Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Валерий223
  Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 04.07.19 18:56 

Зарегистрирован: 01.06.19 13:25
Сообщения: 111
Ребят, всем привет, в общем у моего сына вскоре будет день рождения, а я до сих пор не определился с подарком, поэтому мне нужна ваша помощь в выборе подарка для моего сына.
Вернуться к началу
 
 
Игорь Котлован!
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 05.07.19 12:20 

Зарегистрирован: 03.06.19 11:26
Сообщения: 108
Ну вот у моего сына на той недели был день рождения, подарил ему гироскутер, ему очень понравился такой подарок, может и вам стоит такой подарок подарить, думаю он заценит.
Вернуться к началу
 
 
Петр43
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 05.07.19 21:35 

Зарегистрирован: 31.05.19 00:06
Сообщения: 123
Ну смотря какой вкус у вашего сына, потому как я вам щяс дам совет, а вашему сыну он не понравится, к примеру, ну вообще в юном возрасте все дети любят играть в войнушки, и поэтому я своему сыну вот на этот день рождения подарил очень крутую модель танка, которую купил я на сайте [...] И она ему очень понравилась, так что попробуйте такой подарок, думаю он заценит.
Вернуться к началу
 
 
мокс
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 17.07.19 14:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.18 14:56
Сообщения: 39
Мне кажется все родители любят дарить подарки детям. Видит их счастливые глаза, что может быть лучше. Мы вот недавно дарили ему [...] так они ему так понравились, что он попросил еще купить таких игрушек, чтоб когда приходят гости всем хватало.
Вернуться к началу
 
 
zhirova-d
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 05.08.19 22:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.06.19 18:51
Сообщения: 122
У моего крестника скоро День Рождение и я совсем не знаю, что ему подарить. Может кто-то что-то посоветует?
Вернуться к началу
 
 
galinamoroz
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 05.08.19 22:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.19 21:22
Сообщения: 66
Покупка вещей - это всегда очень важный процесс, лично для меня) Посмотрите этот сайт - [...] и подарить сыну рюкзак, ведь скоро в школу) И я думаю, что это очень хороший подарок, потому что я дарила своему рюкзак и он остался очень довольным. Сказал, что это самый лучший подарок, а я так рада, что я так угодила ему, ну конечно я ему подарила очень вкусный торт!
Вернуться к началу
 
 
Dori
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 17.08.19 21:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.19 18:53
Сообщения: 70
Я хочу найти какой-то оригинальный подарок моему крестнику, но я не знаю где его глянуть!
Вернуться к началу
 
 
galinamoroz
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 18.08.19 14:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.19 21:22
Сообщения: 66
Я думаю, что лучший подарок это внимание!
Вернуться к началу
 
 
galinamoroz
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 18.08.19 14:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.19 21:22
Сообщения: 66
Я например люблю оригинальные подарки, а особенно если они сделаны своими руками - [...] и покупаю своим племянникам только на этом сайте и знаете, качество крутое и самое главное, что игрушки продаются по очень доступной цене. На этом сайте, также есть очень много других товаров.
Вернуться к началу
 
 
Генадий
  Re: Подарок для сына
СообщениеДобавлено: 19.08.19 12:52 

Зарегистрирован: 14.05.19 11:04
Сообщения: 178
Никогда не заморачивались сильно по поводу подарков, парню всегда можно подарить кроссовки. Даже мне сейчас если бы подарили я был бы рад) А вообще учитывая наше время технологий, можно подарить какой-то гаджет, наушники например или если любит сидеть за компьютеров можно подарить хорошую мышь, коврик и клавиатуру. Можно сделать достаточно щедрый подарок в виде компьютера, ноутбука, телефона, планшета.Хотите чтобы больше проводил времени на улице, дарите велосипед, ролики, скейт.Ну а если вообще не знаете что, дарите деньги, и все, пусть сам решает что купить.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023