Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Мария
  Партфолио Маркетолога
СообщениеДобавлено: 20.09.02 13:20 
При устройстве на работу Маркетологом в агенстве с меня потребовали предоставить свое Партфолио, подскажите, что могли они иметь ввиду??
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
  Re: Партфолио Маркетолога
СообщениеДобавлено: 21.09.02 13:35 
Мария, я думаю имелись в виду выполненные вами проекты, исследования и разработки.

Лучше составить хорошее резюме, куда и включить места работы, выполняемые задачи, проекты и т.п.
Вернуться к началу
 
 
8wwwwwwww
  Re: Партфолио Маркетолога
СообщениеДобавлено: 26.09.02 00:27 
Если понесете резюме в то агентство(про которое пишете)сделайте его большим (А2-А4)и красного цвета:))
Вернуться к началу
 
 
Алексей
  Re: Партфолио Маркетолога
СообщениеДобавлено: 07.10.02 18:27 
Смотря куда устраивались? Редко где просят портфолио маркетолога. Я всегда считал, что портфолио - это набор творческих разработок, которые можно осязать и тут же оценить. Может для Вашего работодателя специальность маркетолог равнозначна специальности рекламиста. Тогда он ждал творческих наработок в области рекламы. Часто ведь подразумевают маркетинг, как только рекламу.
Вернуться к началу
 
 
chute
  Re: Партфолио Маркетолога
СообщениеДобавлено: 08.10.02 16:12 
ну и закиньте им черновики своих курсовых работ
Вернуться к началу
 
 
Fisher
  Re: Партфолио Маркетолога
СообщениеДобавлено: 09.10.02 18:12 
Простите, какое агентство? Может быть просили ваши личные фотографии? ))
Вернуться к началу
 
 
Павел
  Re: Партфолио Маркетолога
СообщениеДобавлено: 19.12.02 10:19 
Народ прав я полностью согласен!
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 20.07.04 20:27 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
По-моему, портфолио - это то, что Вы о себе можете сказать.
А что Вы хотите услышать от других, если сами о себе не можете сказать ничего?
Так что чем больше о толще Ваше портфолио будет (крутое резюме, реализованные и нереализованные проекты, где, когда, как и с кем работали, что умеете, к чему стремитесь и чем интересуетесь, что делаете в свободное время и почему)
Устройство на работу - это Ваша первая продажа и сделать ее нужно хорошо и красиво.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Катрин
  Портфолио маркетолога
СообщениеДобавлено: 24.07.04 14:59 
Портфолио для маркетолога - залог успеха в прохождении собеседования. На каждой новой фирме, сделав отчет, презентацию и т.п. , делайте копию для себя и СРАЗУ-же уносите домой. К моменту ухода из компании, будете иметь неплохое портфолио. Уяснили? :shock:
Вернуться к началу
 
 
Mawa
 
СообщениеДобавлено: 04.01.05 02:11 

Зарегистрирован: 03.01.05 15:26
Сообщения: 19
Портфолио маркетолога (сама столкнулась недавно) - это такая волшебная папка, куда необходимо помещать напечатанные концепции всего того, что приходилось делать (в плане марк. деятельности). Так, например, можно написать концепции марк.исследований (у меня к каждому исследованию отдельная), концепции организации выставок (тут можно и фотки приложить)другие концепции продвижения, и т.п.! Печатала я по такой схеме: заказчик, исполнитель, время проведения, цели, задачи, необходимая информация и т.п. Но ноухау не раскрывать!!!! просто в общих чертах дать работодателю понять, что Вы умеете. Не знаю, на сколько я права, но это сработало, кажется:)) Удачи:)

_________________
С уважением,
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023