупать новую?
Вернуться к началу
 
 
mizolda
  Re: Онлайн заказ запчастей
СообщениеДобавлено: 10.12.18 01:44 

Зарегистрирован: 31.10.18 01:27
Сообщения: 15
В первую очередь машину стоит показать специалистам. Там уже вам подскажут что будет нужно - ремонт или замена. Сделайте диагностику на СТО, а там будет видно. Во всяком случае долго без авто не будете, купить турбины для мерседесов [...] не сложно, нам отправляли в тот же день. На любые модели здесь выбор и на большое количество марок. У нас семья большая и авто несколько. Брали тут турбину и запчасти для ремонта турбины для другого авто.
Вернуться к началу
 
 
sawamari
  Re: Онлайн заказ запчастей
СообщениеДобавлено: 23.04.19 06:02 

Зарегистрирован: 06.09.14 07:51
Сообщения: 14
У нас компания находится в Японии. Можете брать у нас Зап Части без посредников.www. jsmjapan.com
Вернуться к началу
 
 
Vilano
  Re: Онлайн заказ запчастей
СообщениеДобавлено: 17.04.20 17:07 

Зарегистрирован: 25.01.19 13:03
Сообщения: 21
В онлайне можно и в [...] купить, вроде бы неплохой магазин, я там уже покупал. У них оригинальные запчасти из Европы и по нормальной цене
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023