Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
ivengo
  Где можно найти информацию о потенциальных партнерах?
СообщениеДобавлено: 28.09.07 16:55 

Зарегистрирован: 28.09.07 16:46
Сообщения: 8
Недавно организовал свою торговую компанию, занимаемся оптовыми закупками и перепродажей продовольственных товаров. Естественно, пока испытываем нехватку информацию о потенциальных клиентах. Компания молодая, пока еще немногим известная, поэтому нужно выходить на новые рынки. В Интернете я тоже пока новичок, но услышал, что есть сайты, на которых можно получить информацию о компаниях по интересующему меня профилю. На одном таком портале (трейд.су) нашел много полезной информации, цены вроде тоже не кусаются, но все-таки хотелось бы посоветоваться с более опытными людьми, чтобы точно знать, стоит ли вкладывать ли деньги, и оправдаются ли затраты на информацию.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 28.09.07 22:52 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
а) сегментируете рынок
б) выбираетье сегменты
в) ищите любую инфу (он-лайн и оф-лайн) про население ваших сегментов

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
ivengo
 
СообщениеДобавлено: 30.09.07 17:50 

Зарегистрирован: 28.09.07 16:46
Сообщения: 8
Александр Горшунов писал(а):
а) сегментируете рынок
б) выбираетье сегменты
в) ищите любую инфу (он-лайн и оф-лайн) про население ваших сегментов

Спасибо за ответ! Но все-таки хотелось бы получить более исчерпывающую информацию по трейд.су. Кто-нибудь может высказать свое мнение?
Вернуться к началу
 
 
Gray
 
СообщениеДобавлено: 30.09.07 18:01 

Зарегистрирован: 30.09.07 17:52
Сообщения: 1
ivengo писал(а):
Александр Горшунов писал(а):
а) сегментируете рынок
б) выбираетье сегменты
в) ищите любую инфу (он-лайн и оф-лайн) про население ваших сегментов

Спасибо за ответ! Но все-таки хотелось бы получить более исчерпывающую информацию по трейд.су. Кто-нибудь может высказать свое мнение?


По поводу трейд.су могу сказать следующее: имел опыт работы с этим порталом около 2 месяцев назад. С их помощью удалось найти нужного партнера, а затем и заключить выгодную сделку. Так что впечатления самые положительные!
Вернуться к началу
 
 
Sir Alex
 
СообщениеДобавлено: 01.10.07 22:12 

Зарегистрирован: 01.10.07 21:49
Сообщения: 2
Работал с трейд.су около 2 месяцев назад, нужно было получить инфу по тендеру по тому профилю, по которому мы специализируемся. Впечатления положительные, видно, что работают профессионалы, информации в достатке об условиях и участниках тендера. Конечно, это стоит денег, но за качественную работу нужно платить, так что могу порекомендовать этот портал.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 02.10.07 11:06 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну трейд.су хороший портал, сам как то зарегистрировался, когда нужно было получить нужную инфу. Тоже впечатления положительные. Другой вопрос, что хороший оф-лайн бизнес на одном портале не построишь, как впрочем и на одном и-нете. Посему вам надобно заняться созданием БД весьма серьезно от сети до самых до окраин.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
ivengo
 
СообщениеДобавлено: 02.10.07 19:46 

Зарегистрирован: 28.09.07 16:46
Сообщения: 8
Александр Горшунов писал(а):
Ну трейд.су хороший портал, сам как то зарегистрировался, когда нужно было получить нужную инфу. Тоже впечатления положительные. Другой вопрос, что хороший оф-лайн бизнес на одном портале не построишь, как впрочем и на одном и-нете. Посему вам надобно заняться созданием БД весьма серьезно от сети до самых до окраин.


Разумеется, не построишь! Я это отлично понимаю. В перспективе собираюсь расширять географию своей деятельности, как в инете, так и в офлайне. Инет собираюсь использовать как вспомогательный вариант, но пока еще не встал по большому счету на ноги. А пока буду сотрудничать с трейд.су, пока меня все устраивает. Кстати, спасибо за рекомендацию!
Вернуться к началу
 
 
ivengo
 
СообщениеДобавлено: 02.10.07 19:51 

Зарегистрирован: 28.09.07 16:46
Сообщения: 8
Sir Alex писал(а):
Работал с трейд.су около 2 месяцев назад, нужно было получить инфу по тендеру по тому профилю, по которому мы специализируемся. Впечатления положительные, видно, что работают профессионалы, информации в достатке об условиях и участниках тендера. Конечно, это стоит денег, но за качественную работу нужно платить, так что могу порекомендовать этот портал.


Да, профессионализм, я тоже сразу отметил при общении с менеджерами портала. Всю необходимую мне информацию получил в тот же день, хотя на это особо не надеялся. А что работа стоит денег, так кто ж спорит!:)))
Вернуться к началу
 
 
godfather1510
  Re: Где можно найти информацию о потенциальных партнерах?
СообщениеДобавлено: 03.10.07 22:28 

Зарегистрирован: 03.10.07 22:08
Сообщения: 1
ivengo писал(а):
Недавно организовал свою торговую компанию, занимаемся оптовыми закупками и перепродажей продовольственных товаров. Естественно, пока испытываем нехватку информацию о потенциальных клиентах. Компания молодая, пока еще немногим известная, поэтому нужно выходить на новые рынки. В Интернете я тоже пока новичок, но услышал, что есть сайты, на которых можно получить информацию о компаниях по интересующему меня профилю. На одном таком портале (трейд.су) нашел много полезной информации, цены вроде тоже не кусаются, но все-таки хотелось бы посоветоваться с более опытными людьми, чтобы точно знать, стоит ли вкладывать деньги, и оправдаются ли затраты на информацию.


Если собираетесь развиваться, то безусловно стоит. В принципе, участие в тендере, помимо самой возможности его выиграть, предоставляет отличную возможность для рекламы. Особенно это касается вас, как молодой неизвестной фирмы. Даже если не выиграете, о вас узнают потенциальные клиенты. А по поводу трейд.су - то я думаю там затраты будут не такие большие, в любом случае реклама от участия в тендере это окупит!
Вернуться к началу
 
 
Sir Alex
  Re: Где можно найти информацию о потенциальных партнерах?
СообщениеДобавлено: 03.10.07 23:35 

Зарегистрирован: 01.10.07 21:49
Сообщения: 2
ivengo писал(а):
Недавно организовал свою торговую компанию, занимаемся оптовыми закупками и перепродажей продовольственных товаров. Естественно, пока испытываем нехватку информацию о потенциальных клиентах. Компания молодая, пока еще немногим известная, поэтому нужно выходить на новые рынки. В Интернете я тоже пока новичок, но услышал, что есть сайты, на которых можно получить информацию о компаниях по интересующему меня профилю. На одном таком портале (трейд.су) нашел много полезной информации, цены вроде тоже не кусаются, но все-таки хотелось бы посоветоваться с более опытными людьми, чтобы точно знать, стоит ли вкладывать ли деньги, и оправдаются ли затраты на информацию.


Кстати, насколько мне известно, трейд.су проводит довольно гибкую ценовую политику, поэтому цены варьируются в зависимости от типа услуги и профиля компании, что должно быть интересно вам, как руководителю новой фирмы.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023