Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Орхи
  Re: Ритуальные услуги
СообщениеДобавлено: 16.07.12 17:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.12 16:21
Сообщения: 1107
Откуда: Питер
alexLatvija писал(а):
Хорошая тема поднялась)))) Помню сам гробы продавал. Мне нравилось даже очень)))

Чем именно нравилось?

_________________
Если меня любить - я сверну горы, если нет - шею.
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
  Re: Ритуальные услуги
СообщениеДобавлено: 16.07.12 17:24 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
Все нравилось))) особенно то, что работы с возражениями не было впринципе :good: Можно было также неплохую отдачу получить за короткое время. Там требовалось схему грамотно разработать, а воплощение было несложным.

Вообще при работе с продажами мне не нравилось следующее: когда польза неочевидна, и основная цель впарить (большинство продаж рекламы), когда глубокого понимания темы не требуется, и основная задача - сделать много звонков/встреч (часто такое случалось тогда, когда фирма довольно крупная, один схему разработает, а другие перенимают).

Еще был приятный момент: Когда к ЦА не получалось пройти по причине чьего-то хамства, я, с улыбкой, говорил: конечно, я не тороплюсь, не будем ругаться, и давал визитку похоронного быро :good:
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Ритуальные услуги
СообщениеДобавлено: 17.07.12 23:19 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Тема широкая. Меня периодически тоже привлекают некоторые ее технические и организационные аспекты. Я бы поэкспериментировал с конными катафалками, например, особенно в небольших городках - скорее всего окажется дешевле владение (да и конскую силу можно в других направлениях применять в паузах), а престиж церемонии как можно поднять!. По памятникам тоже широкое поле для новаций - можно из делать "активными", по крайней мере с подсветкой и/или озвучкой, или вообще в виде голографических инсталляций ...и т.д.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Ритуальные услуги
СообщениеДобавлено: 18.07.12 00:09 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Туды ее в качель, эту тему. Престиж определяется не церемонией, а людским уважением к человеку, которого не стало.
Что касается ЦА, к которой и мне пришлось несколько раз относиться, то такие движения находятся за гранью.
А за гранью все по другому. Очень давно это было (16 лет назад), но, уже впоследствии мне рассказывали, как впятером меня оттаскивали от придурка - менеджера из какой то частной похоронной лавочки. Иначе бы убил. Сам то ничего не помню...
Неправильно все это.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
  Re: Ритуальные услуги
СообщениеДобавлено: 18.07.12 01:53 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
Да обычно же задача в этой теме сделть так, чтобы сами пришли, а не звонить тем, у кого кто-то умер.
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Ритуальные услуги
СообщениеДобавлено: 18.07.12 09:42 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Но самая голубая мечта - построение крематориев.
Вернуться к началу
 
 
Максимка М
  Re: Ритуальные услуги
СообщениеДобавлено: 06.01.15 22:03 

Зарегистрирован: 11.12.14 01:37
Сообщения: 7
При сравнительно невысоком пороге вхождения на рынок, зайти на него сложно из-за жесткой конкуренции.начать работу в этой нише можно, лишь имея связи и придя на освободившееся место. Например, выкупив чей-то бизнес или став партнером уверенно стоящего на ногах похоронного бюро.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023