Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
L54
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 27.04.11 12:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Такое уж мироустройство. Цветы тоже ж не для борща дарятся

Вот интересно, есть ли какая-то зависимость между количеством цветов в букете и:
- временем между вручением букета и началом свидания
- интенсивностью свидания
- количеством последующих свиданий

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 27.04.11 13:02 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну, тут надо исследование научное проводить.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 27.04.11 13:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Александр Горшунов писал(а):
Ну, тут надо исследование научное проводить.

Цветочные магазины здорово наживутся.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Uran
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 19.05.11 22:43 

Зарегистрирован: 17.05.11 17:36
Сообщения: 15
Знакомая занимается организацией разных корпоративных мероприятий, и вот у ее мужа на работе был пафосный корпоратив, куда можно было супругов взять. Говорит, что это было нереальное счастье, что то, что ты обычно делаешь для других, наконец-то делают для тебя. Так что думаю, что с цветами тоже самое. Радости даже больше, чем у обычной женщины.
Вернуться к началу
 
 
Алиска
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 07.10.11 10:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.10.11 09:37
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Конечно приятно) молочина :good:

_________________
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить
Вернуться к началу
 
 
lenochek
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 15.10.11 15:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.10.11 09:50
Сообщения: 21
Александр молодец. незнакомой девушке цветы подарил. тут от мужа\парня не дождешься.
Вернуться к началу
 
 
carina
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 23.05.14 12:42 

Зарегистрирован: 23.05.14 12:10
Сообщения: 8
Недавно подарили мне карликовые розы. Я с ними впервые дело имею. . .да честно говоря и с цветами вообще. У нас дома только нецветущие растения были, да и то это в принципе мамина радость была, она ими и занималась. Ну я, конечно, постаралась вооружиться информацией, но как то она мне не очень помогла. Начали чернеть и усыхать стебли. Но не возле корней, а сверху, под бутончиками. Бутончики естественно тоже усыхают и падают. Пришлось срочно штудировать интернет искать советы по спасению моих розочек. Купила средство "Корнепитатель" прошло две недели и все начало приходить в норму.
Вернуться к началу
 
 
carina
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 08.06.14 10:26 

Зарегистрирован: 23.05.14 12:10
Сообщения: 8
Могу дать еще пару советов ухода за розами: розы любят хорошо освещенные места с ярким, но рассеянным светом; необходимо сберечь розу от прямых лучей, иначе могут появиться солнечные ожоги, однако при недостатке света они теряют яркость окраски; розы требуют длительного полива и не допускают пересыхания земляного кома, в зимний период необходимо сократить полив до минимума. Да и еще от болезней применяю средство Чистоцвет. Желаю вам успехов в разведении!
Вернуться к началу
 
 
carina
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 09.06.14 18:09 

Зарегистрирован: 23.05.14 12:10
Сообщения: 8
Моя мама всегда мечтала иметь свой домашний сад и недавно начала воплощать свою мечту и поняла, что это не так просто. Недавно посадила фиалки, но они заболели и начали сохнуть. Я не знала в чем проблема. Мне подруга сказала, что цветы не прижились к земле и посоветовала мне подкормить их средством «Августина». И уже после 4 раза мои фиалки разрослись и мне пришлось их рассадить. Ведь ухаживать за цветами все равно, что за домашними животными. Я говорю о том, что не все зависит от того какой водой поливать но и от правильно подобранного удобрения и Августина здесь отлично себя проявила.
Вернуться к началу
 
 
carina
  Re: Про цветы
СообщениеДобавлено: 05.07.14 16:04 

Зарегистрирован: 23.05.14 12:10
Сообщения: 8
Еще один совет. Для комнатных растений самые удобные и простые в пользовании- это жидкие минеральные удобрения, которые сейчас продаются в цветочных магазинах в большом ассортименте. Выбирайте по составу , для каких нужно растений, целей. Правда я и сама сторонник органики, всего натурального, но химия уж так прочно вошла в нашу жизнь... По крайней мере это самое простое и лучший вариант для ленивых, я для себя подобрала недорогое универсальное удобрение МикроМикс водорастворимое его можно применять для любых цветов.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023