Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  
Автор Сообщение
Evra
  Знаете ли вы о плане развала России?
СообщениеДобавлено: 18.04.10 18:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.03.10 12:47
Сообщения: 14
Для начала лучше посмотреть лекции на видео
[...]
Тайны управления человечеством
Мне очень понравилось. Так читает легко, точно и чётко, а главное правдиво. Честно говоря, я под впечатлением. Я и раньше сталкивалась с информацией о существовании спецпрограммы о развале России. Кто эту программу придумал и продвинул? Слышала только, что такая программа была разработана в США. Позже хотела об этом узнать, всё оставляла на потом. Очень многие терпеть не могут Россию (интересно почему?). Подумала, хорошо бы на лекцию к нему попасть, а впоследствии выяснила, что он умер. Очень жаль, что уходят от нас лучшие. А что вы думаете об этом? Я имею ввиду о данной программе? Ощущаете вы на своей шкуре её действие?

Для тех, кто не знает лектора:
21 июля 2009 в 21-15 ушел из жизни Председатель Президиума Центрального Совета Всероссийской Политической партии "Курсом Правды и Единения" Константин Павлович Петров
Генерал-майор Петров Константин Павлович родился 23 августа 1945 года в г. Ногинске (Богородске) Московской области.
Кандидат технических наук, академик Международной Академии Информатизации, заслуженный связист России, заслуженный испытатель космодрома Байконур, участник разработки и испытаний космической системы «Энергия-Буран» и других сложных комплексов.
С 1991 года генерал Петров включился в активную политическую деятельность и пропаганду Концепции Общественной Безопасности (КОБ) - концепции справедливого жизнеустройства. В ноябре 1995 года выступил с докладом по КОБ на парламентских слушаниях в Гос. Думе РФ, и в ноябре того же 1995 года указом Президента России Б. Н. Ельцина и приказом министра обороны Грачева П.С. был досрочно уволен из Вооруженных Сил за открытое выступление против развала России, ее Армии и «за постороннюю научную деятельность».
Последние 15 лет жизни генерал Петров потратил на активное доведение КОБ до народов России. С 1995 года осуществил множество поездок по всей стране, выступая с публичными лекциями по КОБ. Во многом благодаря генералу Петрову теоретическая платформа КОБ является одной из самых поддерживаемых народом, а ряды активных сторонников Концепии общественной безопасности пополнили десятки тысяч человек. Отдельные положения Концепции можно прочитать на нашем портале в разделе "Концептуальный взгляд", например, Приоритеты (обобщенные средства) управления и О типах строя психики.
Являлся бессменным лидером Концептуальной партии "Единение", позже движения "Курс Правды и Единения". В июле этого года на учредительном съезде генерал Петров был избран председателем президиума восстанавливаемой политической партии "Курсом Правды и Единения". На съезде генерал Петров говорил о плохом самочувствии.

_________________
Я это Я
Вернуться к началу
 
 
Искатель
  Re: Знаете ли вы о плане развала России?
СообщениеДобавлено: 18.04.10 23:12 

Зарегистрирован: 17.12.06 02:00
Сообщения: 1420
Бред. Человек выдаёт свои фантазии за реальные тайны. Западу Россия, действительно, не нужна как сильный конкурент. Но рассказы о египетских жрецах, которые правят миром, - это чушь.
Вернуться к началу
 
 
beznecmen
  Re: Знаете ли вы о плане развала России?
СообщениеДобавлено: 17.05.10 07:18 

Зарегистрирован: 17.05.10 07:08
Сообщения: 2
считаю что так и есть.всё кто-то да подстараивает для себя.ставит "эксперементы" над людьми!!!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Знаете ли вы о плане развала России?
СообщениеДобавлено: 26.05.10 14:10 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Как на меня, то бред полный

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
sirius-2
  Re: Знаете ли вы о плане развала России?
СообщениеДобавлено: 05.06.10 17:32 

Зарегистрирован: 20.08.03 17:35
Сообщения: 451
Откуда: Н.Новгород
Evra

"Я и раньше сталкивалась с информацией о существовании спецпрограммы о развале России. "

Кстати, возможно и название у него есть - путинизм, иногда называют планом Путина.

Так что до того как реализуется внешние МИФИЧЕСКИЕ планы, Россия ведется к развалу АКТИВНО своими руководителями. Что ж Вы не возмущаетесь? Вы курсе, что Россия за последние 100 лет дважды разваливалась?
Как может существовать государство, построенное на массовой лжи и демагогии, пронизывающей всю страну, и формируемой лично Путиным и его окружением?

Кстати, Вы в курсе что это план Путина уже имеет новое название "НОВОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ", вначале об этом рассказал духовник Путина в фильме о Византии, а теперь уже в более конвкретном аспекте подключилось много пропутинских политологов и пропагандистов.

Во всем мире будет через 50 лет почти полный коммунизм в капиталистическом варианте, а у нас средневековье, естественно снова с правом "первой ночи" (теперь наверно будет называться обрядом посвящения в путинистки) и т.п. Вы считаете, что люди не разбегутся снова в разные стороны, как в 1991 г.?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Знаете ли вы о плане развала России?
СообщениеДобавлено: 05.06.10 18:19 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Сириус! От вас я такой ахинеи точно не ожидал.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
sirius-2
  Re: Знаете ли вы о плане развала России?
СообщениеДобавлено: 07.06.10 21:38 

Зарегистрирован: 20.08.03 17:35
Сообщения: 451
Откуда: Н.Новгород
Александр Горшунов писал(а):
Сириус! От вас я такой ахинеи точно не ожидал.


Дорогой мой!

Эту ахинею по российским центральным каналам ТВ пропагандирует самые влиятельные путинские политологи УЖЕ ОТКРЫТО и не первый год.
Эту ахинею активно поддерживают по всей стране тысячи анонимных бригадниников в Рунете по всей России.

Эта ахинея теперь у Вас будет постпенно реализовываться. Вот Грузия не захотела, так танки быстро чуть ли не до Тбилиси дошли.

Путинизм, по сути, не может иметь иного теоретического воплощения, чем новый феодализм. Вначале они его тайно реализовывали, теперь пытаются явно. Правда, во властной правящей группировке много тех, которые совершенно не хотят двигаться по этому пути, причем даже иногда открыто выступают против. Кого в отставку отправляют, как Касьянова, или секретаря Совета Безопасности Игоря Иванова, или в тюрьму, как генерала Бульбова и т.д.

Путинизм - это типичная ситуация "ГОЛОГО КОРОЛЯ", - Вы и очень многие в России смотрите и боитесь с ужасом осознать, что же перед Вами, и что Вы поддерживаете. Только ведь за ширмой этого "голого короля" скорее всего намного более страшные вещи происходят, о которых, хотя бы о части все равно со временем станет известно.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Знаете ли вы о плане развала России?
СообщениеДобавлено: 08.06.10 11:08 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Сириус! Это больше смахивает на вопли обиженного ребенка, чем на анализ ситуации.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
sirius-2
  Re: Знаете ли вы о плане развала России?
СообщениеДобавлено: 08.06.10 12:33 

Зарегистрирован: 20.08.03 17:35
Сообщения: 451
Откуда: Н.Новгород
Александр Горшунов писал(а):
Сириус! Это больше смахивает на вопли обиженного ребенка, чем на анализ ситуации.


Если хотите, то да.

Я рабом быть НЕ ХОЧУ у преступной группировки, захватившей власть в России, причем особо этого и не скрывающей.

Но и справиться с ней у меня лично сил у одного нет.

Так хотя бы для своих внуков и правнуков сообщить (а интернет почти вечный хранитель информации), что сделал что мог, хотя бы сообщил о том, что творится.
Вернуться к началу
 
 
zukor
  Re: Знаете ли вы о плане развала России?
СообщениеДобавлено: 13.10.10 13:37 

Зарегистрирован: 01.10.10 14:10
Сообщения: 32
Если по вашему, так будет ли вообще будущее у ваших внуков? Может стоит задуматься и строить бункеры как когда-то это делали пиндосы, опасаясь наших атак?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2024