Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Nicolas
  Re: Как продать идею?
СообщениеДобавлено: 04.03.08 18:04 

Зарегистрирован: 04.03.08 04:14
Сообщения: 2
Альфред писал(а):
:roll:

Как продать идею?

Привет Альфред! Продать идею очень просто, а что у тебя есть интересние??
Вернуться к началу
 
 
Nicolas
 
СообщениеДобавлено: 04.03.08 18:37 

Зарегистрирован: 04.03.08 04:14
Сообщения: 2
Евгений писал(а):
А чего продавать сразу? Или идея настолько плохая что самому не воплотить? Если хотите продать бизнесмену или предпринимателю, то она ему нафиг не нужна у него своих хватает.

А если идея слишком большая. Например создание електрочайника для фрилансера который снабжон специальным датчиком, позволяющим связать водонагревательное устройство с компьютером. Когда вода в чайнике достигает 100 градусов, драйвер предупреждает пользователя всплывающим сообщением: «Закипело».
Согласись ета идея потянет нималую суму для реализации, да и много клопота, а продать её можна за не плохие деньги вот тут [...]. Правда именно ета идея уже запатентирована, потому не спешите продавать её))
Вернуться к началу
 
 
AVP
  Re: Как продать идею?
СообщениеДобавлено: 07.07.10 10:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.07.10 20:05
Сообщения: 1
Продам идею в сфере рекламного бизнеса,в моб.телефонных сетях, малом бизнесе.

_________________
Паранойя - это не болезнь,а излишний инстинкт самосохранения.
Вернуться к началу
 
 
Vadiktor
  Re: Как продать идею?
СообщениеДобавлено: 10.11.10 18:33 

Зарегистрирован: 07.11.10 04:13
Сообщения: 10
Откуда: Приозерск
Устройтесь на работу генератором идей :-D Бизнесмены ценят таких работников.
Вернуться к началу
 
 
Ольга Кряжич
  Re: Как продать идею?
СообщениеДобавлено: 10.11.10 19:40 
Советник по развитию бизнеса

Зарегистрирован: 06.03.09 16:38
Сообщения: 2250
Vadiktor писал(а):
Устройтесь на работу генератором идей :-D Бизнесмены ценят таких работников.

Да, только обычно говорят, что идеи генерить сами могут, а вот кто бы исполнял!

_________________
Cogito ergo sum.
С уважением - Ольга Кряжич
Вернуться к началу
 
 
nicr
  Re: Как продать идею?
СообщениеДобавлено: 13.01.11 20:06 

Зарегистрирован: 05.01.10 00:15
Сообщения: 34
Подготовить хорошую "речь в лифте" : [...]

_________________
Я сделал в этом году 70 бизнес-планов. Но не Ваш. И это меня печалит.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Как продать идею?
СообщениеДобавлено: 13.01.11 20:20 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Правильно составленная презентация для лифта отвечает на вопросы:
- Какой продукт предлагается"
Хм.... В большинстве случаев всем глубоко пофиг, какой продукт предлагается. Основной вопрос: а нафига оно мне надо?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Как продать идею?
СообщениеДобавлено: 13.01.11 21:32 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
жаль, что nicr кочует по форумам только в целях засветить свой сайт в профиле.
Где только я за последний год с ним не пересекался..
Хотелось бы пообщаться подетальней. Давно уже прихожу к мысли о создании некой конвенции :-)
А то находимся в хаотическом состоянии, как по поводу ценообразования и качества работ, так и их объема. При том, что называется все одинаково. Бизнес-план

В общем, все по классику:
Цитата:
От Минска до Берингова пролива и от Нахичевани на Араксе до земли Франца-Иосифа входят а исполкомы, высаживаются на станционные платформы и озабоченно катят на извозчиках родственники великих людей. Они торопятся. Дел у них много.
Одно время предложение родственников все же превысило спрос, и на этом своеобразном рынке наступила депрессия. Чувствовалась необходимость в реформах. Постепенно упорядочили свою деятельность внуки Карла Маркса, кропоткинцы, энгельсовцы и им подобные, за исключением буйной корпорации детей лейтенанта Шмидта, которую на манер польского сейма, вечно раздирала анархия. Дети подобрались какие-то грубые, жадные, строптивые и мешали друг другу собирать в житницы.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Sleyde
  Re: Как продать идею?
СообщениеДобавлено: 16.01.11 05:00 

Зарегистрирован: 16.01.11 04:37
Сообщения: 1
Здравствуйте. Случайно нашёл эту тему через поиск в гугле. В общем суть в следующем. Есть идея сайта...на реализацию которой у меня в одиночку не хватило бы средств,т.к. кроме идеи и знакомств я,по факту,ничего более не имею (в силу возраста). Идея пришла ко мне в следствии не самых лучших жизненных обстоятельств,проверяя,насколько она востребована,я пришёл к выводу - весьма.На самом деле - то,в чём будет специализироваться идея уникально,и на данном этапе на эту специализацию народ вообще не реагирует,считая что это невозможно,а потребность есть. Сайт сам по себе в некотором роде социальная сеть,цель его - как можно большее колл-во народа. На данном этапе,ни фейсбук,ни вконтакте не могут составить конкуренцию,АНАЛОГОВ ему покачто нету. есть подобные,но они очень узко специализированны и не распостранены. Как вы понимаете,прибыль с такого проекта,если он наберёт достаточное колл-во человек за не долгие сроки ,может быть превосходной,потому что даже реклама,размещаемая на нём будет обхватывать более широкий диапазон клиентов,опять же из-за специализации сайта. Если во заинтересованы в этом,и у вас действительно есть средства (нужны обширные сервера,Специалисты по созданию сайтов,модеры и ребята,добавляющие определённые новости),то свяжитесь пожалуйста со мной через email - wile-@mail.ru . какие то более тонкие подробности я могу рассказать при более конкретной беседе.спасибо
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023