Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 21.12.07 16:57 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну понятно, что ежели заключен договор, то вы можете быть дилером. А ежели токмо словесная договоренность, то врядли ваше диллерство долго продержится.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
danilaa
 
СообщениеДобавлено: 26.12.07 13:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.07 12:19
Сообщения: 34
Набрали что то типа небольшой клиентской базы. Потихоньку наше дело двигается с места и набирает обороты. Денег вложенных пока ещё не вернули, но всё же идёт! ! !
:lol: :lol: :lol: Надеюсь, что Мы сможем поставить всё на поток и к лету, дело можно будет передать под управление др. человеку и заниматься очередной затеей..

_________________
Время-деньги... Кто его считает?
Вернуться к началу
 
 
danilaa
  ???
СообщениеДобавлено: 06.01.08 18:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.07 12:19
Сообщения: 34
Есть вопрос: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
У товарища по нашему делу, на его отце есть зарегистрированное "ООО" так вот, вопрос заключается в следующем:
К кому нам обратиться, чтобы полноправный владелец "ООО" передал нам по 50% долей и прав в его "ООО" сложно ли это и вообще можно ли так сделать??? Т.е. он переписывает всё на меня и своего сына. Что для этого нужно, сколько примерно нужно времени и фин. средств? Работать от ИП не охото, сейчас вообще работаем, как гасторбайтеры без регистрации(решили так). С частниками особо каши не сваришь... :lol: Хочется выйти на высший уровень и двигаться в сторону крупных организаций и заведений, работать с безналом. :!: Кстати, на имеющимся "ООО" счёт был временный, т.е. сейчас его нет.
ВОТ! Уважаемые гуру бизнеса и миллионеры, акулы успешных продаж и просто успешные люди :lol: просветите новичка-туриста в мире бизнеса:)

_________________
Время-деньги... Кто его считает?
Вернуться к началу
 
 
danilaa
  ???
СообщениеДобавлено: 06.01.08 19:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.07 12:19
Сообщения: 34
Хотим, так сделать, потому, что по логике это должно занять меньше времени и денежных затрат. :D

_________________
Время-деньги... Кто его считает?
Вернуться к началу
 
 
МИХАИЛ68
 
СообщениеДобавлено: 01.02.08 00:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.06 11:26
Сообщения: 28
Откуда: Россия
Даниллаа! Как продвигается бизнес?!

_________________
БИЛЬЯРДНЫЙ БИЗНЕС "ПОД КЛЮЧ".
Вернуться к началу
 
 
danilaa
 
СообщениеДобавлено: 01.02.08 07:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.07 12:19
Сообщения: 34
МИХАИЛ68 писал(а):
Даниллаа! Как продвигается бизнес?!


Дело идёт потихоньку. Единственный тормоз, это то, что необходимо работать на основной работе, нужны деньги. В принцыпе пока всё идёт так, как я и предпологал, набрав небольшую кл. базу, работаем пока только с ними, но расширять её конечно будем. Всё идёт нормально,радуюсь и кайфую, от того что моя мысль прошла и работает. :wink: :wink: :wink:

_________________
Время-деньги... Кто его считает?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 01.02.08 12:06 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
А как с ООО? Чей то я проглядел этот вопрос. Вооще то дело простое, переписывается уств, вводятся новые участники и делается регистрация. В УКраине это в регистрационной палате за неделю проделать можно. А на ком.структуры выходить обязательно надо, с частниками дейцствительно много не наваришь.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
danilaa
 
СообщениеДобавлено: 01.02.08 12:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.07 12:19
Сообщения: 34
Решили работать от "ИП" я прекрасно, здраво понимаю, что "ООО" это солиднее, но пока только "ИП" ... Обьёмы пока не большие, но радует то, что люди сами понимают, что это не дорого и необходимо. Мы поступили так: Обхватили пока только наш район, что бы не было накладок с доставкой. Например человек с другого конца города заказывает 2 бутылки к 15-00 и мы поехали по всем пробкам жечь бензин:) :roll: Это не правильно...
Главное, что всё растёт! Вот сейчас думаем, какие акции провести, для мотивации покупателя... Может у кого есть варианты или просто хороший совет :idea:

_________________
Время-деньги... Кто его считает?
Вернуться к началу
 
 
xxax
 
СообщениеДобавлено: 23.03.08 21:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.08 00:08
Сообщения: 11
В принципе неплохо, на добы попробывать, если дело действительно стояшие( в чём я уверен ) то можно неплохо заработать.
Вернуться к началу
 
 
Voffka
 
СообщениеДобавлено: 08.05.08 20:22 

Зарегистрирован: 13.09.07 16:32
Сообщения: 37
Наконец-то нашел тему, где проблемы схожие с моими!

danilaa, вы, наверное, уже специалист в этой отрасли)))

Был бы рад получить совет. Также собираюсь заняться развозом воды в 19 л таре. ООО есть. Но мой партнер имеет скважину и больше ничего. Технологии розлива воды в эти бытыли нет. Так вот вопросы:
1. какова технология разлива воды в бутылки и опечатования их? какова стоимость и где можно посмотреть?
2. нужно создавать специально производство для обработки бутылок (которые уже были в употреблении у клиента)? какие здесь нужны разрешения?
3. и, наверное, индивидуальный вопрос))) а как дело пошло? интересно для создания бизнес-плана, можно любую информацию, которую сможете сообщить (сколько листовок, стоимость, какова отдача с каждой листовки, сколько в среднем физ. лица берут воды в месяц и т.д.)
конкурентом для вас, danilaa, не являюсь, так как мой город не третий)))

буду благодарен за помощь!!!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023