Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ziggi
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 02.03.11 01:55 

Зарегистрирован: 24.02.11 19:31
Сообщения: 5
sota писал(а):
Ziggi писал(а):
...и найти внятных педагогов. Тогда будет практическая польза.


Найдите внятных педагогов по рекламе.

Кстати, я выучила английский без всяких школ, не собираюсь кормить нахлебников.


"Я" - это одно. А почти 60 человек коллектива - это совсем другое. Даже при том, что в резюме КАЖДОГО из них строго значится английски, на деле уровень у всех разный. И работать на переговорах, где 10-12 наших сотрудников (плюс обслуживающий персонал) простив десятка иностранных юристов без ОБЩЕЙ подготовки, отработки комм. навыков - практически невозможно. Я вам такого опыта не желаю.
Речь не идет о том, чтобы кого-то учить языку. В нашем случае это была необходимая процедура приведения всех к единому знаменателю. Как разговаривать, что говорить, чтобы быть пОнятыми, как самостоятельно, без помощи аутсорсовых переводчиков и прочих контор, составлять и работать со сложными документами на уровне и по требованиям, понятным и принятым в США.
Так что ни мне, ни даже Cup of English "внятные педагоги по рекламе" не требуются. Здесь речь о другом.
Вернуться к началу
 
 
Андрей1965
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 03.03.11 15:25 

Зарегистрирован: 02.03.11 11:47
Сообщения: 44
Считаю,что индивидуальные занятия были бы продуктивнее,так как репетитор сразу же указывал бы на ваши ошибки.
Вернуться к началу
 
 
Ziggi
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 09.03.11 17:10 

Зарегистрирован: 24.02.11 19:31
Сообщения: 5
Андрей1965 писал(а):
Считаю,что индивидуальные занятия были бы продуктивнее,так как репетитор сразу же указывал бы на ваши ошибки.

Индивидуально очень продуктивно, согласен. В принципе, мы с Капом так и работали. Какие-то тематические часы давались на группу (которая, кстати, 4-5 человек, не больше! так что получается почти индивидуально))), а что-то отрабатывалось один на один. Но, вы правы, индивидуальные занятия было очень заметно по результату.
Вернуться к началу
 
 
Андрей1965
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 15.03.11 12:52 

Зарегистрирован: 02.03.11 11:47
Сообщения: 44
Но и по деньгам существенно различаются групповые и индивидуальные =)
Вернуться к началу
 
 
Ziggi
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 31.03.11 10:08 

Зарегистрирован: 24.02.11 19:31
Сообщения: 5
Андрей1965 писал(а):
Но и по деньгам существенно различаются групповые и индивидуальные =)

ну корпоративный курс от простого тоже по деньгам отличается, насколько я понял. Но мы в Кап обратились уже когда было понятно, что НЕ обучиться быстро и качественно - нам дороже выйдет. В нашей ситуации это было экономически обосновано. Окупилось. В общем, лучше всё делать по жизни в нужный момент и в нужном месте.
Вернуться к началу
 
 
Soft-X
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 14.04.11 16:12 

Зарегистрирован: 14.04.11 16:04
Сообщения: 1
Можно через эти курсы Cup of English индивидуально готовиться к MBA? Или может быть, есть специально ориентированная на это группа?
И если кто в курсе, может, проходил уже: сколько по времени примерно займет такая подготовка?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 14.04.11 16:19 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Блин! А что есть подготовка к МВА?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ziggi
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 19.04.11 00:40 

Зарегистрирован: 24.02.11 19:31
Сообщения: 5
Ну сам MBA получить можно только в высшем учебном заведении ;) но вот для поступления туда нужны довольно хорошие баллы по стандартным экзаменам типа TOEFEL. У меня знакомый готовился таким образом в кап оф инглиш и на спец.курсе и потом индивидуально. Так что всё возможно!..
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 19.04.11 11:25 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Если мне склероз не изменяет то енглиш кап или не кап не фходит в профильные экзамены высшего образования (ежели вы конечно не на аглицкую филологию поступаете).

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Roomba
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 21.11.12 22:49 

Зарегистрирован: 21.11.12 22:23
Сообщения: 12
Я вот хожу на курсы, занятия групповые правда гораздо лучше, чем с репетитором. Люди занимаются с репетитором, а потом не понимают почему за границей они никого не понимают.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023