Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Cocker
 
СообщениеДобавлено: 03.04.09 21:23 

Зарегистрирован: 03.04.09 20:17
Сообщения: 3
Откуда: S-Pb
Villigor, в вашем случае on-line сервис действительно реальный выход. Но при этом Вам, видимо пришлось многое менять и в подходе к работе и в отношении с заказчиками. Если бизнес был уже отлажен, то это непросто.
Вернуться к началу
 
 
Ultimate
 
СообщениеДобавлено: 05.04.09 05:00 

Зарегистрирован: 05.04.09 04:47
Сообщения: 3
Насколько я понимаю on-line - это печать минимальных заказов от частных лиц? [...] Если да, то окупится это очень не скоро. Нужно к печати добавить ещё какие-то сопутствующие услуги.
Вернуться к началу
 
 
Cocker
 
СообщениеДобавлено: 05.04.09 20:21 

Зарегистрирован: 03.04.09 20:17
Сообщения: 3
Откуда: S-Pb
Можно предлагать услуги по созданию единого фирменного стиля, либо продвижение сайтов в сети Интернет.
Вернуться к началу
 
 
Янус
  Re: Ответ на вопрос - Что делать в кризис?
СообщениеДобавлено: 10.04.09 12:39 

Зарегистрирован: 10.04.09 12:32
Сообщения: 5
сейчас самое то, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь, если прислушиваться к аналитикам, то собственно вот две ссылки то, что можноделать [...] и то, куда лучше не соваться [...]
А если думать своей головой, что зачастую намного выгоднее, то надо вокруг себя осмотреться. У меня знакомый всегда советутет так - незнаете что делать, садитесь в троллейбус и едете от конечной до конечной, рассматривая всё, что вокруг и постоянно задавая себе волнующий вопрос - ну, в частности, на чем заработать.
Вернуться к началу
 
 
Черникина
  Re:
СообщениеДобавлено: 12.05.09 20:40 

Зарегистрирован: 27.04.09 18:01
Сообщения: 10
sota писал(а):
Ольга Кряжич, вы правильно подметили.


Поддерживаю :)
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Ответ на вопрос - Что делать в кризис?
СообщениеДобавлено: 13.05.09 10:50 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
На мой взгляд, кризис замечательное время для работы. Есть возможность подвинуть конкурентов и застолбить участок на рынке.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Nikoburcev
  Re:
СообщениеДобавлено: 23.05.09 13:45 

Зарегистрирован: 23.05.09 13:40
Сообщения: 3
viking писал(а):
Советы прекрасные...если б так все было в реале. В основ креативному продвижению и рекламе не дают развиваться сами руководители,которые не привыкли,а зачастую просто опасаются новых подходов
И прошу не забывать, что в кризис мы имеем дело с потребителем,которого я сравниваю с капризным ребенком- у него не столько возможностей, сколько капризов появляется- наш потребитель слишком избалован Акциями и Скидками


А вы ни на кого не смотрите. Думайте за себя, сами решайте, что вам нужно. Осуждать других - самое простое. А вот что-то делать - это как раз нам и не по плечу. Вы говорите о начальстве? Тогда я вам вот что скажу: начальство обычные наемные работники, которые находятся под жестким контролем хозяев предприятий. Они трясутся за свой пост и з/п так, как никто. Поэтому они и боятся всего, потому что больно уж не хотят покидать свое насиженное гнездышко.
Вернуться к началу
 
 
Предприниматель
  Re:
СообщениеДобавлено: 03.07.09 21:43 

Зарегистрирован: 01.07.09 13:28
Сообщения: 5
Ольга Кряжич писал(а):
В кризис необходимо.... учиться!
Наблюдать, анализировать и учиться.


Совершенно верно. Лично я с началом кризиса стал уделять больше внимания на свое дело - вплоть до мелочей. Привел дела в порядок, организовался по полной программе. Стал расширять свои интересы (развивать бизнес в разных незанятых направлениях). Оторвал наконец свою пятую точку и стал активно сам искать клиентов (по компьютерному сервису). Как не парадоксально, но благодаря этим усилиям, мой доход прилично подрос с осени прошлого года (% на 50).

_________________
Время - деньги
Вернуться к началу
 
 
Ольга Кряжич
  Re: Re:
СообщениеДобавлено: 04.07.09 22:17 
Советник по развитию бизнеса

Зарегистрирован: 06.03.09 16:38
Сообщения: 2250
Предприниматель писал(а):
Лично я с началом кризиса стал уделять больше внимания на свое дело - вплоть до мелочей. Привел дела в порядок, организовался по полной программе. Стал расширять свои интересы (развивать бизнес в разных незанятых направлениях). Оторвал наконец свою пятую точку и стал активно сам искать клиентов (по компьютерному сервису). Как не парадоксально, но благодаря этим усилиям, мой доход прилично подрос с осени прошлого года (% на 50).

Золотые слова!
Все кричат - кризис, кризис!
Кризис - время действовать, отрывать свои "пятые точки" от просиженных стульев и как куры грести под себя :)
Под лежачий камень вода не течет!

_________________
Cogito ergo sum.
С уважением - Ольга Кряжич
Вернуться к началу
 
 
Карина
  Re: Ответ на вопрос - Что делать в кризис?
СообщениеДобавлено: 06.07.09 00:53 

Зарегистрирован: 02.07.09 21:56
Сообщения: 9
буду оригинальной: работать или искать работу 8)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023