Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Лёлик
  Как привлечь внимание посетителей выставки?
СообщениеДобавлено: 09.07.04 11:19 
Помогите кто может!!!! У нас скоро выставка, хотим как-то выделиться, посоветуйте что-нибудь!! Принимаются любые предложения!!
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 06.08.04 21:27 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Поподробней опишите, чем занимается Ваша фирма: торговля, производтсво, обучение. Статус - эксклюзивный представитель кого-нибудь, средний реселлер, хозяин ТМ.
Ваши ограничения в расходах.
Где выставка, ее статус. Ваши ожидание от выставки.
Без этого говорить о советах нет смысла. :)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 07.08.04 11:20 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:) Можно пойти традиционным путем - поставить очень легко одетых длинноногих девочек. Внимание привлекает гарантированно (прада есть и недостаток - на выставляемую продукцию народ, как правило, не смотрит)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 07.08.04 19:54 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Я очень надеюсь, что Лелик как раз пойдет традиционным путем. :)
Просьба к Лелику - скажите где и когда будет Ваша выставка - я обязательно приду посмотреть на легко одетых длинноногих девченок. За это я люблю выставки в Москве. На стентах ИТ-фирм много девченок, но - убейте, не вспомню, чем они занимаются и что за фирма. :)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 07.08.04 20:08 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
По поводу того, что Лелик принимает ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ....
Если Ваши менеджеры будут одеты конкретно нестандартно - это их выделит. Например, в одних трусах (Со слов Д.Траута "Маркетинговые войны", он купил копировальное устройство именно у того менеджера, которых разделся до трусов).
Обычно для завлечения посетителей в радиусе 5-9 метров от стенда охотятся симпатичные девченки, которые приглашают жертву "познакомиться с их новинками", что сопровождается многообещающими сексуальными улыбками. Не знаю, как другие, но я им отказать не могу, даже если их новинки мне даром не нужны!

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Brown
 
СообщениеДобавлено: 27.08.04 14:38 

Зарегистрирован: 24.08.04 15:21
Сообщения: 61
Наверно, это будет запоздалый ответ, но все же.

уделите ОГРОМНОЕ ВНИМАНИЕ раздаточным документам.

это будет во многом определяющим фактором.

представьте, человек ходит по выставке, после того, как он прошел пару рядов, он путает названия и все на свете.
НО
вот он приходит в офис после выставки, начинает разбирать раздаточный материал и выбирает ту компанию. которая ему больше нравится ))))

_________________
"Правильно сформулированный вопрос содержит в себе ответ..."
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 10.12.04 18:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Свежие впечатления с прошедшей выставки....
Очень хорошая штука- каталоги и книжечки - литочки разбегаются в разные стороны- и их первыми выкидывают, а каталоги живут дольше всех- так как их на полки ставят.
А еще... очень хорошая идея (назвать "штукой" язык не повернулся)- симпатишные девушки на стенде. Посетители к ним притягиваются... А когда такая симпатяга просит тебя оставить визитку и взять каталог... Ну как отказать?! :)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Жужа
 
СообщениеДобавлено: 23.08.05 07:54 

Зарегистрирован: 19.08.05 13:40
Сообщения: 25
Откуда: с Марса
Хочу задать в принципе аналогичный вопрос, что и у Лелика.
У нас в ближайшее время будет таможенная выставка. Мы не брокерская компания, не СВХ и не Департамент таможенного контроля. Мы - издательство, которое выпускает специализированную литературу, в том числе среди наших журналов есть издание для участников ВЭД.
Основная цель участия в данной выставке: собрать побольше подписки ну и потом все остальное, типа имидж, знакомоство с конкурентами и т.д.
Шеф больших затрат делать не будет, все нужно сделать по минимуму, но эффект должен быть по максимуму. То есть длинноногие блондинки в миниюбках отпадают. Чем еще можно привлечь по мимо листовок, буклетов и проспектов? Акции? Семинары?
Есть варианты?

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 23.08.05 10:08 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Лучше длинноногих блондинок средства нет. На всех выставках, что я бываю (2-3 в месяц) Ваши коллеги именно так и продвигают свой товар.
Фирма покруче- блондинки повыше, юбочки покороче.. мяу... :)
Для такого товара- это самый лучший способ продвижения. :)
Лично я не нахожу в себе сил им отказать- беру, что дают, даю визитки, хотя знаю, что потом будут звонить никак не с целью знакомства...

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Жужа
 
СообщениеДобавлено: 23.08.05 10:27 

Зарегистрирован: 19.08.05 13:40
Сообщения: 25
Откуда: с Марса
Czyan, возможно я и ошибаюсь, но я на 99% (1% оставим :)) уверена, что наш шеф не пойдет на то, чтобы приглашать блондинок. Я же говорю, нам надо минимум затрат :) тут я ничего не могу поделать, хотя предложение на счет блондинок выдвину.
Теперпь что касается различных акций, викторин и тыды. К примеру, если проводить лототрон, то его стоит проводить каждый день в определенное время, либо же в один из трех дней? То бишь на входе всем посетителям будут раздаваться вместе с раздаточным материалом купоны с номерамит (кстати, тут бы как раз и подошли блондинки :)), потом будет лототрон с розыгрышем призов. Либо этот лототрон не нужен на выставке?
Или же акция, что-то типа "Подпишись и получи подарок", так как издание специализированное, подарком может послужить сборник НПА, либо прохождение тех или иных курсов в нашем центре профессионального обучения ну или еще что-то из этой области.
Главная цель - побольше выписать считов и побольше собрать подписки.
Для меня эта выставка имеет большое значение, от нее многое будет зависеть в моей работе. Хочется, чтобы все прошло минимум на хорошо.

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023