AUP.Ru > Новости   Электронная библиотека   Маркетинговые исследования   Консалтинговые услуги   Тендеры

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
chernaya
  Re: 50 способов заработка в интернете
СообщениеДобавлено: 20.04.16 15:15 

Сфера деятельности: работаю сидя дома на диване
vikki87 писал(а):
Все так критикуют заработок в интернете. Я два года работаю сидя дома за компом и не жалуюсь. Да, не спорю, поначалу очень трудно и эффекта не видать, на это надо много терпения. Без сомнения многие люди просто бросают начатую работу и говорят что это развод, я например, добивалась результата около полугода. Сейчас могу с уверенностью сказать, что заработок в интернете это реально и тем более удобно, сам себе начальник. Всегда можно в рабочее время уделить внимание своим любимым играм, как я это делаю. Я очень азартный человек и моя любимая игра, которую можно увидеть тут, отвлекает от суеты, когда я не могу сосредоточиться и помогает разработать новую стратегию для работы. На данный момент у меня есть основной заработок – на который я живу, и дополнительный - который радует меня приятными бонусами.

Я тоже зарабатываю в интернете, и ничего плохого в этом нет, даже наоборот очень удобно)))

Parylle
СообщениеДобавлено: 20.05.16 19:54 

Сфера деятельности: IT
Спасибо, очень интересно!

TrakTir
СообщениеДобавлено: 12.07.16 00:33 

Сфера деятельности: Вебмастер
Насчёт 50 способов, по-моему это бред. Каждый должен найти что-то для себя - это да, но толкать каждый раз новую дич про инвестиции, спамы и прочее - бред. Хочешь зарабатывать деньги в интернете? Выход есть! Ищи интересное для себя дело, будь то: игры, форумы и прочее. В нашем веке монетизируется практически всё! Пример: вы игрок популярной игры (дай бог чтобы не какой-нибудь с онлайном в 5 человек), так вот, вы можете найти способы - продажа аккаунтов (качать каждый раз новый), продавать шмоты или игровые деньги и прочее. Следующий пример: вас интересуют форумы (вы общительный человек и общаетесь на популярном форуме от 500 посетителей), ваш выход: продавать ссылку в подписи. Или же: найти форум с оплатой за сообщения.
Да, денег огромных вы возможно не заработаете, НО, это будет ваша мотивация и ваши первые доходы с интернета.

От себя: я нашёл интересное дело - писать тексты на игровую тематику, так теперь я наполняю 3 различных проекта и получаю в сутки от 1000 рублей. Но, на дядю не очень люблю работать, а поэтому открыл свой игровой проект - http://24online-games.ru и теперь имею небольшой дополнительный доход.

Prokopov
СообщениеДобавлено: 12.07.16 12:06 

Сфера деятельности: юриспруденция
Есть много способов заработать в Интернете, но поначалу всегда ОЧЕНЬ тяжело.

villia
СообщениеДобавлено: 25.09.16 20:00 

Сфера деятельности: бухгалтерия
Александр Горшунов писал(а):
Блин! Способов аж 50, а все используют один и тот же способ развода лохов. Почему?

Потому что лох не мамонт - лох не вымрет)))

Станислав80
СообщениеДобавлено: 29.09.16 22:47 

Сфера деятельности: Фрилансер
Самый лучший вариант заработка- это торговля на Форекс. Только сначала нужно хорошо изучить этот рынок, ознакомиться с литературой, стратегиями и общими понятиями. И только потом уже делать свои первые шаги. Но, при этом нужно иметь терпение, ведь всего и сразу не бывает.

Dargas
СообщениеДобавлено: 29.09.16 22:53 

Сфера деятельности: предприниматель
Станислав80 писал(а):
Самый лучший вариант заработка- это торговля на Форекс. Только сначала нужно хорошо изучить этот рынок, ознакомиться с литературой, стратегиями и общими понятиями. И только потом уже делать свои первые шаги. Но, при этом нужно иметь терпение, ведь всего и сразу не бывает.

Здесь вы все верно подметили, торговля на рынке Форекс это довольно сложный и тонкий процесс, который познается на протяжении всего времени работы. Каждый день что-то меняется и добавляется, поэтому всегда нужно следить за новостями и обновлениями. Для новичков очень полезно почитать Форекс курс http://pfgforex.ru чтобы ознакомиться со всеми тонкостями и общими понятиями операций на валютном рынке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]