Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Distributor
 
СообщениеДобавлено: 09.03.09 17:23 

Зарегистрирован: 07.03.09 01:08
Сообщения: 3
Полно серьезных контор. Текарт, Адлабс, БДБД, Випро, Биплан, Матик, Адванс.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 09.03.09 17:43 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
От создателей Бизнес-Форума АУП.Ру. 8)
[...]

Нужно портфолио?
Вот один из проектов
[...]

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
viking
 
СообщениеДобавлено: 10.03.09 21:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.09 09:41
Сообщения: 43
Czyan
Спасибо! :)
Вернуться к началу
 
 
viking
 
СообщениеДобавлено: 16.03.09 14:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.09 09:41
Сообщения: 43
Portaller писал(а):
viking
да сейчас очень много мошенников в среде seo'шников,это факт.Бывают случаи,когда берут 100% предоплату и сваливают... Советую смотреть по портфолио
из личного опыта-недавно появилась необходимость раскрутить свой проект,заказал продвижение ребятам из випро, предоплата 50%,остальное после достижения результата... Проект уже значительно выше в топе чем был ранее,как выведут в десятку-оплачу оставшуюся часть...В общем могу порекомендовать



Portaller Совсем недавно,это сколько времени назад? Здесь у меня возникает к вам 2 вопроса, сколько времени понадобилось компании Випро, что бы продвинуть сайт, и о каком поисковике идет речь. О гугловском или яндексовском? Из своего опыта, заметил, что они индексируют по - разному. И как влияют домены на индексацию, насколько компания с этим справляется?
Вернуться к началу
 
 
Portaller
 
СообщениеДобавлено: 17.03.09 22:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.02.09 18:19
Сообщения: 16
viking
заметный результат я заметил уже спустя 2 недели после заказа услуг
Как раз вчера оплатил оставшиеся 50% ибо результатом доволен
заказывал продвижение в обоих поисковиках.Вы правы,индексируют иначе,в яндексе это происходит быстрее(тк яндекс быстрее учитывает новые ссылки)
Что касается доменов,то как я понял,работают не только с зоной ru,но и с другими...По крайней мере мой сайт находится в зоне com, и никаких проблем я не обнаружил
Вернуться к началу
 
 
viking
 
СообщениеДобавлено: 18.03.09 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.09 09:41
Сообщения: 43
Portaller, мы обратились по вашей рекомендации, надеюсь это будет на пользу,как и вам. О результатах обещаю написать месяца через два
Вернуться к началу
 
 
Distributor
 
СообщениеДобавлено: 28.03.09 17:50 

Зарегистрирован: 07.03.09 01:08
Сообщения: 3
viking, когда будут результаты, поделитесь, пожалуйста, информацией. Интересует средняя себестоимость привлеченного покупателя.
Вернуться к началу
 
 
AndreyB
 
СообщениеДобавлено: 29.03.09 20:16 

Зарегистрирован: 29.03.09 11:33
Сообщения: 5
Обращайтесь в компанию, которая ориентирована на получение вами прибыли от раскрутки.

Вообще, раскрутка интернет-магазина не должна ограничиваться только поисковой оптимизацией. Есть еще куча менее дорогих и более эффективных способов.

Тем не менее, если вы все-таки решили оптимизировать сайт под поисковики, то поймите одну вещь. Трафик, полученный с поисковиков, не гарантирует прибыль. Есть куча факторов, которые могут провалить вашу рекламную компанию.

Нужно начать с вашего сайта, подготовить его к тому, чтобы конвертировать трафик с поисковиков. Ну и саму компанию по поисковой оптимизациии надо грамотно спланировать.

Так что совет один, кто-то уже его здесь давал. Обращайтесь в компанию, которая оказывает комплексные услуги, которая ориентирована на ваш успех, а не тупо выводит сайты в топ.
Вернуться к началу
 
 
nikorebr
  Re: Вопрос по продвижению интернет-магазина
СообщениеДобавлено: 11.01.15 06:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.15 05:42
Сообщения: 8
Я заказывал у продвижение сайта] по производству свечей. Это у меня маленький бизнесс просто. Долгое время мой сайтик находился на задворках поисковиков, пока не обратился за помощью. Все грамотно объяснили за что я плачу деньги. Вообщем только положительные эмоции.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023