Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Сатина
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 25.12.20 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:52
Сообщения: 134
Алтей писал(а):
Я вот тоже думаю чем таким интересным супругу порадовать. Пока, увы, идей у меня не много....



Так а хоть приблизительно? Это должно быть что-то материальное (косметика, духи, одежда) , или больше направлено на эмоциональный взлёт? Тут реально вариантов может быть сколько угодно, всё от вашей фантазии зависит. Одна идея у меня есть, которую я сама уже успела реализовать, когда сестричку родную поздравляла. Дарила ей подарочный сертификат на маникюр [...] . Она у меня - девушка ухоженная, всегда следит за собой и такие приятности для красоты исключительно положительно воспринимает. Сертификат этот подходит в любой московский салон по сети "Пальчики". Номинал может быть разным от 1000 до 5000 рублей. Я дарила эквивалентом в 3000 рублей. Она великолепнейшим образом провела время и подарок ей очень понравился. Как вам такой вариант?
Вернуться к началу
 
 
Ювента
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 25.12.20 15:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.19 17:17
Сообщения: 70
Я бы тоже от такого полезного подарка не отказалась! Правда мой супруг до этого сам вряд ли додумается))
Вернуться к началу
 
 
zhirova-d
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 29.12.20 14:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.06.19 18:51
Сообщения: 122
Никто и не спорит, подарок хороший. У меня вот у жены кондер в комнате сломался и починить его было бы отличным подарком, так что кто что может подсказать?
Вернуться к началу
 
 
Amren
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 30.12.20 13:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.05.19 12:11
Сообщения: 104
По мне так тут решение напрашивается само по себе. Обращайтесь в службу где ремонт кондиционеров [...] делают. Мы в Алматы нашли классный сервсиный центр, в котором нам быстро устранили все поломки, еще и с гарантией на будущее. Ну разве можно представить более качественный подарок, чем тот который действительно нужен человеку в данный момент?
Вернуться к началу
 
 
Алтей
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 11.01.21 03:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:40
Сообщения: 74
А я хочу супруге сюрприз сделать. Сам из Москвы. Может кто подскажет, где отметить День рождения за городом можно? Жена давно об уютном празднике мечтает.
Вернуться к началу
 
 
MindiDi
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 11.01.21 04:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:04
Сообщения: 89
Такому подарку ваша жена непременно рада будет. По Москве охотно вам рекомендациями помогу. Вы можете выбрать тут [...] где отметить день рождения за городом. К вашему вниманию 87 отличных заведений. Изучайте информацию и делайте свой выбор. И про бронь на нужное число конечно же не забудьте.
Вернуться к началу
 
 
Ювента
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 21.01.21 18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.19 17:17
Сообщения: 70
А я прошу у мужа что-то из техники на кухню, обожаю готовить, но без техники это столько работы лишней.... Очень хочу хлебопечку.
Вернуться к началу
 
 
Tamarova
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 21.01.21 22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.18 21:01
Сообщения: 186
Ювента писал(а):
А я прошу у мужа что-то из техники на кухню, обожаю готовить, но без техники это столько работы лишней.... Очень хочу хлебопечку.

Так сами себе купите! Я бы и не стала доверять выбор кухонной техники мужу или другим людям. Это же то, чем пользоваться будете вы лично! Значит и выбирать нужно исходя из своих потребностей. Нужна хлебопечка? Читайте, какие лучшие хлебопечки [...] по мнению пользователей и выбирайте подходящую модель себе по бюджету и характеристикам.
Вернуться к началу
 
 
Anasnasia
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 05.02.21 12:33 

Зарегистрирован: 25.07.19 00:36
Сообщения: 14
В Wilddream [...] посмотрите каталог. У них много люксовой парфюмерии, самые любимые бренды есть. Не раз покупала Lancome, Dolce & Gabbana, кстати с доставкой и достаточно доступным ценам. Качество бесподобное. А кто мало понимает в ароматах, можно более подробный состав можно детально изучить на их сайте под каждым парфюмом.
Вернуться к началу
 
 
Blimoft
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 20.04.21 23:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.19 11:00
Сообщения: 130
Да точно в от так
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023