Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Krigo
  Re: Как лучше создать сайт для своей компании?
СообщениеДобавлено: 26.12.09 16:49 

Зарегистрирован: 23.12.09 04:15
Сообщения: 10
Костин Дмитрий писал(а):
Я не спорю, что вы зарабатываете. Я знаю кучу таких сайтов-визиток с помощью. которых люди делают деньги.
Я к тому, что сайт визитка в большинстве случаев не всегда подходитдля корпоративного сайта.


Я извиняюсь, небольшой офтоп:))

У меня есть старый товарищ ещё со школьных времен - Дима Костин. Вы случайно не из Одессы?:))
Вернуться к началу
 
 
Krigo
  Re: Как лучше создать сайт для своей компании?
СообщениеДобавлено: 26.12.09 16:54 

Зарегистрирован: 23.12.09 04:15
Сообщения: 10
olga14 писал(а):
Это один пример, другие примеры сайтов в Сайткрафте вы можете посмотреть в этом каталоге [...]


Так это конструктор бесплатный, или нет?
Вернуться к началу
 
 
olga14
  Re: Как лучше создать сайт для своей компании?
СообщениеДобавлено: 27.12.09 11:52 

Зарегистрирован: 02.10.09 13:08
Сообщения: 16
Конструктор платный. Демка - бесплатная, но у нее свои ограничения.
Подробнее - на сайте поддержки Сайткрафта - [...]
Вернуться к началу
 
 
Костин Дмитрий
  Re: Как лучше создать сайт для своей компании?
СообщениеДобавлено: 28.12.09 09:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.06 21:49
Сообщения: 150
Krigo писал(а):
У меня есть старый товарищ ещё со школьных времен - Дима Костин. Вы случайно не из Одессы?:))


Случайно нет :)
Вернуться к началу
 
 
EnG Design
  Re: Как лучше создать сайт для своей компании?
СообщениеДобавлено: 08.02.10 14:07 

Зарегистрирован: 08.02.10 13:34
Сообщения: 3
Создание сайта зависит от рода вашей деятельности, точнее вашей компании. Для каких задач вам нужен сайт! Рекламы вашей компании? Для рекламы торгового имени? Или же это система совместной работы с выделенными электронными адресами, календарями, файлами, публикации прайс-листов. А может это интернет-магазин? В общем если в вкратце, то на чем будет позиционироваться сайт, выбирается от задачи, которую он должен выполнять. В случаи если вы хотите с помощью сайта привлечь клиентов, то необходимо создавать информативный сай, чтобы люди, пользуясь информацией на вашем сайте, запоминали ваше торговое имя предоставляемые услуги и обращались именно к вам. Итд.

_________________
Сайт под ключ.
Индивидуальный дизайн, удобное управление, реклама, продвижение и поддержка.
Вернуться к началу
 
 
sensis4biz
  Re: Как лучше создать сайт для своей компании?
СообщениеДобавлено: 14.02.10 13:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.10 23:11
Сообщения: 4
Откуда: Москва
На своем опыте советую вам заказывать сайты у фрилансеров. Хорошего качества готовый сайт сделаете за 7000 (если не тупанете, и выберете отношение цена/качество). То же самое с продвижением seo - нужно заказывать у избранных фрилансеров и "навсегда", т.е. не платить каждый месяц за покупные ссылки и прочий хлам. Все индивидуально и выбор только за вами. Лучше потратить время на подбор качественных исполнителей, чем переплачивать и за создание, и за продвижение. На данный момент фрилансеры самый оптимальный вариант - качество как у агентств, в некоторых случаях даже намного лучше, а стоимость до 5-10 раз дешевле. Аутсорсинга конечно поменьше, но за это - полный контроль и экономия.
Вернуться к началу
 
 
Kaidevelopment
  Re: Как лучше создать сайт для своей компании?
СообщениеДобавлено: 02.06.10 18:33 

Зарегистрирован: 20.04.10 18:42
Сообщения: 8
Александра М-ВА писал(а):
Необходимо создать сайт. С чего лучше начать? Можно ли создать полноценный конкурентоспособный сайт, используя конструктор? Или лучше делать на заказ? Куда лучше обратится и примерно во сколько это обойдется? Подскажите!


В Интернете есть бесплатные Online сервисы, которые позволяют бесплатно создавать сайты визитки.
Например, есть вот такой бесплатный сервис - заполняете информацию и фирме и получаете сайт визитку:

[...]
Вернуться к началу
 
 
MrIdea
  Re: Как лучше создать сайт для своей компании?
СообщениеДобавлено: 06.09.10 14:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.10 15:14
Сообщения: 28
Где то в глубине ветки видел сообщение "а нахрен он вам нужен?"

Так, поверьте мне, сайт нужен. Очень нужен.

Знаю одну казанскую компанию, у которой продажи на 57% поднялись после создания и продвижения сайта. (копаться лень - но если очень захотите, могу найти данные)

Дело в другом - сайт, выполенный из конструктора, здесь не подойдет, потому что смотрится это убого+после такого сайта отношение к компании меняется на худшее.

Мой совет - заказать у профессионалов.
Вернуться к началу
 
 
DoneTor
  Re: Как лучше создать сайт для своей компании?
СообщениеДобавлено: 20.09.10 00:22 

Зарегистрирован: 19.09.10 19:04
Сообщения: 7
Безусловно - нужно заказать, ведь сайт, сделанный из шаблона, мало что из себя представляет. А вам же не нужно, чтобы о вашей фирме сложилось негативное представление. Так что лучше один раз потратиться на создания сайта и продвижение его, а потом поддерживать его работоспособность собственными силами, не прибегая к посторонним людям, и зарабатывать на нем приличные деньги. :yes:
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Как лучше создать сайт для своей компании?
СообщениеДобавлено: 20.09.10 10:57 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Так, поверьте мне, сайт нужен. Очень нужен."
А я не зря задал этот вопрос. Судя по вопросу, человек с трудом представляет зачем ему сайт и какие функции должен выполнять. В таком случае не поможет ни конструктор, ни специалист, ни количество денег потраченное на разработку.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023