Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
dimabenyash
  Re: 1с в аренду, есть отзывы?
СообщениеДобавлено: 09.11.11 16:37 

Зарегистрирован: 09.11.11 15:59
Сообщения: 1
Арендовать 1С выгодно в первую очередь для небольшой организации, так как это экономит средства на железо и лицензионный софт. Ещё немало важным фактором является экономия на поддержки баз 1С. По лицензионной политике 1С, пользователи ПРОФ версий 1С:Предприятия обязаны быть подписаны на диск ИТС (информационно-технологического сопровождения), для получения обновлений к базам. Если взять 1С в аренду, то такой необходимости нет!
Наша фирма арендует 1С уже около года у одного франчайзи
ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!
Вернуться к началу
 
 
RitaRita
  Re: 1с в аренду, есть отзывы?
СообщениеДобавлено: 18.10.12 13:12 

Зарегистрирован: 18.10.12 12:56
Сообщения: 1
Добрый день, мне кажется лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. В данном случае лучше попробовать самому. Есть тестовые демо-версии программ, которыми можно бесплатно воспользоваться и оценить что это и как это работает. Удобней сразу посмотреть, чем платить деньги вперед!
Вернуться к началу
 
 
Niko33
  Re: 1с в аренду, есть отзывы?
СообщениеДобавлено: 08.08.13 14:10 

Зарегистрирован: 08.08.13 13:55
Сообщения: 1
Доброго дня!
Вот читаю некоторые комментарии по аренде 1с. И удивляюсь, неужели так трудно пользоваться поиском.
Аренда 1с существует, более того я думаю это будущее. Так как выгодно и нет лишних забот.
К примеру вы решили покупать пп 1с, не важно какое.
Что вам еще нужно?
Сервак, лицензии на терминалку, сисадмин который будет поддерживать работоспособность, отдельную комнату с охлаждением для сервака где будет установлена ваша 1с и к которому будут подключены все юзеры, плюс ко всему каждый месяц тратиться на обновление ну или скажем год. Это как минимум, как ни крути 30000 месяц.
А что аренда? Аренда все гораздо проще, в сто раз проще. 1) Обновление входит в услугу 2) Тех.Поддержка по программному продукту
3) Резервное копирование ваших данных 4) Доступность сервиса 24 часа в сутки 5) и доступ к программе из любой точки мира
И будем вам счастья. Вам нужно только оплачивать по месячно и пользоваться программой.
Я работаю системным администратором, раньше стояла 1с бух и зуп на нашем серваке как только узнали про аренду взял тестовый период. Понравилось оплатили и сейчас пользуемся арендой.
На данный момент у нас 6 пользователей - это 5400 р в месяц
.
Вернуться к началу
 
 
Максимкин
  Re: 1с в аренду, есть отзывы?
СообщениеДобавлено: 26.08.14 15:43 

Зарегистрирован: 22.10.10 09:59
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Позволю себе отметиться в данной теме. Так как совсем недавно занимался вопросом приобретения 1С, рассматривалась, в том числе и аренда.
Забегу вперед, скажу, что решение было принято в пользу покупки лицензии.
Попробую расписать все умозаключения по данному вопросу.
Вводные данные: форма маленькая, работает с ВЭД, занимаемся продажей оборудования.
Все наши задачи, которые должна выполнять бухгалтерская программа, на данном этапе, способна решить 1С 8 Базовая + 1С Отчетность.
Стоимость, вместе с настройкой 9 ххх руб. (точное значение не помню).
В дальнейшем, по мере развития и появления новых задач, довольно легко можно перейти на расширенную версию и сделать необходимую конфигурацию.

Предлагали мне аренду 1С, на удаленном сервере.
Откровенно говоря, не смог понять, каким образом получаем лицензию. Так как работа происходит по удаленному доступу с программой на неизвестном сервере.
Полное отсутствие безопасности, вся информация о контрагентах, личные данные, данные о финансовых потоках, находятся не понятно где и не понятно у кого.
Дико смутила информация об отправке отчетности (в частности ФНС), совершенно не понял, каким образом реализуется отправка отчетности и подписание с помощью ЭЦП.
В дополнение о ценах, аренду предлагали 3000 руб/мес. + 2000 руб/мес. (за обновления), итого 5000 руб. ежемесячно, + дополнительно плата за резервное копирование сколько-то рублей раз в год. В моей ситуации, данные затраты перекрывают затраты на покупку лицензии, самый простенький сервер, и приходящего админа.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023