Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
sharf
  50 способов заработка в интернете
СообщениеДобавлено: 14.11.11 15:06 

Зарегистрирован: 13.11.11 12:29
Сообщения: 1
Через рассылку получил новость, что будет тренинг «50 способов заработка в интернете»(http://esh19work.finance1.ecommtools.com/50sposobov). Прочитал, принял к сведению, но отнесся без особого энтузиазма. Но чем то вроде зацепило. Переспав с этим несколько дней, решил, что все-таки приму участие в тренинге.
Причины?
Ну во-первых, провожу много времени в интернете. Почему бы не монетизировать это время? – подумал я.
Во-вторых, хотелось какого-то драйва и приключений.
В-третьих, хочется больше свободы в жизни, хотя я и люблю свою работу (невероятно, но факт:) )
В четвертых, цена была не заоблачной.
Ну и в-пятых любопытство: неужели и впрямь 50?!
Все это привело меня к мысли: «Стоит попробовать!».
И я не ошибся!!!)
В программе были и новички и те, кто уже был в теме. Но я был из категории новичков, поэтому интересно мне было буквально все.
В первый день, было озвучено 10 способов. Скажу честно, хотелось бросаться на все! Но я все-таки выделил для себя, что я реально могу сделать и не откладывая в долгий ящик сразу приступил к реализации некоторых вариантов.
В частности сразу нашел, что мог продать через Интернет, плюс обзвонил знакомых и на следующий день у меня уже был звонок от покупателя (продавал чужие новые шины, продал за 30000 заработал процент и спасибо от хозяина) Я даже не мог в это поверить!
И это была моя одна из самых больших продаж в жизни. Эмоции переполняли:)
В следующие дни было еще много информации: как написать книгу, как создать и раскрутить Интернет магазин, как писать статьи, заработок на он-лайн играх, как зарабатывать чужими руками…. Способов и правда было 50!
Что важно, что была не только теория, но и практические задания
Что ж, я освоил небольшую часть способов, НО заработал 3085 рублей! Всего за 4 дня!
Сейчас собираюсь открыть интернет магазин, также буду работать с контекстной рекламой и партнерками, буду искать как еще можно заработать в интернете.
К минусам могу отнести, что было нереально много информации за очень короткий срок. Не привык к такому напору. Мозги плавились.
И звук прерывался во время тренинга, немного напрягало.
Но что понравилось:
Первое – это результат. Он был!
Второе – грамотность автора
Третье – записи потом высылались в отличном качестве
В общем, то что я хотел от семинара, то я и получил, драйв, невероятное количество эмоций от того, что ты можешь, мотивацию на дальнейшее развитие (волшебный пендель) и результат! Тренинг окупился!! Ура!!!
Благодарю автора Кирилла Белевича за семинар «50 способов заработка в интернете».
Торопитесь изменить жизнь!
PS. Если вы считаете, что у вас ничего не получится, посмотрите видеоролик и вы поймете, что вы можете гораздо больше, чем думаете!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: 50 способов заработка в интернете
СообщениеДобавлено: 14.11.11 15:10 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Блин! Способов аж 50, а все используют один и тот же способ развода лохов. Почему?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: 50 способов заработка в интернете
СообщениеДобавлено: 18.11.11 15:18 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Как заработать при помощи Интернета. Инструкция всего в 2 шага:
1. Отключить Интернет.
2. Пойти работать.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
  Re: 50 способов заработка в интернете
СообщениеДобавлено: 18.11.11 17:34 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
Александр Горшунов писал(а):
Блин! Способов аж 50, а все используют один и тот же способ развода лохов. Почему?


А как бы вы , Саша, подобную тематику продвигали? Вообще в этой ссылке в программе показаны интересные мысли. Только не знаю как они воплощены. Правда раздражает сам тип сайта: на таком шаблоне всегда предлагали полную х... По крайней мере в тех вопросах, которые я понимаю.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: 50 способов заработка в интернете
СообщениеДобавлено: 25.11.11 11:04 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
ИП Мрочковский Николай Сергеевич


Зимой и весной спамеры нас задолбали каким то семинаром (или книгой.. не помню) Мрочковского и Парабеллума.
Устали удалять.
Нет там никаких интересных мыслей. Не стоит тратить времени, Алекс. Это развод.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: 50 способов заработка в интернете
СообщениеДобавлено: 25.11.11 12:21 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну да, пацаны из всех способов знают только один: заспамить все форумы, собрать бабло с лохов и рассказать лохам, как правильно заспамить все форумы.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Inter_nos
  Re: 50 способов заработка в интернете
СообщениеДобавлено: 02.06.12 17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.11 22:17
Сообщения: 32
Александр Горшунов писал(а):
Ну да, пацаны из всех способов знают только один: заспамить все форумы, собрать бабло с лохов и рассказать лохам, как правильно заспамить все форумы.

Зато проучат лохов не быть лохами. Да и каждый крутиться как может - спам то же работа :-D

_________________
Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон Google.
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
  Re: 50 способов заработка в интернете
СообщениеДобавлено: 02.06.12 22:52 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
Мысль полезную можно почерпнуть везде. Главное чтобы было куда эту мысль приткнуть. я представляю, что полезные мысли могут быть. но... Есть ограничение ресурсов: по времени - смотреть все подряд не могу и по деньгам - нецелесообразно платить по 100 баксов, если 98% курса мне не нужны.

Про способы заработка: есть 2 категории людей: не имеют ресурса, не имеют навыка, но хотят денег через интернет. таких вые... с вероятность 99%. Есть люди с ресурсом или навыком, кот. надо расширить возможности. Тут главная задача найти того, кто научит нужным вещам. Здесь вполне возможно добиться своих целей. Я вполне представляю как искать то, что требуется.
Вернуться к началу
 
 
Inter_nos
  Re: 50 способов заработка в интернете
СообщениеДобавлено: 03.06.12 12:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.11 22:17
Сообщения: 32
Не будьте так категоричны. Интернет - новое пространство для работы, какими когда-то были бумага и телефонные сети. Возможности взаимодействия расширяются и работы в интернете становится всё больше. В том числе для тех, кто "не имеют ресурса, не имеют навыка, но хотят денег через интернет".

_________________
Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон Google.
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
  Re: 50 способов заработка в интернете
СообщениеДобавлено: 03.06.12 16:12 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
А как может что-то получить человек, который ничего не умеет и без ресурса? ему надо хоть что-то освоить. А иначе для него заработок, типо разнорабочего в интернете - по форумам спамить. но много так не заработаешь.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023