Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
  Re: Идея есть?есть Возможность для реализации..
СообщениеДобавлено: 07.10.10 20:27 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну, как и предполагалось реклама бизнес-инкубатора. Так чем чушь городить, лучше б сразу вставили свою ссылку в упомянутый мной топик про аренду офисов.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Путный
  Re: Идея есть?есть Возможность для реализации..
СообщениеДобавлено: 07.10.10 21:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.10 18:23
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Понимаете, уважаемый Александр, это не просто БизИнкубатор..
Это: реальная платформа для развития бизнеса, возможность правильно его организовать и способ его ведения сократив до минимума расходы.
Убедитесь сами, всё построено таким образом, что люди работающие там вместе помогают друг другу.
Рядом офисы Консалтинговой, юридической, рекламной и ещё ряда полезных компаний, сразу же начинается взаимодействие и развитие :friends: .
Я всем советую и рекомендую вести бизнес вместе, причины моего интереса понятны..

_________________
Глаз толпы- вердикт высшего судейства..
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Идея есть?есть Возможность для реализации..
СообщениеДобавлено: 07.10.10 21:51 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Причины Вашего интереса понятны. Ваш функционал - привлечение арендаторов.
Но делаете Вы это неквалифицированно.
Кстати, на профессионалы.ру тема коворкинга в Питере не так давно ярко и долго обсуждалась.
Если попадется, кину сюда ссылку. Но это однозначно были не Вы. Там был качественный вброс.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Путный
  Re: Идея есть?есть Возможность для реализации..
СообщениеДобавлено: 07.10.10 22:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.10 18:23
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
bfmgroup писал(а):
Причины Вашего интереса понятны.

Всё Я понял, для вас на Украине действует только качественный вброс :no:
А мы тут в северной столице по-простому все общаемся. Если есть, конкретно так и говорим, без лишней воды, что с радостью поможем вам обосновать филиал в Петербурге, описав предварительно условия соотрудничества..
Извините, а у вас квалификация обсуждать в межнациональной теме о том какие у вас тут смайлики :wall:

_________________
Глаз толпы- вердикт высшего судейства..
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Идея есть?есть Возможность для реализации..
СообщениеДобавлено: 07.10.10 23:45 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
1. Вы так и не объяснили, что в Вашем понимании обозначает понятие "бизнес план".
2. Лично я против любых скрытых рекламных вбросов. Как качественных, так и подобных Вашему.
3. По поводу "воды". Понадобились сутки и участие администраторов и модераторов форума для того, что бы все таки определиться, о чем конкретно идет речь. Так кто здесь льет воду?
4.О моей квалификации можете рассуждать столько, сколько заблагорассудится. Вся она прописана на сайте, ссылка на который имеется у меня в профайле. Там же и список реализованных тем (кстати, он уже в два раза увеличился. Надо будет заняться добавлением текстовки).
5. Корректно все же писать " В Украине", а не "НА Украине". Мы все живем на Руси. Но территориально - в России и в Украине.
6.
Цитата:
А мы тут в северной столице по-простому все общаемся
.
Я очень люблю Питер, много раз бывал и имею там множество знакомых и друзей.
Не расписывайтесь за всех. В любом городе присутствует некая прослойка "общающихся по простому".
Я, кстати, тоже принадлежу к этой прослойке. Однако, по мере терпения стараюсь соблюдать рамки приличия.
7. О смайликах. На этом межнациональном форуме есть сложившееся сообщество единомышленников.
Читайте - старожилов.
Иногда мы позволяем себе личное общение в чужих темах, а не в личке. Здесь уж извиняйте. Впредь не повторится
:megashok:

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Путный
  Re: Идея есть?есть Возможность для реализации..
СообщениеДобавлено: 08.10.10 02:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.10 18:23
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
bfmgroup писал(а):
1..о чем конкретно идет речь.
... Корректно все же писать " В Украине", а не "НА Украине". Мы все живем на Руси. Но территориально - в России и в Украине.


Извиняйте, у меня у самого родня в Киеве живёт, так что мне эта тема близка..
Что касательно деловых сторон нашей беседы, то смысл таков:
-Мы рады помочь вам провести деловые переговоры, обеспечив всем необходимым для этого.
-Мы возьмём на себя все организационные вопросы с переговорными залами, что упростит вашу поездку.
-Мы обеспечим вас офисом, всей техникой для работы и секретаршой на нужное количество времени.
-Мы поможем вам при необходимости ознакомиться с законодательством и зарегистрировать представительство.
Всё кроме аренды совершенно бесплатно..Цены, как вы сами можете убедиться доступны всем. [...]

Теперь о деловых перспективах:
В Усть-Луге построен и постоянно расширяется порт..Порт Усть-Луга за январь-август 2010 года увеличил переработку грузов на 18,9% до 7,4 млн тонн. Порт находиться в пределах 2часовой досегаемости от Петербурга.

_________________
Глаз толпы- вердикт высшего судейства..
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Идея есть?есть Возможность для реализации..
СообщениеДобавлено: 08.10.10 10:25 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Вообще интересна подача рекламы обычной почасовой аренды офиса как способа реализовать бизнес-идею.
Вроде и скрытым маркетингом не назвать...
При том, что одно к другому имеет весьма относительное отношение.
Чтобы арендовать офис - многого не нужно, вот на рентабельность выйти...

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
  Re: Идея есть?есть Возможность для реализации..
СообщениеДобавлено: 08.10.10 11:24 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
bfmgroup писал(а):
5. Корректно все же писать " В Украине", а не "НА Украине". Мы все живем на Руси. Но территориально - в России и в Украине.


При всем моем уважении... Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Идея есть?есть Возможность для реализации..
СообщениеДобавлено: 08.10.10 11:35 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Да знаю я, Алекс. Эти лингвистические споры никогда не прекратятся. Но мне все же приятней вариант "в Украину".
Мы же не на острове каком живем..

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Путный
  Re: Идея есть?есть Возможность для реализации..
СообщениеДобавлено: 12.10.10 00:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.10 18:23
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Смысл спорить? на окраине говорят в одном стиле, в центре в другом..Смысл не меняется..

_________________
Глаз толпы- вердикт высшего судейства..
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023