Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Blimoft
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 20.04.21 23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.19 11:00
Сообщения: 130
Мне в этом году неплохо удалось поздравить свою жену, а именно через магазин [...] смог выбрать для нее неплохие духи, которые ей очень подошли. Тем более еще и скидка была неплохая.
Вернуться к началу
 
 
Tamarova
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 21.04.21 10:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.18 21:01
Сообщения: 186
В этом магазине всегда есть скидки - сама там покупала уже ни раз.
Вернуться к началу
 
 
zhirova-d
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 23.04.21 16:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.06.19 18:51
Сообщения: 122
Я думаю, что вам стоит просто купить что-то из техники, я думаю что вам стоит глянуть этот сайт [...] и тут например вы сможете купить наушники. Главное, что тут очень адекватные цены - это я вам гарантирую, тут я покупала подарки родным. Знаете, я очень рада, что нашла этот сайт, потому что тут очень огромный выбор.
Вернуться к началу
 
 
Amren
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 23.04.21 17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.05.19 12:11
Сообщения: 104
я лично очень сильно люблю дарить подарки, а еще больше я люблю их получать. хотя кто этого не любит)
Вернуться к началу
 
 
JolakAtti
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 27.04.21 18:17 

Зарегистрирован: 15.05.19 11:21
Сообщения: 26
Вариантов для подарка довольно много, если вы хотите угодить наверняка, то подарить нужно такой подарок, которым пользуются однозначно все женщины. К примеру, можете подарить духи, думаю что это именно тот подарок, от которого точно никто не откажется и не разочаруется, главное выбрать хорошие и качественные. Мне импонируют Фаберлик, в последний раза брала на сайте рембыттехники [...] , там частенько можно найти товару по очень выгодной цене, можете рассмотреть данный вариант
Вернуться к началу
 
 
dorinka
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 14.12.21 15:32 

Зарегистрирован: 10.10.18 20:00
Сообщения: 35
а какой можно дарить полезный подарок для женщины на 40 -летие?
Вернуться к началу
 
 
Frolowa
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 14.12.21 16:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.18 09:27
Сообщения: 49
dorinka писал(а):
а какой можно дарить полезный подарок для женщины на 40 -летие?

Не желаете что из кухонной техники купить, например блендер или еще какого-то помощника? Я маме дарила на прошлый ее День рождения [...] мини-печь Редмонд, поскольку ее духовка уже давно сломана, а у нее появилось неистовое желание готовить блюда в духовке. Подумайте хорошо может что-то купить связанное с увлечениями.....
Изображение
Вернуться к началу
 
 
JolakAtti
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 10.02.22 14:33 

Зарегистрирован: 15.05.19 11:21
Сообщения: 26
На самом деле чтобы выбрать подарок много времени и сил не нужно, а вот чтобы выбрать такой, который точно придется по душе, с этим обычно намного сложнее. От себя могу посоветовать подарить новенький гаджет, это то, что точно никогда не помешает) своей подарил Эпл Аймак 24 tehnobot.ua/ru/apple/mac/imac/l/displey:24-djujma--4_5k-/, вижу что очень довольна, да и для работы он ей очень подходит
Вернуться к началу
 
 
romanenko
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 20.07.23 11:28 

Зарегистрирован: 30.05.19 17:21
Сообщения: 160
Я по началу испугался что не смогу найти оригинальные фильтры, но менеджеры меня успокоили и сказали что у них есть различные фильтры на тион и такой, как мне и нужен был я, приобрёл [...] по очень приемлемой цене что и вам советую.
Вернуться к началу
 
 
kilian
  Re: Подарок для жены
СообщениеДобавлено: 12.08.23 18:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.17 03:42
Сообщения: 172
Хочу поделиться своим опытом выбора подарка для жены. Решил порадовать её новым ноутбуком, и обратился в магазин Касла. Они предоставили широкий выбор ноутбуков, и мне удалось выбрать идеальную модель для жены. Она всегда высоко ценила ноутбуки Apple kasla.ru/catalog/kompyuternaya_tekhnika/noutbuki_apple/ вот этих моделей, поэтому выбор пал на MacBook. Радует, что магазин гарантирует оригинальные товары и профессиональное обслуживание. Опыт покупки оказался приятным и беззаботным. Уверен, что этот подарок станет приятным сюрпризом, и она оценит новый ноутбук в своей повседневной жизни.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023