Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Czyan
  Re: Быстрый путь к увеличению продаж с помощью телефона
СообщениеДобавлено: 11.06.11 12:49 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Кирилл Шустров писал(а):
А если серьезно, то я следую принципу, заложенному в высказывании известной женщины: "Быстрее и лучше всего учишься, когда учишь других".


Это работает, когда общение интерактивное - обучение подчиненных менеджеров или на форуме.

У Вас сколько менеджеров в подчинении было?
И были?

Год опыта - это ни о чем.
И Вы в консалтинг рванули - быстрые деньги типа.

Вот именно так и получается:
Александр Горшунов писал(а):
"Кто умеет - делает, кто не умеет - учит" (с) Джордж Бернард Шоу.


Вы знаете почему на этом Форуме консалтеров мало?

Вы что думаете - нам жаль, что Вы продажам будете учить и денежку на этом заработаете?
Да пожалуйста.
Только делайте это профессионально, а не пытайтесь запарить кого-то.
Потому что к большинству вполне обоснованно относимся как к болтунам, а доказать свой профессионализм нечем.
Вот потому тут такие прыгуны и подрезаются.
Сравните с каким-нибудь "Профессионалы.Ру", где консалтеры меряются дипломами и умением мозги пудрить.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Кирилл Шустров
  Re: Быстрый путь к увеличению продаж с помощью телефона
СообщениеДобавлено: 11.06.11 23:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.11 15:01
Сообщения: 7
Откуда: дмитров
Александр Горшунов писал(а):
"Кто умеет - делает, кто не умеет - учит" (с) Джордж Бернард Шоу.


Мое личное мнение, с которым можно соглашаться или не соглашаться:

Существуют различные профессии, которые нацелены на достижение различных целей, но которые одновременно важны для общества и в частности для конкретных людей. Например профессионал в какой то сфере - будь то продавец, гонщик, юрист и т.д. Их профессионализм можно измерить дипломами, победами, количественными показателями, количеством людей в подчинении. Есть профессии, которые учат людей профессионализму - тренеры, преподаватели, учителя.
Так вот им НУЖНО быть профессионалом ИМЕННО в Обучении и не обязательно в той сфере, в которой они обучают. Прямой зависимости здесь никогда не было и не будет, достаточно взглянуть на обучение в ВУЗах в целом, когда лекции проводят "профессионалы с земли", со стажем работы 30 лет и более, не могущие связать слов и донести до студентов тему. Человек либо профессионал в какой-то сфере либо он профессионал в обучении, а быть тем и другим я считаю невозможно, например профессиональный политик занимается политикой и профессионалом в спорте ему не быть.

Вам что важнее - чтобы вас ОБУЧАЛ человек с десятком дипломов, званий, степеней и рангов, достигший огромных успехов "на земле" или вам важно чтобы вас ОБУЧИЛИ чему-то? Вы что, думаете что Михаэль Шумахер, проходящий повороты на скорости 250 км.ч научит вас азам вождения вождения лучше, чем какой-то безвестный Иван Иванович из обычной автошколы, который больше 60 км.ч. на своей девятке не разгонялся?!

У меня нет такого опыта работы как у вас, я вообще получил высшее юридическое образование, и никаких корочек, которыми можно размахивать, за исключением сертификата бизнес-тренера, у меня нет. Зато у меня есть доказательство того, что я могу обучать - я за 1 год обучил себя тому, чтобы легко продавать и достигать результатов, хотя возможно для вас - профессионалов, МОИ результаты и не результаты вовсе.

В данный же момент мне интересно именно обучение людей и я профессионально развиваюсь именно в этом направлении.

Я не собираюсь обучать вас - людей с многолетним стажем, я хочу помочь новичкам либо тем, у кого что-то не получается.

P.S.: по поводу заработка на данном этапе вообще никакой речи не идет, меня интересует создание собственной работающей модели обучения.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Быстрый путь к увеличению продаж с помощью телефона
СообщениеДобавлено: 11.06.11 23:25 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Кстати, Кирилл, а чего Вы по специальности не пошли работать? Вам бы 5-10 лет по профилю поработать, да по земле побегать. А затем, написав рапорт, уйти в продажи. И еще там пяток лет потрудиться. Вот тогда бы вышел бы с Вас очень хороший тренер.
Сколько знаю людей, коллегой которых Вы бы могли стать - через одного редкостные знатоки человеческих душ.
Ну, профессия разбираться в клиентах обязывает.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Кирилл Шустров
  Re: Быстрый путь к увеличению продаж с помощью телефона
СообщениеДобавлено: 11.06.11 23:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.11 15:01
Сообщения: 7
Откуда: дмитров
Андрей Стадник писал(а):
Кстати, Кирилл, а чего Вы по специальности не пошли работать? Вам бы 5-10 лет по профилю поработать, да по земле побегать. А затем, написав рапорт, уйти в продажи. И еще там пяток лет потрудиться. Вот тогда бы вышел бы с Вас очень хороший тренер.

По профилю работал, дошел до точки когда "впринципе знаю все" и ушел, так как стало неинтересно и появились другие увлечения.
Знаю нескольких людей, которые получив какие-то первоначальные знания в определенной сфере, ушли в обучение и стали действительно первоклассными бизнес-тренерами, не тратя года на то, чтоб сначала стать первоклассными специалистами в своей области. Вот на них и равняюсь! :-)
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Быстрый путь к увеличению продаж с помощью телефона
СообщениеДобавлено: 11.06.11 23:52 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Я Вас пробил в инете. Заняло 20 секунд. Знаю, где Вы учились.
Расскажите своей бабушке. А еще лучше, любому оперу или следаку хотя бы с пятилетним стажем о том, что дошел до точки когда "впринципе знаю все"
Не смешите ни меня, ни людей, Кирилл.
Вы очень молоды и страдаете болезнью под названием "юношеский максимализм".

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Быстрый путь к увеличению продаж с помощью телефона
СообщениеДобавлено: 12.06.11 02:08 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Кирилл Шустров писал(а):
По профилю работал, дошел до точки когда "впринципе знаю все" и ушел, так как стало неинтересно и появились другие увлечения.


Займитесь бизнесом.
По-настоящему, без соплей.
Настоящим бизнесом, а не продажей курсов ни о чем.
Вот КОГДА получите по морде лице по полной программе и ЕСЛИ переживете этот этап - тогда скажете, что Вы знаете.
Но тогда Вы вряд ли скажете, что знаете ВСЕ.
А до тех пор грош цена Вашим знаниям.

Я проходил это.
Знаю.
Почитайте мои посты тут же - пятилетней давности.
Сравните.
Может поймете что-то.

За сим прощаюсь.
Надоело.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Быстрый путь к увеличению продаж с помощью телефона
СообщениеДобавлено: 12.06.11 11:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Кирилл, несмотря на такое обилие критики, у Вас остается шанс показать себя именно здесь, на этом Форуме. Вы считаете, что умеете продавать => продайте себя. Только для этого Вам придется начать с нуля. Все , изложенные выше умные высказывания, заимствованные Вами у других, надо убрать. Замените их на собственные мысли, причем такие, чтобы ЗАХОТЕЛОСЬ зайти на Ваш блог и продолжить заочное знакомство. После этого у Вас появится определенное реноме, а вслед за ним - и клиенты.

P.S. Ваши предшественники, а их на Форуме множество, отвечали на это либо "нет времени", либо "сначала заплатите деньги". Или вообще ничего не отвечали.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Быстрый путь к увеличению продаж с помощью телефона
СообщениеДобавлено: 12.06.11 11:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
L54 писал(а):
Ваши предшественники, а их на Форуме множество, отвечали на это либо "нет времени", либо "сначала заплатите деньги".


Монетку будем кидать? ;)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Быстрый путь к увеличению продаж с помощью телефона
СообщениеДобавлено: 12.06.11 11:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Czyan писал(а):
L54 писал(а):
Ваши предшественники, а их на Форуме множество, отвечали на это либо "нет времени", либо "сначала заплатите деньги".


Монетку будем кидать? ;)


Будем исходить из презумпции невиновности. Вдруг коллега окажется приятным исключением?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Быстрый путь к увеличению продаж с помощью телефона
СообщениеДобавлено: 12.06.11 13:43 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
L54 писал(а):
Будем исходить из презумпции невиновности. Вдруг коллега окажется приятным исключением?


Так мы-то не судьи и не прокуроры.
Мы вольны поступать так, как хочется, а не как Велит Закон.

Так что презумпция виновности - занят будет наш друг.
Ну и скажет про дорогое время еtс.
Опыт, сын ошибок....
А мы типа лохи позорные - свое время бесплатно и бездарно тратим, пока другие консалтеры бабки лопатой гребут.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023