Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
  Re: Иск за ущерб от незаконного выпуска безналичных денег
СообщениеДобавлено: 14.01.12 18:22 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Есть всего два варианта, деньги, выпущенные на стоимость народа"
Виктор! Можно огласить стоимость народа? В порыве написания умных слов вы в очередной раз договорились до полного идиотизма. Скоро можно будет составлять словарь идиотизмов Виктора. Посему и ваш вопрос, как обычно идиотичен и не имеет ответа.

"- должны принадлежать народу или - не должны принадлежать народу"
Могу только предположить, что вы пытались задать вопрос, кому должны принадлежать выпускаемые деньги? Могу ответить. Они должны принадлежать тому, кому сегодня и принадлежат, а принадлежат они народу. Еще будут вопросы?

"Уклончивый ответ - ответ защитника грабителей"
Виктор! Штучки имени доктора Геббельса оставьте для сайта юных коммунистов. Там они пройдут, как дети до школы.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Victor
  Re: Иск за ущерб от незаконного выпуска безналичных денег
СообщениеДобавлено: 14.01.12 19:37 

Зарегистрирован: 05.10.04 10:33
Сообщения: 4374
Цитата:
"Есть всего два варианта, деньги, выпущенные на стоимость народа"
Виктор! Можно огласить стоимость народа?

Саша отрицает, что народ собственник собой произведенной стоимости
Цитата:
Они должны принадлежать тому, кому сегодня и принадлежат, а принадлежат они народу.


Правильно, принадлежат народу, по факту выпуска на стоимость, принадлежащую народу, но незаконно у народа отняты и выпускаются как собственность банков, а народу достаются не как заработок народа, а в долг.

_________________
_________________
Общему труду - общие деньги!
Каждому работающему - зарплату и долю в прибыли!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Иск за ущерб от незаконного выпуска безналичных денег
СообщениеДобавлено: 14.01.12 19:54 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Саша отрицает, что народ собственник собой произведенной стоимости"
Саша интересуется почем сегодня стоимость народа? И как вы, Виктор, определяете его стоимость?

"Правильно, принадлежат народу, по факту выпуска на стоимость, принадлежащую народу, но незаконно у народа отняты и выпускаются как собственность банков, а народу достаются не как заработок народа, а в долг"
Виктор! Выпускаемые деньги и сегодня принадлежат народу согласно законам, а весь ваш бред про факты выпуска и отъема не более чем ваш бред.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Victor
  Re: Иск за ущерб от незаконного выпуска безналичных денег
СообщениеДобавлено: 14.01.12 20:01 

Зарегистрирован: 05.10.04 10:33
Сообщения: 4374
Цитата:
Виктор! Выпускаемые деньги и сегодня принадлежат народу

А почему же Саша не может показать или рассказать как они доходят из выпуска к народу?
Банк нарисовал себе 100 руб., пусть Саша покажет, что это не банку, а народу.

_________________
_________________
Общему труду - общие деньги!
Каждому работающему - зарплату и долю в прибыли!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Иск за ущерб от незаконного выпуска безналичных денег
СообщениеДобавлено: 14.01.12 20:11 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"А почему же Саша не может показать или рассказать как они доходят из выпуска к народу? Банк нарисовал себе 100 руб., пусть Саша покажет, что это не банку, а народу"
Потому, что, Виктор, принадлежать и пользоваться - это разные понятия. Согласно Конституции и законам Украины права собственника от лица народа совершают органы государственной власти и органы местного самоуправления. И так, Виктор, по закону выпускаемые деньги собственность народа, а распоряжается ими от имени народа государственный орган по имени НБУ.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Victor
  Re: Иск за ущерб от незаконного выпуска безналичных денег
СообщениеДобавлено: 14.01.12 20:28 

Зарегистрирован: 05.10.04 10:33
Сообщения: 4374
Александр Горшунов писал(а):
"А почему же Саша не может показать или рассказать как они доходят из выпуска к народу? Банк нарисовал себе 100 руб., пусть Саша покажет, что это не банку, а народу"
Потому, что, Виктор, принадлежать и пользоваться - это разные понятия. Согласно Конституции и законам Украины права собственника от лица народа совершают органы государственной власти и органы местного самоуправления. И так, Виктор, по закону выпускаемые деньги собственность народа, а распоряжается ими от имени народа государственный орган по имени НБУ.


Что то я не понял?
Я заработал зарплату, а зарплатой буду распоряжаться не я и чужой дядя?

Цитата:
по закону выпускаемые деньги собственность народа

По какому, дайте мне хоть разок посмотреть на закон о собственнике выпускаемых денег.
Только не подменяйте их имуществом.
Выпускаемых денег в перечнях имущества я не нашел, не нашел и среди объектов собственности.

_________________
_________________
Общему труду - общие деньги!
Каждому работающему - зарплату и долю в прибыли!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Иск за ущерб от незаконного выпуска безналичных денег
СообщениеДобавлено: 14.01.12 20:52 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Что то я не понял? Я заработал зарплату, а зарплатой буду распоряжаться не я и чужой дядя?"
Виктор! Зарплату, которую вы заработали, вы и получаете. Выпускаемые деньги не заработок, а инструмент макроэкономики, принадлежащий государству.

"По какому, дайте мне хоть разок посмотреть на закон о собственнике выпускаемых денег. Только не подменяйте их имуществом. Выпускаемых денег в перечнях имущества я не нашел, не нашел и среди объектов собственности"
Ну, что делать Виктор? Видать и не найдете, проблема в том, что законы пишутся не для идиотов, а ваши вопросы даже более чем идиотские.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Victor
  Re: Иск за ущерб от незаконного выпуска безналичных денег
СообщениеДобавлено: 14.01.12 21:09 

Зарегистрирован: 05.10.04 10:33
Сообщения: 4374
Цитата:
Виктор! Зарплату, которую вы заработали, вы и получаете.

А чьей стоимости тогда придается количественная определенность
выпускаемыми деньгами, если все я получили удостоверения на созданную ими стоимость?

Цитата:
Выпускаемых денег в перечнях имущества я не нашел, не нашел и среди объектов собственности"
Ну, что делать Виктор? Видать и не найдете, проблема в том, что законы пишутся не для идиотов, а ваши вопросы даже более чем идиотские.

А может наоборот, законы написаны для идиотов не способных связать создаваемую ими стоимость и выпускаемые на нее деньги.
А мой вопрос вскрыл грабительскую сущность законов.

_________________
_________________
Общему труду - общие деньги!
Каждому работающему - зарплату и долю в прибыли!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Иск за ущерб от незаконного выпуска безналичных денег
СообщениеДобавлено: 14.01.12 21:22 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"А чьей стоимости тогда придается количественная определенность выпускаемыми деньгами, если все я получили удостоверения на созданную ими стоимость?"
Виктор! Вы уже старый новый год встретили? На русский язык этот набор слов перевести можете?

"А может наоборот, законы написаны для идиотов не способных связать создаваемую ими стоимость и выпускаемые на нее деньги. А для мой вопрос вскрыл грабительскую сущность законов"
Не, Виктор, законы пишутся для тех, кто хоть что то соображает, а судя по вашим же вопросам вы лыка не вяжете в том о чем спрашиваете. Ваш вопрос вскрыл ваш уровень невежества. Хотя нет, ваши вопросы показывают не невежество, а наглую ложь и корыстные цели. Ибо сначала вы заявляете про отсутствие соответствующих законов, а когда вам их показывают, вы заявляете, что это неправильные пчелы, тфу, грабительские законы.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Victor
  Re: Иск за ущерб от незаконного выпуска безналичных денег
СообщениеДобавлено: 14.01.12 21:54 

Зарегистрирован: 05.10.04 10:33
Сообщения: 4374
Цитата:
"А чьей стоимости тогда придается количественная определенность выпускаемыми деньгами, если все я получили удостоверения на созданную ими стоимость?"
Виктор! Вы уже старый новый год встретили? На русский язык этот набор слов перевести можете?

А что Саше не понятно?
Что народ - это все я?
Что народ содает стоимость?
Что эту стоимость количественно удостоверяет документ - выпускаемые деньги?
Что собственник удостоверения на стоимость не народ?
Цитата:
Ибо сначала вы заявляете про отсутствие соответствующих законов, а когда вам их показывают

Это у Саши называется показ:
Цитата:
Выпускаемых денег в перечнях имущества я не нашел, не нашел и среди объектов собственности"
Ну, что делать Виктор? Видать и не найдете,

Среди имущества и собственности их нет, среди чего их искать?

_________________
_________________
Общему труду - общие деньги!
Каждому работающему - зарплату и долю в прибыли!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023