Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 30.05.06 11:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Оооо, для заказа киллера это идеально подходит. Взял деньги - гуляй смело 8) 8) 8) , и за результат отвечать не приходится :idea:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
И.Стефанов
 
СообщениеДобавлено: 30.05.06 22:55 

Зарегистрирован: 26.05.06 15:26
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Czyan писал(а):

Это может быть фатально для Вас.
...не дай Бог Вам в таком тоне разговаривать с другими посетителями Форума.
Я поставлю этот вопрос под контроль.


Вы меня пугаете, что ли?

_________________
С уважением,
И. Стефанов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 03.06.06 20:45 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
И.Стефанов писал(а):
Вы меня пугаете, что ли?

Нет.
Всего лишь предупреждаю.
А делаю я это один раз, который Вами уже использован.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Yr2
 
СообщениеДобавлено: 29.07.06 14:41 

Зарегистрирован: 28.07.06 21:21
Сообщения: 5
Откуда: Киев
1. о сайте [...]:
либо текст писал психически больной человек, либо ооочень умный. согласитесь, вольно-невольно мы переключились на обсуждение этого сайта и ушли от темы ветки. лично я кинул ссылочку ещё пятерым... то есть сработало! о сайте говорят! может это просто трюк? ну уж очень смахивает на персональный сайт киллера :) во всяком случае, я решил разобраться детальнее и увидел, что там есть ещё сылочки типа "Смартлок - биометрический дверной замок по отпечатку пальца" которые в конечном итоге выводят на сайт [...] с вполне приличными текстами... На таком подходе построена масса "зазывалочек" на другие сайты. например, как-то на глаза попалась фраза "Алла Пугачева убита в собственной машине. Голое тело лежало..." - ну, и я конечно пошел по ссылке... и попал, куда меня хотели попасть... :)

2. По теме этой ветки: - вопрос не нов. Патентование - это не панацея. И дело не в этом. В моем окружении есть достаточно много творчески мыслящих людей с высшим образованием, которые по-жизни сгенерировали много идей, которые сами не запатентовали и не внедрили. Почему? Да потому что творчески-мыслящие люди (ученые) по складу своего характера не будут этим заниматься! А предприниматели-бизнесмены, зарабатывающие реальные деньги, как правило настолько занятые люди, что им просто некогда вникать в чужие идеи. По статистике вроде как только пол-процента населения совмещает в себе и ученого (изобретателя), и бизнесмена одновременно. Характерный пример – ученый Эдисон не только изобрел лампочку, перебрав 6 тысяч вариантов нитей накаливания(!), но и разработал бизнес-план электрификации, построил фабрику по производству ламп, провода и электрогенераторов, а потом всё это продал!!!
Так что по-моему у автора вопроса один путь – попасть в эти пол-процента… 
Что касается банка идей, то такое в инете есть. Сейчас не могу дать точную ссылку на сайт, но в нем было слово «brain» (мозг). На этом сайте как раз регистрировались идеи, их авторы и потенциальные покупатели. Причем всё платно и с гарантиями. Какое-то время я там поковырялся, но из-за муторности и английского плюнул... Возможно, кто-нибудь создаст аналогичную фирму – банк идей для русскоязычного населения на небольшой коммерческой основе. Может быть это будете Вы?
P.S. а поговорить вообще об идеях вы можете на сайте [...] в ярмарке идей. Но предупреждаю: бредятины там много…

_________________
С уважением и любовью
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 29.07.06 16:05 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Тююю... чей то ссылочек на смартлок.ру я там не нашедши. Понятно, что автору ссылки хотелось бы привлечь внимание к смартлокам.инфо, хотя бред на той страничке полный. При таком бреде на сайте, его реклама представляется полностью бесполезным занятием, скоко б человек это не обсуждало. Интересно насколько эффективны не в плане прихода, а вплане дальнейших дейстивй зазывалочки тапа тети Аллы?

А далее по теме. Вероятность попасть в полпроцента достаточно низка. Значиться надобно изобретать способ соединения двух разнополюсных начинаний (изобретателя и реализатора). Чей то подобное наблюдается в отрасли Креатиффа (см. соответствующую ветку на форуме). Вот только существующие начинания от "мозгов" и "инвентов" весьма далеки от желаемого. В обчем работы тут не початый край и огромная поляна для защиты диссертаций.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Yr2
 
СообщениеДобавлено: 29.07.06 16:16 

Зарегистрирован: 28.07.06 21:21
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Александр Горшунов писал(а):
Тююю... чей то ссылочек на смартлок.ру я там не нашедши...

Нуу, Саша, ну что ж так невнимательно-то, а?...
там внизу страницы есть надпись "Все права защищены © ООО Смартлок. 2004 - 2006 г." - вот по ней надо кликнуть. => откроется новое окно с текстом. Там внизу тоже есть надпись "Смартлок - биометрический дверной замок по отпечатку пальца" - по ней надо тоже кликнуть. => откроется сайт смартлок.ру
вот такая игра-бродилочка... :)

по теме банка данных: я готов такой банк данных и сопутствующую техническую систему создать. А кто будет раскручивать? То есть рекламировать? Я - нет. А Вы?

_________________
С уважением и любовью
Вернуться к началу
 
 
Yr2
 
СообщениеДобавлено: 29.07.06 16:35 

Зарегистрирован: 28.07.06 21:21
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Александр Горшунов писал(а):
Интересно насколько эффективны не в плане прихода, а вплане дальнейших дейстивй зазывалочки тапа тети Аллы?

"эффективность и дальнейшие действия заключаются в следующем":
1. Сайт, куда я попал по "тёте Алле", оказался каким-то хранилищем музыки, где фраза имела продолжение:"... но дальнейшая экспертиза показала, что это было тело не Аллы Пугачевой!..." Больше я на этот сайт не заходил, так как не занимаюсь качанием музыки с инета, однако:
2. web-роботы мой клик-заход быстренько проиндексировали и приподняли рейтинг сайта в поисковиках на один пунктик...
3. и те пользователи, которые реально ищут музыку в инете увидели музыкальный сайт в топ-десятке... а попал он туда совсем не за счет прекрасных музыкальных произведений, а за счет таких как я. Таким образом данный подход аналогичен баннерным показам в сети.
вывод: используя детальные знания психологии человека можно значительно повысить эффективность рекламы. Однако как-то грязно это...

_________________
С уважением и любовью
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 29.07.06 16:47 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:) Юр мне точно слабо эту радость раскручивать. И так времени на работу не хватает.

А насчет грязноты реклямы полностю согласный. Так именно часто и бывает. Вот только порднятие рейтинга на один пунктик (на мой хлопский розум) не стоит затрат по левому рекламированию.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 29.07.06 19:39 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Yr2 писал(а):
по теме банка данных: я готов такой банк данных и сопутствующую техническую систему создать. А кто будет раскручивать? То есть рекламировать? Я - нет. А Вы?

Будет что раскручивать - обращайтесь.
У меня пара WEB-программеров для этого есть. ;)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 31.07.06 09:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Yr2 точно игра - бродилочка :? , без указания куда кликнуть точно б на это смартлок не вышла.
И действительно - куча грязной рекламы вокруг :twisted:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023