Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Крицкий
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 13.04.11 20:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.11 19:37
Сообщения: 64
Откуда: Москва
L54, думаю, Вам не курсы надо вести, а книгу писать!) Подумайте об этом. Я читаю ваши комменты и думаю: согласен! Женщины сами не знают чего хотят, но чем вы будете оригинальнее, тем лучше. Разгадать их все равно не удастся, а если удастся - такая женщина перестанет интересовать!
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 13.04.11 21:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
L54, думаю, Вам не курсы надо вести, а книгу писать!)

Еще бы работу такую найти, чтобы работать по пол-дня в неделю, а денег иметь столько же, сколько сейчас. Пока даже на свою родную тему про тайны мышления менеджера забил. А что делать, если фишка прет?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Александр Крицкий
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 14.04.11 21:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.11 19:37
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Про треннинги не думали? Сейчас популярно вести различные тематические треннинги: деньги приличные, временем можно управлять по своему усмотрению. Сможете и книгу успевать писать.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 14.04.11 22:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Александр Крицкий писал(а):
Про треннинги не думали? Сейчас популярно вести различные тематические треннинги: деньги приличные, временем можно управлять по своему усмотрению. Сможете и книгу успевать писать.

Да, мысли такие есть, только это будут не тренинги, а мозговые штурмы. Это когда группа 4-6 сотрудников фирмы собирается примерно на 4 часа (один раз или несколько) и сообща решает актуальные для фирмы задачи. А Ваш покорный слуга управляет этим процессом. Чем, собственно, раз в неделю занимаюсь и сейчас применительно к нынешней работе.

Спросите, что останавливает? То, что от добра добра не ищут. Не брошу занятие, которое полгода раскручивал, получая оклад 20 000 руб., но которое сейчас приносит нормальный доход. Лучшее - враг хорошего.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Александр Крицкий
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 15.04.11 14:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.11 19:37
Сообщения: 64
Откуда: Москва
L54 писал(а):
Александр Крицкий писал(а):
Про треннинги не думали? Сейчас популярно вести различные тематические треннинги: деньги приличные, временем можно управлять по своему усмотрению. Сможете и книгу успевать писать.

Да, мысли такие есть, только это будут не тренинги, а мозговые штурмы. Это когда группа 4-6 сотрудников фирмы собирается примерно на 4 часа (один раз или несколько) и сообща решает актуальные для фирмы задачи. А Ваш покорный слуга управляет этим процессом. Чем, собственно, раз в неделю занимаюсь и сейчас применительно к нынешней работе.

Спросите, что останавливает? То, что от добра добра не ищут. Не брошу занятие, которое полгода раскручивал, получая оклад 20 000 руб., но которое сейчас приносит нормальный доход. Лучшее - враг хорошего.


Да бросать ни в коем случае не нужно, раз на это были положены такие силы. Однако, как говорят психологи, раз в 5 лет сферу деятельности нужно менять. Это для продуктивности. Возможно, со временем Вы и "загоритесь" такими идеями, и начнете уже их раскручивать.
Вернуться к началу
 
 
vzzhik
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 16.04.11 10:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.11 16:29
Сообщения: 9
Откуда: Омск
А как к этому можно относиться? :) Продавщицы цветов тоже люди :) Хотя приложи она чуток здравого смысла - тут же бы поняла, что вы ей подарили просто деньги :)
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 26.04.11 17:45 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Провел эксперимент. В 10 магазинах подошел к 10 красивым кассиршам и сделал следующее предложение: Девушка, вы мне очень понравилась, я бы с удовольствием занялся с вами сексом, после ресторана, разумеется. Две из них сказали - Разумеется, нет! Семеро заехали в рожу. И только одна задумалась на минуту, и потом с сожалением сказала, что она не может отменить сегодняшние планы на вечер.

На следующую неделю я снова проехал по 10 другим магазинам и выбрал 10 красивых кассирш и сделал им немножко по другому сформулированное предложение: Девушка, вы мне очень понравились, я бы хотел вас пригласить в ресторан сегодня вечером... Две из них сказали, что не смогут, мужья очень ревнивые. Из оставшихся восьми у одной оказались месячные, зато в семи остальных случаях я поимел прекрасный секс. Причем пять были замужем, а с тремя мы даже в ресторан не пошли.

Мужики, учите психологию!

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 26.04.11 22:37 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Александр Горшунов писал(а):
Провел эксперимент. В 10 магазинах подошел к 10 красивым кассиршам и сделал следующее предложение: Девушка, вы мне очень понравилась, я бы с удовольствием занялся с вами сексом, после ресторана, разумеется. Две из них сказали - Разумеется, нет! Семеро заехали в рожу. И только одна задумалась на минуту, и потом с сожалением сказала, что она не может отменить сегодняшние планы на вечер.

На следующую неделю я снова проехал по 10 другим магазинам и выбрал 10 красивых кассирш и сделал им немножко по другому сформулированное предложение: Девушка, вы мне очень понравились, я бы хотел вас пригласить в ресторан сегодня вечером... Две из них сказали, что не смогут, мужья очень ревнивые. Из оставшихся восьми у одной оказались месячные, зато в семи остальных случаях я поимел прекрасный секс. Причем пять были замужем, а с тремя мы даже в ресторан не пошли.

Мужики, учите психологию!


Это кто такое исследование проводил?
:-)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 27.04.11 10:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Вот и перешли от цветов к сексу. Всего-то три недели понадобилось.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 27.04.11 11:29 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Это кто такое исследование проводил?"
anekdot.ru

"Вот и перешли от цветов к сексу. Всего-то три недели понадобилось"
Такое уж мироустройство. Цветы тоже ж не для борща дарятся :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023