Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
viking
  Вопрос по продвижению интернет-магазина
СообщениеДобавлено: 25.02.09 03:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.09 09:41
Сообщения: 43
Кризис,как таковой, виден всем невооруженным глазом. Наша компания создала новый интернет магазин систем освещения- сразу встал вопрос продвижения сайта в интернете,а как я начал- во времена кризиса не очень то и доверяюсь компаниям, как исчезающим, так и появляющимся каждый день, не говоря уже о столь размытом понятии, как репутация. На ваш взгляд,с кем на сегодняшний день можно иметь дело- ваши советы-желательно,только если сами только имели дело,а не понаслышке.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 25.02.09 12:28 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
А кто такая система оповещения?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
NEOlife
 
СообщениеДобавлено: 25.02.09 22:07 

Зарегистрирован: 22.01.09 22:57
Сообщения: 10
Мой совет - обращаться в компании, которые занимаются комплексным продвижением, т.е. контролирующий весь путь клиента: от источника посетителей (продвижение, реклама и пр.) до нажатия кнопки "купить" (юзабилити). Для которых продажи с сайта - превыше всего. Я сам работаю по такому принципу.

Смотрите на портфолио фирмы, не бойтесь позвонить в обслуживаемые ими компании за рекомендациями.

Удачи!

_________________
С уважением, NEO
Специалист по интернет-маркетингу.
Пишите, спрашивайте, обращайтесь - помогу.
Вернуться к началу
 
 
Portaller
 
СообщениеДобавлено: 26.02.09 03:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.02.09 18:19
Сообщения: 16
viking
да сейчас очень много мошенников в среде seo'шников,это факт.Бывают случаи,когда берут 100% предоплату и сваливают... Советую смотреть по портфолио
из личного опыта-недавно появилась необходимость раскрутить свой проект,заказал продвижение ребятам из випро, предоплата 50%,остальное после достижения результата... Проект уже значительно выше в топе чем был ранее,как выведут в десятку-оплачу оставшуюся часть...В общем могу порекомендовать
Вернуться к началу
 
 
Марсель
 
СообщениеДобавлено: 27.02.09 02:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.09 00:55
Сообщения: 62
Недавно в одном из подразделений нашего холдинга тоже заказали рекламу , я слышала , что условия предложили там отличные. Но вот какая компания не знаю, на днях уточню и тут отпишусь.
Вернуться к началу
 
 
Alex_K
 
СообщениеДобавлено: 27.02.09 03:14 

Зарегистрирован: 29.10.04 18:05
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Скиньте адрес сайта, посмотрю, может чего подскажу.
Вернуться к началу
 
 
Марсель
 
СообщениеДобавлено: 03.03.09 02:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.09 00:55
Сообщения: 62
Вот посмотрите, заказывали сотрудники рекламу вот здесь [...]. Сказали надёжный сайт , доверять им можно.
Вернуться к началу
 
 
Alex_K
 
СообщениеДобавлено: 03.03.09 03:04 

Зарегистрирован: 29.10.04 18:05
Сообщения: 22
Откуда: Москва
2 Марсель
IMHO хорошая компания.
Во всяком случае, судя по тому, что пишут на сайте – люди адекватные и лапшу на уши не вешают. И цены конечно соответствующие.
Дальше, по портфолио посмотрите. Если есть раскрученные ими сайты в вашей отрасли – то, возможно у них уже и наработки свои есть в данной отрасли (контакты и договоренности с тематическими порталами, базы линк-менеджеров по данной отрасли и т.д.). .
Вернуться к началу
 
 
Distributor
 
СообщениеДобавлено: 07.03.09 01:21 

Зарегистрирован: 07.03.09 01:08
Сообщения: 3
Зачем предоплата? Мы платим оптимизатору за результат, за трафик с поисковиков за прошедший месяц.
Вернуться к началу
 
 
Красногорец
 
СообщениеДобавлено: 09.03.09 16:03 

Зарегистрирован: 08.03.09 20:21
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Только в известные конторы с хорошим портфолио лучше обращаться. Мой приятель - хозяин интернет-магазина как раз однажды потерял те самые 50% (предоплата) как раз потому, что погнался за дешевизной и обратился к дилетантам.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023