Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
SeoDesign
  Справочник "Товары и Цены города N"
СообщениеДобавлено: 16.09.07 11:29 

Зарегистрирован: 16.09.07 11:27
Сообщения: 1
Здравствуйте, итак, пивным бизнесом заняться не удалось. Есть идея, в соседнем городе население 500000 человек. Газет всяческих,журналов, рекламных справочников полно, и буквально все забиты рекламой. Так вот, идея следующая - нет там специализированного справочника "товары и цены города N". Теперь такой расклад, у меня ООО, думаю снять в этом городе офис (где-то 30000 рублей аренда), сделать рекламу, но так как нет лицензии по делам печати, тираж будет всего 999 экземпляров (вначале, потом возможно куплю лицензию). Аналог кстати известного рекламного журнала "Товары и цены!. Но вот есть сомнения - будут ли рекламодатели? Вы бы дали в такой новый справочник объявление (рекламу)? Опять-же как лучше - чтобы он был бесплатный, или реализовывался через газетные киоски. Предпологаю издавать справочник раз в месяц . Вобщем интересует все, что связанно с этой темой.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 17.09.07 12:01 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм.....
"пивным бизнесом заняться не удалось..."
Странно, бизнес весьма пристойный ибо народ пил, пьет и будет пить.

Касательно товары и цены, то я б не давал туда рекламы (ну просто у меня сегменты другие), а вооще народ раскрутить на это дело можно, токмо нужно четко сегментировать потребителей и ориентировать журнал на их нужды (у нас во Львове несколько аналогичных изданий ориентированных аля на всех успешно провалились), хотя рынок не шибко благоприятный (надобно множество усилий на раскрутку). Более счастливо себя чувствуют еженедельные газеты всяческих деловых объявлений.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
сергейй
 
СообщениеДобавлено: 04.01.08 00:51 

Зарегистрирован: 03.01.08 20:02
Сообщения: 17
по мойму,этого уже везде хватает
Вернуться к началу
 
 
Fassiya
 
СообщениеДобавлено: 07.01.08 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.07 22:50
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Хватать-то хватает. Дело ведь не в том, чтобы найти рекламодателей. Дело в том, что человек сам не видит пока пути-дороги реализации своего издания (поскольку размышляет о продаже через киоски). Как же он убедит рекламодателя в том, что издание достигнет потребителя и принесет пользу.
Вот в чем беда.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023