Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
MaxPetrov
  Открыть ресторан - осуществить свою мечту
СообщениеДобавлено: 16.12.18 18:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.18 22:21
Сообщения: 53
Много лет работаю шеф поваром в одном ресторане, но давно мечтаю открыть свой ресторан. Сегодня шеф заявил, что много мне платит, поэтому планирует снизить зарплату, так как его знакомый ресторатор сказал, что у его ресторане шеф повару платят меньше. Меня это возмутило, я вообще рассчитывал на повышение зарплаты. Решил, что сбережений у меня достаточно, чтобы открыть свой бизнес. Персонал найду без проблем, помещение, тоже уже приметил, но вот где и какое заказать оборудование, мебель, пока не знаю? Помогите, знающие люди.
Вернуться к началу
 
 
MityaDel
  Re: Открыть ресторан - осуществить свою мечту
СообщениеДобавлено: 16.12.18 19:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.18 14:33
Сообщения: 73
Так вы уже сказали своему начальнику, что решили уходить? А если он попросит остаться и подымет зарплату, вы останетесь? Я это спрашиваю, так как хочу, чтобы вы поняли, если останетесь, то так и не осуществите свою мечту. Как по мне, у вас есть необходимый опыт, а если чего не будете знать, то всему можно обучиться. Какое оборудование покупать, думаю, вы лучше знаете. А вот на счёт мебели, то нужно заморочится, чтобы интерьер в ресторане был стильным и уютным. К примеру, [...] сейчас смотрю диваны для ресторана, у нас в СПб, вот такого плана можете себе заказать.
Вернуться к началу
 
 
Маринэлла
  Re: Открыть ресторан - осуществить свою мечту
СообщениеДобавлено: 18.12.18 13:45 

Зарегистрирован: 15.08.12 10:56
Сообщения: 11
Вы бы сначала сходили на курсы по открытию бизнеса. свое дело это не только умение готовить, столы и стулья. Это и финансовая часть...
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023