Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
555mom
  Re: Как начать своё дело
СообщениеДобавлено: 14.12.11 16:32 

Зарегистрирован: 07.12.11 00:13
Сообщения: 4
у меня есть машина, это где то 300т, если что я ее всегда могу продать, но надуюсь, что все получиться и я останусь с машиной
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Как начать своё дело
СообщениеДобавлено: 15.12.11 01:26 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
555mom, никаких машин, квартир и прочих залогов. Это табу.
Сколько стоит, кстати, тот бизнес, который хотите организовать?

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
555mom
  Re: Как начать своё дело
СообщениеДобавлено: 15.12.11 22:22 

Зарегистрирован: 07.12.11 00:13
Сообщения: 4
Андрей Стадник писал(а):
555mom, никаких машин, квартир и прочих залогов. Это табу.
Сколько стоит, кстати, тот бизнес, который хотите организовать?

я предполагаю, что это где в 300 я уложусь
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Как начать своё дело
СообщениеДобавлено: 17.12.11 02:24 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Как то года полтора назад мне в Киеве попадались предложения, при которых автомобиль можно было заложить, не передавая его на площадку (автоломбард). Там, правда, ограничения были (не китаец, не российский, и не старше 5 лет).
В России многие банки наверняка такие программы практикуют (тем более, тот кризис уже закончился, а новый только начинается).
Но Вы ведь понимаете, что Вам машину оценят по ликвидационной стоимости. Итого, в лучшем случае 200 000.
====
ИМХО, мое, ну очень субъективное мнение. Розничная торговля на арендованной территории... Да еще и детским питанием (к которому повышенные требования) - плохо окупается. И рисковость высока.
Свободные деньги при отсутствии альтернатив - вкладывать можно. Кредитные - рискованно.
====
300 000 рублей - это 9 500 баксов? Мда...
Одолжили бы у кого тысячонку-вторую, с тем же автомобилем бакалею по окрестным селам на рынках по продавали, раз так на розницу тянет.
И не вижу в этом ничего плохого.
У меня сосед уже лет двадцать в замасленном халатике по разным колхозным рынкам сливочное масло, рыбу да субпродукты продает. Пересел с BMW X5 на X6, и издевается при встрече, редиска.. "Андрей, куда тебя подкинуть?" :-D

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
555mom
  Re: Как начать своё дело
СообщениеДобавлено: 17.12.11 12:12 

Зарегистрирован: 07.12.11 00:13
Сообщения: 4
Спасибо Вам, Андрей, что вы не оставляете без внимания мои сообщения и говорите о то, что да как. Понимаю, что кредитоваться полностью это опасно, но другого выхода просто нет, спрашивать у родителей не поворачивается язык, они у меня пенсионеры. К продаже детского питания нет каких то определенных требований, как продуктам питания. Может я конечно зациклилась на детском питании, но ничего другого в голову не лезет.
По поводу бакалеи в близлежащие села, это конечно хорошо, но у нас в селах, на мой взгляд, живут лучше чем в городе, по 2 машины в семье, так что в город без проблем добраться.
А вообще сейчас нам очень тяжело, маленький ребенок, у мужа с работой полная ж..., помимо того, что он живет в другом городе, в котором необходимо снимать квартиру, хорошо, что есть ставка, конечно обещали золотые горы, а на самом деле шиш с маслом.
Если я не реализую свои планы, так и буду себя корить в том, что я бояка и лузер. Мы сами кузнецы своего счастья, ни кто нам дверь не откроет, как бы ты туда не стучался.
Андрей, поделитесь в какой сфере Ваш бизнес????
Вернуться к началу
 
 
Марсель
  Re: Как начать своё дело
СообщениеДобавлено: 20.12.11 14:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.09 00:55
Сообщения: 62
да, по поводу кредита- это правда. особенно если нет пыта ведения бизнеса, то лучше от кредитов воздержаться.
NUN писал(а):
Я не пожалела денег, купила вышивальную машину Бразер PR 650. Так вначале вроде и не много было кликентов. А потом пошло все больше и больше. На вышивке бизнес можно сделать очень даже неплохой.

Купила я себе вышивальную машину Бразер Pr 650. Пока трудно что-то говорить. Я на ней работаю только две недели. Но тут еще и новый год. заказов пока предостаточно. посмотрим, что будет после нового года. Но смотрю, что заказы на вышивку не только новогодние.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Как начать своё дело
СообщениеДобавлено: 20.12.11 14:44 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Вышивка сегодня в струе. На одних логотипах для гостиниц можно всегда заработать.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Serega-klass
  Re: Как начать своё дело
СообщениеДобавлено: 26.12.11 14:36 

Зарегистрирован: 07.07.11 14:39
Сообщения: 6
Андрей Стадник писал(а):
555mom, никаких машин, квартир и прочих залогов. Это табу.
Сколько стоит, кстати, тот бизнес, который хотите организовать?

Как раз машину можно, только кто этот залог возьмет...?
Вернуться к началу
 
 
Serega-klass
  Re: Как начать своё дело
СообщениеДобавлено: 26.12.11 14:39 

Зарегистрирован: 07.07.11 14:39
Сообщения: 6
555mom писал(а):
Спасибо Вам, Андрей, что вы не оставляете без внимания мои сообщения и говорите о то, что да как. Понимаю, что кредитоваться полностью это опасно, но другого выхода просто нет, спрашивать у родителей не поворачивается язык, они у меня пенсионеры. К продаже детского питания нет каких то определенных требований, как продуктам питания. Может я конечно зациклилась на детском питании, но ничего другого в голову не лезет.
По поводу бакалеи в близлежащие села, это конечно хорошо, но у нас в селах, на мой взгляд, живут лучше чем в городе, по 2 машины в семье, так что в город без проблем добраться.
А вообще сейчас нам очень тяжело, маленький ребенок, у мужа с работой полная ж..., помимо того, что он живет в другом городе, в котором необходимо снимать квартиру, хорошо, что есть ставка, конечно обещали золотые горы, а на самом деле шиш с маслом.
Если я не реализую свои планы, так и буду себя корить в том, что я бояка и лузер. Мы сами кузнецы своего счастья, ни кто нам дверь не откроет, как бы ты туда не стучался.
Андрей, поделитесь в какой сфере Ваш бизнес????

Сомневаюсь, что банк кому-то даст кредит на стартап...Рассчитывайте только на себя...
Вернуться к началу
 
 
rusik2223
  Re: Как начать своё дело
СообщениеДобавлено: 26.12.11 23:53 

Зарегистрирован: 03.02.11 15:53
Сообщения: 6
narzan писал(а):
Доброго дня суток!!!помогите советом кто может.хочу открыть своё дело но не знаю чем заниматься???


Я знаю как гарантированно создать бизнес без вложений. Знакомый коуч разработал эту методику, я ей обучилась и УСПЕШНО начала бизнес, а до этого три года меня кидало то в плюс то в минус и я думала, что бизнесом занимаюсь)). На свое обучение он дает гарантию, т.е. если не добъетесь определенного результата за определенный период (по его методикам, буквально с ним за ручку), то он вернет деньги за обучение.
Если Вам принципе было бы это интересно, то я спрошу проходит ли у него сейчас обучение.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023