Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Kablukanet
  Re: Свадебный салон: как я начинала свой собственный бизнес
СообщениеДобавлено: 18.07.13 23:45 

Зарегистрирован: 18.07.13 23:26
Сообщения: 1
Привет, форумчане !

На носу свадебная выставка на ВВЦ!
Кто-нибудь участвует ? Давайте знакомиться !

Для тех, кто не участвует, но очень хотелось бы о себе заявить, есть предложение по размещению на ней рекламных буклетов.
Ну и если Вы - владелец салона, организатор свадеб или, например, тамада - в общем тот, кто напрямую работает с женихом и невестой - можем поработать и вне выставки - пишите sale@kabluka.net.
Вернуться к началу
 
 
Shtrauss
  Re: Свадебный салон: как я начинала свой собственный бизнес
СообщениеДобавлено: 22.11.13 23:54 

Зарегистрирован: 08.11.12 22:33
Сообщения: 15
Какая интересная тема, и заброшена. У меня тоже небольшой отдел (15 кв м) в одном из торгово-офисных зданий города. Проходимость большая, хотя район на окраине, товар у меня обычный для невест - платья, фата, бижутерия, украшения для машин и т.д. Заказываю все в http://ссылка удалена модератором/ (дешевле я еще нигде не нашла), рекламу даю в соцсетях и в сезон в местном свадебном журнале, сарафанное радио не на последнем месте ))) . Жду еще большую посылку с вечерними нарядами к предстоящим праздникам. Если продажи пойдут, то открою второй салон.
Вернуться к началу
 
 
nelya250887
  Re: Свадебный салон: как я начинала свой собственный бизнес
СообщениеДобавлено: 03.01.15 19:46 

Зарегистрирован: 21.10.13 10:56
Сообщения: 5
Еще не забывайте о таком событии, как дни свадебной моды в Москве, более подробно по дням проведения выставки на moscowbridal.ru
Если из другого города, там выгодно можно воспользоваться вип-трансфером, всего тысяч 10 выходит с проживанием, размещением и едой, еще и выставку все три дня можно посещать без очередей.
Там и можно посмотреть и приобрести платья из новых коллекций, будет показ более 100 брендов из 25 стран.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023