Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
O BeJIuku KaH
 
СообщениеДобавлено: 06.01.09 17:26 

Зарегистрирован: 06.01.09 17:10
Сообщения: 2
Здравствуйте уважаемые коллеги. Я студент 3 курса специальности менеджмент организации. Я хочу открыть своё дело за границей, поделитесь пожалуйсто личным опытом. Заранее спасибо...
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 06.01.09 18:16 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
O BeJIuku KaH писал(а):
... Я хочу открыть своё дело за границей, поделитесь пожалуйсто личным опытом....

Почему за границей?
И почему свое?

Поработайте "на дядю" - наберетесь опыта и поймете - а нужно это все Вам?

Я знаю нескольких бывших директоров фирм, отказавшихся от своего бизнеса и ушедших работать "на дядю", т.к. задолбали вечные проблемы, нервотрепка, ответственность.

Хотите "жить на вулкане"?
Иметь не только возможность решать чужие судьбы, но и нести за это ответственность?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
O BeJIuku KaH
 
СообщениеДобавлено: 09.01.09 12:21 

Зарегистрирован: 06.01.09 17:10
Сообщения: 2
Czyan
В результате сложизвшийся экономической ситуации на сегодняшний день в России открытие предприятий малого бизнеса считаю убыточным и нецелесообразным из-за непомерных наналогов, постоянной бумажной волокиты и самое главное постоянного взяточничества со стороны контролирующих органов...

Получение практических знаний в каких-то компаниях на территории нашей страны безусловно является одним из важнейших компонентов моей профессиональной подготовки и как вы вырожаетесь "работать на дядю" мне предстоит в любом случае дабы получить необходимые практические навоки.

Но построение моей будущей профессиональной карьеры я вижу только только за пределами нашей строны.

Несомненно экономическая ситуация может поменяться в любое время и Я стораюсь смотреть как можно дальше в будущее дабы свести риски к минимуму... Но на сегодняшний день ситуация диктует именно такие условия выживания малого бизнеса на рынке....
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 09.01.09 16:03 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
O BeJIuku KaH, а почему Вы считаете, что там лучше?
Потому что завсегда "заграница нам поможет"?
Кому Вы (и мы) там нужны?
Как раз от туда к нам едут ТОП-менеджеры - у нас возможностей больше.
Задумайтесь - кризис пришел к нам от них.

Посмотрите ТВ: мне памятна одна передача с теми, кто уехал...
Женщина (кандидат наук, пмж Москва) уехала в Италию.
Там моет окна за 500 Евро в месяц.
Ее спрашивают - Вы что - не могли работу найти в Москве на 500 Евро.
Вот так - и это классический пример.

И экономическая ситуация такова, что мы выскребемся из кризиса раньше всех.
А по всем Вашим остальным вопросам....
Все от отсутствия опыта.
Все решаемо.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Игорь Анатольевич
 
СообщениеДобавлено: 29.01.09 16:57 

Зарегистрирован: 28.01.09 19:45
Сообщения: 6
Откуда: Москва\Зеленоград
выбери что хочеш и вперед!
я вот выбрал торговлю, продаю ламинат.
И это без всяких затрат и капиталовложений почти :wink:
кое-как сделал сайтик и продаю ламинат, самое главное только качественный товар с гарантией, я прежде всего думаю что и как хочет покупатель, так же сроки доставки, всевозможные советы как лучше и т.п. Мне это нравится тем более мой товар просто прекрасный,
кому интересно можете посмотреть на моем сайте.
всем вам больших успехов! Буду рад партнерам.
Вернуться к началу
 
 
Stoik
 
СообщениеДобавлено: 30.01.09 11:13 

Зарегистрирован: 23.01.09 16:56
Сообщения: 18
O BeJIuku KaH писал(а):
В результате сложизвшийся экономической ситуации на сегодняшний день в России открытие предприятий малого бизнеса считаю убыточным и нецелесообразным из-за непомерных наналогов,
15% с прибыли + 28% с зарплаты так непомерны?

O BeJIuku KaH писал(а):
постоянной бумажной волокиты
Написать и отправить в налоговую, ПФР и ФСС 3 отчёта раз в квартал общим объёмом менее 15 страниц - это волокита?

O BeJIuku KaH писал(а):
и самое главное постоянного взяточничества со стороны контролирующих органов...
Ни разу не видел этих людей.

O BeJIuku KaH писал(а):
Но построение моей будущей профессиональной карьеры я вижу только только за пределами нашей строны.
Если Вы не можете работать в России, то как Вы будете работать за рубежом? В России по мелочи Вы сможете откупиться. В США за тоже самое Вы можете либо получить крупный штраф, либо сесть.
Вернуться к началу
 
 
mr.Сумкин
  Re: Как начать своё дело
СообщениеДобавлено: 30.01.09 16:45 

Зарегистрирован: 30.01.09 16:37
Сообщения: 2
narzan писал(а):
Доброго дня суток!!!помогите советом кто может.хочу открыть своё дело но не знаю чем заниматься???

Для тех, кто хочет создать бизнес, но не имеет средств и не знает с чего начать: Вы можете просто создать интернет-магазин, практически не вкладывая в него никаких усилий. Для этого Вам достаточно создать сайт и продвинуть его в интернете. Товар можно покупать по мере поступления заказов, так как у нас все всегда есть в наличии и срочная доставка. Фото товаров предоставим, доставку можем взять на себя. В этом случае, если к Вам поступает заказ - достаточно передать его нам и мы сами доставим. Если же у Вас есть еще варианты сотрудничества - будем рады их обсудить.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 30.01.09 16:53 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Мистер! А не проще партнерскую программу создать? Или систему франшизы? А то как то предложение невзрачно выглядит, врядли кто на него поведется.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
mr.Сумкин
 
СообщениеДобавлено: 30.01.09 16:59 

Зарегистрирован: 30.01.09 16:37
Сообщения: 2
Александр Горшунов писал(а):
Мистер! А не проще партнерскую программу создать? Или систему франшизы? А то как то предложение невзрачно выглядит, врядли кто на него поведется.

Партнерка тоже есть. По ней только % от продаж, а в вышеуказанном варианте можно ставить свои наценки и, следовательно, больше заработать.
Вернуться к началу
 
 
aza09
  Re: Как начать своё дело
СообщениеДобавлено: 15.06.09 17:14 

Зарегистрирован: 10.02.09 21:03
Сообщения: 2
Кто желает начать свое дело, не изобретая велосипедов может посмотреть различные предложения франчайзинговых компаний. Как российских, так и иностранных. Всегда можно что то найти, хотя бы идею для бизнеса.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023