Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
AllOlgaOlga
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 29.06.13 16:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.13 16:14
Сообщения: 7
Я изучала деловой английский в Дублине, в школе CES ([...]). Там много разных курсов, можно выбрать необходимую вам специализацию. Но как известно, нужно все время поддерживать уровень.
Вернуться к началу
 
 
wella
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 28.07.14 16:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.13 15:58
Сообщения: 72
Чтобы выучить язык лучше всего в языковой среде его учить, т.е. за границей.
А если нет возможности - то есть много разных материалов в интернете, фильмов, радио и т.д.
Вернуться к началу
 
 
Ираааа
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 11.12.14 02:32 

Зарегистрирован: 11.12.14 02:15
Сообщения: 10
я ходил к репетитору, который занимался конкретно моей специальностью "аудиторской и бухгалтерской деятельности". можно найти и репетитора, который найдет к этому - языку сделок и контрактов- соответствующий подход. к тому же, у вас хороший разговорный, как вы говорите.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 20.03.15 12:33 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Кстати, по теме англиша и развития и-нет. Социальная сеть для изучающих английский язык [...]

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Togi
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 27.08.15 12:05 

Зарегистрирован: 27.08.15 11:55
Сообщения: 5
Я ходил [...], там очень хороший спектр программ для повышения уровня и навыков делового общения. Мне на работе, тогда предложили повышение, но нужно было усовершенствовать английский, программу выбрал "Business English", в конце обучения все сдавали международный Кембриджский экзамен по деловому английскому языку Business English Certificate.
Вернуться к началу
 
 
Андрей2015
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 19.09.15 12:33 

Зарегистрирован: 16.09.15 00:18
Сообщения: 31
Лучше группа. Однако важно понимать, что одних курсов - мало, если вы, конечно, не планируете учить год, два... Если хотите быстро и качественно, то обязательно совмещайте с домашним самостоятельным обучением. Могу посоветовать читать деловые книги о бизнесе на английском, без перевода. Просто читать. Читать правильно, а не так как слышим, видим. Так же важно смотреть документальные фильмы на английском, здесь уже с титрами. И еще полезная штука: связь через скайп с носителем языка.
Вернуться к началу
 
 
Dalanim
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 08.10.15 17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.15 00:48
Сообщения: 9
Андрей2015 писал(а):
Лучше группа. Однако важно понимать, что одних курсов - мало, если вы, конечно, не планируете учить год, два... Если хотите быстро и качественно, то обязательно совмещайте с домашним самостоятельным обучением. Могу посоветовать читать деловые книги о бизнесе на английском, без перевода. Просто читать. Читать правильно, а не так как слышим, видим. Так же важно смотреть документальные фильмы на английском, здесь уже с титрами. И еще полезная штука: связь через скайп с носителем языка.

Мне было очень интересно услышать советы о деловых книгах на английском. Если можно, поделитесь здесь или в ЛС.
Вернуться к началу
 
 
каролина
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 30.10.15 19:32 

Зарегистрирован: 30.10.15 19:14
Сообщения: 5
да групповые занаяти эффективнее, так понимаешь, на каком уровне вообще ты знаешь язык и дух соперничества подстёгивает особенно
Вернуться к началу
 
 
Валерия Ybr
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 14.11.15 19:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.15 21:10
Сообщения: 34
особенно быстро начинаешь расти в этом смысле,когда общаешься с носителем языка
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Деловой английский
СообщениеДобавлено: 09.12.15 12:19 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
И про носителей :) В условиях развитого интернета нет ничего проще, чем добраться до носителей не вставая с дивана:

Продолжаем нести свет знаний в темные глубины интернет :) Перед вами программа для Андроид, представляющая собой подборку социальных сетей, специально созданных для изучения иностранных языков. Выбирайте удобные для себя, регистрируйтесь и изучайте на здоровье

[...]

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023