Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 28.10.03 20:40 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Цитата:
возможность работать " у межах рiдной країни"

Ну уж нет! А как же братские народы Америки, Германии, России? Без наших исследований остануться?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Алексей Буряк
 
СообщениеДобавлено: 30.10.03 21:04 
я же сказал как минимум
Вернуться к началу
 
 
Алексей Буряк
 
СообщениеДобавлено: 31.10.03 17:13 
Вот, что хочу добавить.
Все мы предлагаем какие-либо маркетинговые услуги. Кто-то исследования, кто-то составляет бизнес-планы, дает халявные консультации и т.д. Я то за то, чтоб мы объеденили наши услуги и цели и каждый мог с уверенностью заявлять, что мы можем провести качественное исследование или какое-нибудь маркетинговое мероприятия, не только у себя в городе или области, а еще и в Киеве, во Львове, в братской Йошкар-Оле или в солнечном Магадане.


C уважением,
Алексей Буряк.
[url]amt_mi@ukr.net[/url]
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 01.11.03 11:41 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Я токмо за! Только хотелось бы чтобы какой нибудь Ваня Сусанин показал, как к этому идти.
А то у меня в голове кризис жанра.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Гость
 
СообщениеДобавлено: 03.11.03 13:00 
Вот он я, Иван Сусанин :). Как я предлагаю реализовать данное сотрудничество: 1) необходим ресурс, который будет продвигать и продавать услуги всех его участников. Его задача формирование потока заказов и распределение его согласно компетенциям учасников - работы по данному процессу уже ведутся, уже есть заказы, уже есть исполнители; 2) ресурс выступает в качестве мета-компании под единым международным брендом (возможна франшиза либо открытие представительства). Таким образом, одиночки обслуживают крупные компании, что вряд ли бы случилось при прямом контакте. Подробнее изложу в личной переписке. Открыт к сотрудничеству со всеми специалистами.
Вернуться к началу
 
 
marketing-ua
 
СообщениеДобавлено: 03.11.03 13:02 

Зарегистрирован: 10.10.03 16:53
Сообщения: 28
Откуда: Kyiv
Сорри запостил прошлое сообщение как гость. Это был [...] aka Дмитрий Роденко :)

_________________
Дмитрий Роденко
Международная Маркетинговая Группа
Вернуться к началу
 
 
КГБ
 
СообщениеДобавлено: 07.06.04 22:09 
Смешно
:lol: - Алексей Буряк - засланный казачок из "Международная Маркетинговая Группа" она же "http://www.marketing-ua.com
Бесплатная Маркетинговая Консультация".
Вся тема - базар 2-х (или 1-го) человека сидящего за соседними или одним столом. Это я о нем и о "Дмитрий Роденко". Сидят двое и ждут что им куча отчетов на голову упадет :)
И е-мейл странненький - АМТ_MI@ukr.net? В АМТ Буряк никогда не работал.
:!: Не верите - зайдите на [...]
Хотя судя по контактам, у них и офиса то нет, дома сидят :lol:
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 08.06.04 11:19 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну не знаю, как КГБ и ЦРУ, а мне идея нравится. Насчет офиса - то идея использования и-нет технологий, как раз и состоит в оном отсутствии (экономия типа), расширения географического влияния (чего в стационарной конторе весьма тенжко добиться) и собрания умных голов географически разобщенных (сидят за разными компутерами и даже в разных городах - проверено). Как по мне, то это лучше чем контора, имеющая офис, но не имеющая ни одной сообраажающей головы.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ксю
 
СообщениеДобавлено: 08.06.04 11:24 

Зарегистрирован: 05.06.04 20:31
Сообщения: 18
Откуда: Kyiv
Вот и я ж думаю, что в АМТ такого Алексея... за последние 3 года не наблюдалось :))))
Вернуться к началу
 
 
Buryak
 
СообщениеДобавлено: 08.06.04 19:45 

Зарегистрирован: 20.12.03 17:43
Сообщения: 71
Откуда: Донецк. Украина
А что мне нельзя мейл так называть, я в АМТ и не работал, знаю есть такая компания в Киеве. Я даже не слышал чтоб кто-то, например и заикался о названии.
Agency of Marketing Technologies (АМТ) Так или нет?!, уважаемый господин, если у Вас есть претензии к моему мейлу, то пожалуйста предъявляйте в установленном, законом, порядке.
Вы слышали от меня что, я, Буряк Алексей работаю в компани АМТ - Agency of Marketing Technologies ? или представляю её интересы?
А на счет двух челевек то стол получается длинный от Киева до Донецка.
И еще если бы я был засланным козачком, разве я бы оставлял тут свое имя, фамилию? если бы я решился на такой ход, то уверяю и КГБ(СБУ) и АМТ бы не догадались, а так я ничего нескрываю, может Вам еще и адрес офиса дать? приедете в Донецк пообщаемся??? Мне будет очень приятно!
И еще форумы по маркетингу существуют не для того чтобы "ФЛУДИТЬ" на них, а как раз общаться о том самом маркетинге.
И не базар! а разговор!, и не двух! а трех!
И вообще какой-то ход мыслей у Вас. :lol: Все что тут написано, это уже история, как компания зародилась!!!!!!!
А если вам что-то не нравится, то знаете, насмешки-то, дело не благородное!
Делайте выводы.

_________________
Международная Маркетинговая Группа
Алексей Буряк
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023