Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
MindiDi
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 10.04.20 23:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:04
Сообщения: 89
Друзья, я вот тоже для сына заказала новые смарт часы на подарок в магазине Пандао, скажите, как можно отследить посылку, впервые там их заказываю подарки.
Вернуться к началу
 
 
DonKiHot
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 11.04.20 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:06
Сообщения: 61
MindiDi писал(а):
Друзья, я вот тоже для сына заказала новые смарт часы на подарок в магазине Пандао, скажите, как можно отследить посылку, впервые там их заказываю подарки.



Когда я заказываю посылки на Pandao [...] , отслеживаю свою посылки через сервис "Мегабонус - Отслеживание посылки" , Вам тоже советую им воспользоваться. Плюс ко всему, у этого сервиса есть удобное приложение для iPhone и Android , там удобный личный кабинет.
Вернуться к началу
 
 
Artemi
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 15.05.20 14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.19 15:32
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Генадий писал(а):
Можно сделать достаточно щедрый подарок в виде компьютера, ноутбука, телефона, планшета.Хотите чтобы больше проводил времени на улице, дарите велосипед, ролики, скейт.Ну а если вообще не знаете что, дарите деньги, и все, пусть сам решает что купить.

Лучшим подарком все-таки в данный момент может стать именно велосипед стелс [...] , у нас во дворе приблизительной такой практически у каждого подростка есть. Вы только задумайтесь, это реально круто, когда ребенок проводит много времени на улице, да и спорт это как никак)
Вернуться к началу
 
 
zhirova-d
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 25.05.20 12:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.06.19 18:51
Сообщения: 122
Дети очень быстро растут и самое страшное, что и подарки нужно выбирать уже взрослые. У меня сыну 25 лет и теперь он ходит на охоту с отцом и ему очень нравится. Решила ему подарить клинок [...] и выбрала на этом сайте. Сынок обрадовался очень сильно, я рада, хотя я очень переживаю, когда они идут на охоту.
Вернуться к началу
 
 
Amren
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 25.05.20 12:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.05.19 12:11
Сообщения: 104
Я лично очень сильно люблю делать подарки, но увы мне так сложно делать подарки, а особенно их долго выбирать. У моего сына тоже скоро День Рождение и я думаю что ему купить.
Вернуться к началу
 
 
svetiren
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 30.12.20 23:06 

Зарегистрирован: 09.02.18 21:26
Сообщения: 12
Сейчас на [...] куча игрушек на радиоуправлении
Это может стать отличным подарком на НГ
Я своему лично купить танк на радиоуправлении. Приходили друзья с сыном, теперь тот их просит купить такой же ))) Подставил друзей ))
Вернуться к началу
 
 
kilian
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 01.04.21 01:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.17 03:42
Сообщения: 172
А у меня сын просил довольно долго путевку в лагерь летом, а я все побаивалась его отпускать, мне он казался всегда недостаточно взрослым. Но вот в этом году решила что пора, думаю ему в Артек [...] купить путевку, как считаете, лагерь же действительно очень классный, верно?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023