Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ariella
 
СообщениеДобавлено: 19.09.08 14:55 

Зарегистрирован: 17.09.08 15:49
Сообщения: 19
Откуда: Хабаровск
Czyan писал(а):
Ariella
Опишите свою фирму и свой бизнес.
Свои ресурсы и возможности.
У меня проекты, аналогичные Вашему были - постараемся помочь.

По рекламе - уже написал.
Уже этого хватит.


Итак что написать, я ИП, но название придумала громкое Дальневосточный Консалтинговый Центр, т.к. грандиозные планы на будущее подразумевают расширение сферы услуг, зарегистрировна неделю назад, до этого просто вела пару-тройку фирм как бухгалтер. но сейчас хочется большего, да и всю жизнь у меня была мечта заняться тем что мне нравится. Сейчас фирма это я и мой домашний офис, вся оргтехника для работы есть, комп с 1с, консультант+, кодекс, выделенка в инет.
Свои бизнес, которого пока нет, не знаю что написать спрашивайте конкретней про бизнес отвечу.
Возможности ну я думаю возможности то у меня большие если не буду справляться, возьму себе помошника.
Ресурсы, вот это самое больное место. Бюджет мизерный, пока спонсирует муж ну у меня кое какая подрабока сдаю отчетность раз в квартал сейчас как раз подходит.Вот наверно и все, не знаю еще какие ресурсы.

Вы спрашивайте я обазательно буду вам отвечать очень надеюсь на вашу помощь.
Вернуться к началу
 
 
Александр Отюгов
 
СообщениеДобавлено: 19.09.08 15:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.08 13:56
Сообщения: 192
Откуда: Белгород
Уаважаемая,Ariella.
Мне кажется,что вам не нужно предлагать свои услуги фирмам-"регистраторам", нужно "подружиться" с несколькими, чтобы они рекомендовали ваши услуги, вновь открывающися организациям, хотя в лице фирм-"регистраторов" вы можете встретить и конкурентов, зачастую вместе с услугами по регистрации они предлагают и услуги по бухгалтерскому сопровождению.
Хотел сказать про рекламу в газете, это действительно эффективно, практически в любом проявлении, на собственном опыте проверено.
Надеюсь, что хоть чем-то помог. :)

_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
 
 
Ariella
 
СообщениеДобавлено: 19.09.08 15:52 

Зарегистрирован: 17.09.08 15:49
Сообщения: 19
Откуда: Хабаровск
Александр24 писал(а):
Уаважаемая,Ariella.
Мне кажется,что вам не нужно предлагать свои услуги фирмам-"регистраторам", нужно "подружиться" с несколькими, чтобы они рекомендовали ваши услуги, вновь открывающися организациям, хотя в лице фирм-"регистраторов" вы можете встретить и конкурентов, зачастую вместе с услугами по регистрации они предлагают и услуги по бухгалтерскому сопровождению.
Хотел сказать про рекламу в газете, это действительно эффективно, практически в любом проявлении, на собственном опыте проверено.
Надеюсь, что хоть чем-то помог. :)

Здравствуйте подружиться, вопрос как?Услуги свои я как раз и не предлагаю, а делаю деловое предложение. Пока план такой обзвонить такие фирмы прикинувшись клиетном и спрашивать про бух . услуги если не предлагают, тогда делаю встречное предложение о 10% бонусе.
Вернуться к началу
 
 
Александр Отюгов
 
СообщениеДобавлено: 19.09.08 16:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.08 13:56
Сообщения: 192
Откуда: Белгород
Задумка про встречное предложение и бонус по-моему классная))))
Ну а про подружиться, здесь, наверно, нужно привлекать друзей-знакомых, хотя это вы уже делали, и пускать в ход собственное обояние и т.д. и т.п.))))
У каждого свои методы убеждения))))

_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 19.09.08 16:41 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"основные места тусовок связанные с регистрацией"
Ну вот уже лучше. Осталось найти способы присоседить свою информацию в этих местах. Тут уже дело техники продаж и охмурения участников процесса. У меня лучшим продвигателем моих услуг выступают банки.

"говорят что реклама в этих газетах самая эффективная"
Ну значит так и есть. ПОэкспериментируйте с формой и содержанием сообщения.

"про УТП - ну не знаю бухгалтерия это такой вид услуг"
:) Думайте. Может быть все, что угодно. От личного приезда в контору, до экономии средств на содержании буха и уменьщения налогов.

Ну в общем мы практически все варианты описали. Осталось их в жизнь внедрить. Успехов :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ariella
 
СообщениеДобавлено: 20.09.08 03:08 

Зарегистрирован: 17.09.08 15:49
Сообщения: 19
Откуда: Хабаровск
Спасибо большое, буду действовать в этом направлении, кстати уже позвонил клиент с другого региона планирует здесь окрыть фирму, ну и соответсвено воспользоваться моими услугами, спрашиваю где увидел объявление сказал на сайте "Из рук в руи", вот такие дела, в намем деле все методы хороши.

Еще раз всем спасибо большое за советы.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 20.09.08 15:10 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:) Всегда пожалуйста. Главное не забываейте, что даже если у вас будет 10-ть постоянных клиентов, то необходимо уделять время для анализа ситуации и совершения маркетинговых телодвижений (каких не важнго, хоть из рук в руки, хоть семиинаров, но важно телодвижения постоянно совершать).

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
 
СообщениеДобавлено: 17.12.08 21:02 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
Еще один из простых способов найти новых клиентов на свои услуги через объявления по поиску работы. Находите: "Требуется бугалтер", звоните и предлагаете услуги, главное только объснить, что услуги Вас как фирмы выгоднее, чем нанимать человека
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 17.12.08 21:27 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... логично и главное действенно :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Sinkopa
  Re: Поделитесь опытом, открытие бухгалтерской фирмы!!!
СообщениеДобавлено: 20.03.10 20:24 

Зарегистрирован: 20.03.10 20:16
Сообщения: 1
Ariella писал(а):
Здравствуйте!

Я тоже наконец-то решилась открыть свою фирму, планирую заниматься бухгалтерским обслуживанием предприятий. спрос на эти услуги есть.
Постараюсь писать о своих успехах, может быть кому-то этот опыт поможет



Здравствуйте, Ariella! Хотела поинтересваться, все ли Ваши планы осуществились? Пригодились-ли Вам советы с формуа? Если да, то какая реклама стала самой эффективной и с чего лучше начать? Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023