Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ченчик
  Разваливается бизнес
СообщениеДобавлено: 25.12.18 23:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.17 01:22
Сообщения: 25
Разваливается бизнес, не могу настроиться на верную волну, может поучиться у кого?
Вернуться к началу
 
 
sota
  Re: Разваливается бизнес
СообщениеДобавлено: 31.01.19 16:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.08 15:26
Сообщения: 303
Слышала про бизнес-тренеров и психологов вроде Дениса Чернакова. Помогают обрести мотивацию и вообще, мне кажется, что часто еще от неуверенности в себе это бывает. То есть вам чисто для знаний нужен бы бизнес-тренер (на этом форуме возможно есть таковые), а с точки зрения коррекции каких-то личностных качеств поработать с психологом.
Вернуться к началу
 
 
Klementina
  Re: Разваливается бизнес
СообщениеДобавлено: 04.02.19 19:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.18 18:33
Сообщения: 55
Нужно проконсультироваться с опытными бизнесменами, они точно смогут подсказать на какие кнопки нажать, чтобы бизнес вышел на новый этап развития.
Вернуться к началу
 
 
Adam
  Re: Разваливается бизнес
СообщениеДобавлено: 16.05.19 11:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.11.18 21:44
Сообщения: 25
А в какой отрасли бизнес? Может дело не в личных качествах, а в неправильной его организации? Как у вас обстоят дела с рекламой? Какие методы привлечения клиентов и партнеров испробовали? Если вы недавно в бизнесе может стоить громче о себе заявить? В этом деле вам сможет помочь например печатная продукция, заказать ее можно в рекламных агентствах или студиях, которые занимаются графическим дизайном. Это могут быть флаеры, буклеты, разнообразные календари, которые можно раздать партнерам и клиентам на презентации или дне открытых дверей. Мне кажется в любом городе не трудно найти фирму, которая занимается их изготовлением, если вы из Москвы, можете например тут спросить [...]
Вернуться к началу
 
 
Samanta
  Re: Разваливается бизнес
СообщениеДобавлено: 23.05.19 10:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:01
Сообщения: 63
Да лучше всего на Форекс переходить - там хоть можно положительно инвестировать
Вернуться к началу
 
 
Saixaerom
  Re: Разваливается бизнес
СообщениеДобавлено: 23.05.19 11:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.19 10:51
Сообщения: 40
На самом деле Форекс стал неплохой площадкой для инвестирования и если подобрать хорошего брокера , то реально быстро приумножать свои капиталы, как это у меня вышло с Опен Брокером, который правда хотел меня кинуть на 90 000 долларов. Хорошо , что успел обратиться в фирму [...] и они за чуть более 100 дней смогли вернуть деньги.
Вернуться к началу
 
 
Elvira Sanovna
  Re: Разваливается бизнес
СообщениеДобавлено: 23.05.19 21:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.19 21:41
Сообщения: 15
Форекс это очень рискованно.
Вернуться к началу
 
 
Марианна
  Re: Разваливается бизнес
СообщениеДобавлено: 25.06.19 14:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.18 17:17
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Когда компания начинает жить по-новому, в системе проявляются слабые звенья: люди, взаимосвязи между ними, отсутствие необходимых навыков. Все это нужно будет корректировать, шлифовать, перепроверять и тренировать. Возможно, что-то или кого-то придется заменить.
Вернуться к началу
 
 
Andrey77
  Re: Разваливается бизнес
СообщениеДобавлено: 25.06.19 15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.18 14:41
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Заниматься бизнесом всегда было в какой то степени рискованным занятием, но ведь в предпринимательском деле это нормальное явление, когда идет спад, и к этому настоящий предприниматель должен быть всегда готов, потому, никто от не застрахован от подобных ситуаций. А вообще свою компанию нужно постоянно улучшать, вот у нас например была проблема с онлайн-оплатой, пока не установили приём платежей от физических лиц - [...] . Теперь дела пошли на лад, может и вам мой совет пригодится.
Вернуться к началу
 
 
Влад Павлов
  Re: Разваливается бизнес
СообщениеДобавлено: 26.06.19 17:14 

Зарегистрирован: 21.05.19 11:43
Сообщения: 174
Бизнес всегда можно продать, на аукционе, к примеру. Просто если чувствуете, что не можете, не затягивайте с этим. С каждым днем он будет стоить все дешевле и дешевле, а вам это будет не выгодно. Сейчас хочу стать организатором таких аукционов [...] Поступило предложение попробовать, вот думаю сейчас браться или нет. Вроде в юридической стороне вполне смогу разобраться. Там, где не смогу, есть опытные помощники. Осталось в методике проведения и оформления все понять.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023