Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
elsaol
  Re: Есть ли будущее у наше страны, если почти все бизнесмены "сидят на чемоданах"?
СообщениеДобавлено: 20.06.11 18:00 

Зарегистрирован: 23.01.10 23:03
Сообщения: 33
Откуда: Прага
Андрей, я настойчиво Вас призываю посмотреть эту ветку форума с моим участием и Вы увидите, что неуважение и вызывающие посылы адресовались как-раз в мою сторону, я же общался спокойно, высказывал свою точку зрения и с уважением относился к присутствующим даже в ответ на дерзкие выпады в мой адрес.

_________________
Предлагаю услуги на территории Чехии(подробности в профиле). Представлю Ваши интересы в Чехии.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Есть ли будущее у наше страны, если почти все бизнесмены "сидят на чемоданах"?
СообщениеДобавлено: 20.06.11 18:20 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Давайте закроем это направление и вернемся к сути темы.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
elsaol
  Re: Есть ли будущее у наше страны, если почти все бизнесмены "сидят на чемоданах"?
СообщениеДобавлено: 20.06.11 18:28 

Зарегистрирован: 23.01.10 23:03
Сообщения: 33
Откуда: Прага
разумное предложение.

_________________
Предлагаю услуги на территории Чехии(подробности в профиле). Представлю Ваши интересы в Чехии.
Вернуться к началу
 
 
nastenok
  Re: Есть ли будущее у наше страны, если почти все бизнесмены "сидят на чемоданах"?
СообщениеДобавлено: 21.06.11 14:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.11 14:23
Сообщения: 83
Откуда: родилась в крыму, потом переехали в москву и сейчас учусь в Финляндии))
Я сейчас закончила первый год учёбы в Финляндии. Моя мамуля всегда мечатала, чтобы я посмотерла мир и наверно уехала из россии. Хотя сама она очень любит нашу страну. До того как у меня сестра родилась маленькая, мама хотела уехать, очень тяжело в россии если ты не родился в москве. Учусь я в финляндии, потому что ПОЛНОСТЬЮ бесплатно! И на английском языке.
ВОт на данный момент работую в германии как практика. Так мой универ мне ещё и деньги заплатил что я интершип делаю.......ну надо ж так!Естественно русские тут за границей самые активные, потому что у нас дома таких возможностей нет! Может и есть, но мы о них не знаем (я говрю про большинство).

Сама поступила и сама работу нашла, немножко помог один добрый деловек, с которым я кстати познакомилаьс в интеренете!
Ой чтото я не туда пошла! Вообщем моя мысль в том что, когда уезжала из россии прошлым летом, я была уверена что никогда не вернусь. Пожив год тут, у меня всё изменилось! Никак не могу сказать что готова домой ехать и хочу!!! Но то что я по настоящему рсская, и тем что чем смогу буду отдавать россии самое лучшее.....и вообще просто тепло мне когда я о доме думаю....но пока что очень это тепло странное.....не видно просветов......как же много мы не знаем......а проблема в том, что в россии, большинство людей даже не догадываются о том что можно жить по другому!!! И думаю я что в россии как за занавесом, работаешь как проклятый с утра до вечера приходишь смотришь новости, где они показываюь убийста и думаешь...да ит вообще ничё не думаешь, потому что это номрально.....а тут ваау убийство, как плохоо, бла бла бла!!!
Да я тут спортом начала заниматься, смотря на этих немцев! Живу с 2 мальчками и 2 девочками студентами, так все такие талантливые! Все чемто занимаются, так я себя тааак отвратительно почувстовала, ничего не умею, ограниченность моего сознания!! при том что мама, меня в детстве таскала и по муз школе и на танцы и на балет и туда и сюда!

Ни в коем случае не хочу сказать плохо о России, пока нет сформировавшегося мнения об этом!!! зато теперь я знаю ооочень много плючов русских людей и чем мы лучше других! Но учиться нам и учиться у этих маленьких европейцев!

_________________
Нет пределов тому, чего вы можете добиться в жизни, за исключением тех пределов, которые вы устанавливаете в своем сознании.
Вернуться к началу
 
 
nastenok
  Re: Есть ли будущее у наше страны, если почти все бизнесмены "сидят на чемоданах"?
СообщениеДобавлено: 21.06.11 14:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.11 14:23
Сообщения: 83
Откуда: родилась в крыму, потом переехали в москву и сейчас учусь в Финляндии))
Слушайте, мужчины!!!Что с вами!!!!!
Уже вторая тема, которую я читаю и переживаю!!! Чтож такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам нечем заняться, что ли ругаться на форуме! И причём так колко и сичтая себя умным что вы тут все из подтежка друг другу пишете! И когда на одного начинют гнать так потом чтобы одному не остаться присоединятесь друг к другу!!

Прошу ВАС! Уважаемые, сохраним наши нервы!


Даже из за вас поставлю себе подпись кота Леопольда)

_________________
Нет пределов тому, чего вы можете добиться в жизни, за исключением тех пределов, которые вы устанавливаете в своем сознании.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023