Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Shorin Semen
  С чего начать?
СообщениеДобавлено: 26.12.18 17:51 

Сфера деятельности: предприниматель
С чего начать создание своего интернет-магазина?

Грамотин Егор
  Re: С чего начать?
СообщениеДобавлено: 28.12.18 15:59 

Сфера деятельности: энергетик
Если у вас готов товар для продажи, есть все договора с поставщиками и можно, казалось бы, приступать к работе, то время заняться созданием своего каталога/сайта. Тут зависит от того, что вам удобнее и что вы хотите получить в итоге. В принципе, каталога может быть вполне достаточно для начала. Если сами вы не имеете возможности создать интернет-площадку, тогда стоит обратиться к спец.компаниям, которые на "ты" с интернет технологиями. Кстати, обычно такие компании занимаются и продвижением сайта https://top10-studio.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0 и стоит к ним обратиться и за этой услугой. Желаю удачи!

Losivell
СообщениеДобавлено: 14.01.19 03:28 

Сфера деятельности: бизнес
В этом деле не стоит зацикливаться на чем то одном.. Я могу вам посоветовать не забывать про рекламное продвижение в интернете и вне его, если не хотите делать крупную компанию, можете попробовать хотя бы рекламу в минимальном виде, например можно заказать https://olprime.ru/smm-prodvizhenie/ смм продвижение. Это будет очень полезно для молодой компании на ранних этапах развития

Шевелева Инна
СообщениеДобавлено: 19.01.19 00:52 

Сфера деятельности: экономист
Я бы рекомендовала при создании сайта уже задуматься о том, что сайт придётся оптимизировать для поисковых систем. Вы ведь не хотите, чтобы вас обогнали конкуренты. Поэтому лучше сразу задуматься о том, чтобы заказать seo продвижение сайта в топ . К примеру, я обратилась в московскую компанию LapkinLAb. Мой сайт оптимизировали, провели аудит и теперь мой интернет-магазин занимает высокие позиции в поисковых системах Яндекс и Google.

Назаревский Олег
СообщениеДобавлено: 25.01.19 00:01 

Сфера деятельности: администратор
обдумать хорошо, какое должно быть направление

Liliya_
СообщениеДобавлено: 25.01.19 00:03 

Сфера деятельности: бухгалтер
А какое у Вас направление, чем Вы занимаетесь, если не секрет? Я когда открывала свой бизнес, заказывала услугу Email рассылку https://www.epochta.ru/email/, это вообще недорого, еще и пробную можно заказать, если есть какие-то сомнения, и к тому же эта услуга сейчас весьма популярна. Тем более, что о Вас еще никто не знает, а рассылка поможет привлечь много новых и в дальнейшем постоянных клиентов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]